Кто прав? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто прав? Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:16
Блин, так обидно. Старался, старался и получил. Говорят ведь не хочешь зла не делай добра.

Короче все в этих двух темах:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108240
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108290

Последний раз редактировалось: Сергей 22 (26 Августа 2006 20:46), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:25
да лана Сергей 22 не принимай так близко, хотч на душе говняно наверна, в семье не без урода (в десятом читать уродов). Так что твоя работа оцнена нормальными людьми. Wink Drinks or Beer
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:29
Спасибо дружище Drinks or Beer
#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:31
Да с ума сошёл народ совсем......Сергей 22 молодец. Я например жидюсь купить мурзилку...а ты выложил. Респект тебе.Теперь дачики знаю как менять..
#5:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:36
=Kost1k= писал(а):

Да с ума сошёл народ совсем......Сергей 22 молодец. Я например жидюсь купить мурзилку...а ты выложил. Респект тебе.Теперь дачики знаю как менять..



не думаю что тебе это поможет 8-)

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:37
Ну и пофиг, не я так другие сообразят...Главное человек делает добро
#7:  Автор: DmitriyVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 03:07
У меня целый стол отксеренных страниц из журналов и мурзилки, как сделать то или это, скопилось за пять лет. На этом форуме я очень часто вижу вопросы как разобрать то или это, правильно было подмечено темы в низ уйдут, а поиском всегда поднять можно.
Сергей, ты хорошее дело сделал, не все сюда ходят пофлудить, многим инфа твоя пригодится. Very Happy
Респект. Very Happy

#8:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 07:22
Сергей 22, респект тебе, в каждой бочке мёда всегда найдётся ложка дерьма. У меня тоже есть мурзилка, но объяснить кому-то на пальцах трудно, а тут нате, смотрите как делается.
Может это тоже пригодится, а то жалко стока трудов на благо собратьям, выложи на своём ресурсе, а то у меня с сайта кто-то периодически удаляет эти файлы:
http://rena-s.narod.ru/Soleks/shablon_pop_solex.jpg
http://rena-s.narod.ru/auto/solex.3.89mb.exe

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 08:41
DmitriyVN писал(а):

правильно было подмечено темы в низ уйдут, а поиском всегда поднять можно


Поиск не нужен, т.к. тема с ссылками будет висеть наверху.

#10:  Автор: Behtya 2114Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 08:50
Сергей 22, не расстраивайся! Многим ты реально помог!!! А дебилам хоть кол на голове...
#11:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 08:55
Да не, всё действительно классно. Там кто то писал, что боиться как бы не появились темы типа "Как снять колесо". Так вот наоборот такие темы хорошо, потому как в день создаётся по 20 тем, многие из которых как раз такие. Ещё один мега плюс втом, что у меня например мурзилка в машине, и думаю у многих, а теперь пребывая на форуме можно обращаться к мурзилочным материалам и ссылаться на них - очень удобно.
2 Сергей 22
Огромное спасибо и не обращай внимание на глупых людей!

#12:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:52
Правильно всё делаешь.
Инструкция по ремонту онлайн - весчь полезная, а то тут многие не знают, как тормозные колодки поменять Very Happy .
Не обращай внимания на флудеров :-D .

#13:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:57
Сергей 22
забей на идиотов ( мягко говоря )!

#14:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:06
Сергей 22 спасибо за советы! у них свой форум у нас свой!и нам тут решать о чем общаться! мне, как начинающему, любая тема интересна.
#15:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:16
esa писал(а):

Сергей 22 спасибо за советы! у них свой форум у нас свой!и нам тут решать о чем общаться! мне, как начинающему, любая тема интересна.


Эффект толпы там сработал, эт как в деревне типа тишина аж в ушах звенит, стоит одной моське рявкнуть - остальные подхватывают...

#16:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:16
stealth3000 писал(а):

yury2115? он не мудило, он просто нехороший человек!



++++++++1
to yury2115: Чё-ж ты, нехороший человек, в своем-то форуме так не высказался,а?
yury2115 писал(а):

По-моему форум создан для обсуждения проблем, а не для вопросов типа: а как это разбирается?


Какие проблемы ты обсуждаешь на этом форуме? Финансовые? Политические? Иди во двор на лавочку к бабулькам. Заодно там и посплетничаешь.
Здесь люди ИЩУТ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ, И ПОМОГАЮТ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ, а не просто обсуждают. И такие источнико знания, как мурзилка и т.п. - это самое первое, что нужно при решении этих проблем. Ты сам-то вспомни, как ты узнавал устройство машины? Сам что-ли разбирал по винтику?
Далеко не все такие умные pray: Smile как Вы, который ЗНАЕТ КАК ВСЁ РАЗБИРАТЬ, НО НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ВОТ ЭТА ХРЕНЬКА НЕ РАБОТАЕТ (ИЛИ РАБОТАЕТ Smile ), хотя я сомневаюсь в Вашей "умности", иначе не Стали бы Вы кидать в человека грязью за его спиной хотя бы из вежливости к нему. Если что-то уж СИЛЬНО не нравиться - напиши в личку.
Чё-та я разбежался... Confused
В общем, чумоход ты, yury2115, порядочный.

Чуть не забыл: СЕРЕГА - ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ !!! Drinks or Beer Bravo :cool:

Последний раз редактировалось: -alex- (24 Августа 2006 10:47), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: DmitriyVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:24
Сергей 22 писал(а):

DmitriyVN писал(а):

правильно было подмечено темы в низ уйдут, а поиском всегда поднять можно


Поиск не нужен, т.к. тема с ссылками будет висеть наверху.



Тем более, даже для тех кто поиском пользоваться не умеет :-D

#18:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:33
Самара за Тебя :cool:
такой мурзилки нигде не видел-респект , у самого 4 разных в бардачке валяется 8-) , заглядываю время от веремени и то когда уже сам разобрался и произвёл ремонт своим умом. Smile

#19:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:33
Блин! Да не обращай на уродов внимания! Быдло - эно ведь и есть быдло!
Цитата:

Вы меня, конечно, простите, но, кажется, вы дебилы. Вам на Сергея 22 молиться нужно. Человек искренне хочет помочь. И дает кучу полезной инфы.
В форуме про автозвук весьма адекватно отвечает.
Непонятен ваш сарказм абсолютно.


Согласен с этим!
Сергей 22, молодец! Продолжай в том же духе! А уроды из 10-го и тот нехороший человек - штырлиц пускай нюхают болт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:40
У них тебя нет. Вот они и завидуют, а yury2115 педарас. Это каким ублюдком, я извиняюсь, надо быть, чтобы разместить такую тему.!!!
yury2115, если ты это увидишь, ТЫ МУДАГ, знай это! И не забывай напоминать себе это по утрам, смотря в зеркало!! Smile

#21:  Автор: DmitriyVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:43
Я могу сказать про себя, у моего отца никогда не было машины, у друзей пока росли тоже. Когда я пять лет назад купил себе машину, у меня был просто шок, я открывал капот и кроме аккумулятора не знал, что и где. Мурзилку перечитывал на десять раз. Про колесо кто-то посмеялся, но я действительно не знал как менять колесо, хорошо сосед по гаражу объяснил. У меня знакомые по гаражу вырезки из За рулем хранили, а я просил их отксерить Сейчас время другое, интернет рулит во всю, но проблемы с нашими машинами остались.
Что касается yury2115, он поступил просто по хамски, зачем идти на чужой форум и там кого-то обливать грязью, ведь можно было у нас поднять вопрос кто за, а кто против?
Сейчас я уже стал старый, толстый и ленивый :-D , поэтому сам ни че не делаю, езжу в сервис, а поначалу не вылазил из гаража. Тогда копии из За рулем, здорово помогли.
Прошу прощения за флуд, но я как понимаю, здесь мы каждый вольны высказать свое мнение, тема называетс я Кто прав.
ИМХО, прав Сергей.

#22:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:04
мдя... нет слов...
чем делать мурзилки для чайников надо вернуть незабвенного 6600 на просторы форума - вот уж где полная теоретическая подготовка по всем видам оборудования самар...

Сергей - меньше обращай внимания на прыщавых вьюношей дорвавшихся до папиных тачек... кроме тискания сисек руки таких людей ни на что не пригодны..
молодец... "Самара" с тобой...

#23:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:24
Сереж))) огромный респект и ЗАЧОТ, имбицилов в топку))) н...й
#24:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:47
Серега, не обращай внимания на ненормальных, спасиьо тебе! Все правильно сделал!
#25:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:24
knjazz083 писал(а):

кроме тискания сисек руки таких людей ни на что не пригодны..


Кроме тискания собственных писек..... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU