Страница 2 из 3
Скобаристаныч
ncgs писал(а):

у меня например мурзилка в машине,


+1...
СБИ
Хотя мне мурзилка нафик не нужна (я сам мурзилка), но не могу не поддержать 8-)

Сергей 22 ты прав :cool:
Crio
А решение то имхо простое. Есть такое понятие как зависть.
Тот кто создал ту тему видимо нашёл много инфы по своему вопросу не в "десятом" семействе, а в семействе "самара" вот и взбесился.

Серёга респект тебе за труды.
Michail_09
Ради прикола остается отксерить замену колеса и пульнуть в матрехин форум. Интересно сколько дерьма повсплывает? А возможно кому то и поможет.
Сам лично к книжкам с картинками отношусь как к комиксам - уж больно там все красиво и слажено. + в зубилах многое и так интуитивно понятно. Но за труд спасибо, всегда полезно лишний раз посмотреть, прежде чем гайки откручивать.
wraithik
Сергей 22
Сергей, они единственное в чем правы - это что что для того, что ты сделал есть FAQ. На этом можно и заканчивать слушать и слать. ТО что ты сделал реально полезная шутка. И не фиг понтоваться про тему с колесом, можен найдется кто-то, кто не знает как правильно затянуть болты (я сперва перетягивал Sad ).

Я даже пользовался темой про датчики инжа и вычислял что же у меня глючит по этому топику. Вычислил. И мне пофигу если кто-то скажет что я ламер в машинах и правильные пацаны так не делают.

Мурзилка у меня дома в электронном виде лежит. Это удобнее форума. Но для тех у кого не возможности стянуть 100 метров с инета твои совету очень сильно пригодятся.

ЗЫ. А вот инетерсно, ребята которые обсирают твое детище сами что сделали. Обсрать чужеое - дело хитрое. А вот сделать свое наверно слабо. Ну или имя в кайф постоянно объяснять как менять шрус или приколько сказать: "да ты че, сам поянть не можешь как его сменить гы-гы-гы". Вообще шли все в сад и продолжай делать ФАК по зубилкам.
paravoz
Сергей 22, не пойму какие притензии к тебе предъявляют. То что профильная ветка содержит технические вопросы а не кучу флуда. Так для флуда есть курилка, а профильные ветки помогают решать технические вопросы. Так держать и не обращать внимания на флудерастов.
yury2115
Ну.. начну с того, что я не оскорблял Сергея 22, а лишь показал десяточникам наш раздел. Они кстати поддержали мое мнение, что это черезчур, вот их слова:

    Это писец.. В натуре хорошо, что у нас нет Сергея 22

    Я хренею, вот это Шпунтик Smile Серега зажигает Very Happy Конец форуму99 пришел

    Окуеть!!! Видать комп подарили или инет совсем халявный! Ну у нас то особо не разгуляешься!

    Странный тип. Может он из уродов что сайты засоряют, в том числе рекламой. Куда у вас модераторы смотрят?
    "И дает кучу полезной инфы."
    Для полезной инфы по моему фак сделали. ИМХО вредитель.

    Не поленился на форум зубил сходить...АКУЕТЬ!!! И главное ни одного сообщения ручками не накорябано...СПАММЕР мля Smile Действительно не дай бог мартеху заведет......

    Предложите ему в курилке, к примеру "Войну и Мир" выложить.

    челу фтюхать бан на неделю...оставить возможность просмотра
Motistuta
yury2115
если родился дебилом, видать так и помрёшь.
Ты думаешь никто не читал тот бред??
Или ты просто на изусть эти великие фразы заучил??? :-D
yury2115
Motistuta писал(а):

yury2115
если родился дебилом, видать так и помрёшь.
Ты думаешь никто не читал тот бред??
Или ты просто на изусть эти великие фразы заучил??? :-D


Когда заканчиваются аргументы, то переходят на личности.
Я на личности не переходил и не собираюсь, а ваши и прочие оскорбления через форум мне по барабану.
Motistuta
yury2115
выставить полным дауном и флудером, человека, котрый реально помогает и форумчанам и самому форуму как-то по другому ты называешь?
Crio
yury2115
да тебя поддержали люди, которым то ли завидно то ли делать нечего.
я не понимаю только чего плохого в том, что человек пытается помочь другим людям. В принципе так везде: только пытаешься помочь кому-нибудь, распинаешься чтобы не было лишних, особо умных тем типа "как мне снять переднее левое колесо?" - тут же вылезает кто-нибудь и пуляется в тебя какашкой, сопровождая это смехом, мало того к этому кому-нибудь присоединяются такие же как он. А теперь тебе мой вопрос: З А Ч Е М опкакивать человека, который пытается Т Е Б Е (и таким как ты) помогать?

я уж не буду говорить о том, что человек это такое существо, которому свойственно чувство обиды...
Сергей 22
О, явился не запылился! Да хрен с тобой мне вообще до тебя пофиг и остальным я думаю тоже.

yury2115 писал(а):

Ну.. начну с того, что я не оскорблял Сергея 22, а лишь показал десяточникам наш раздел. Они кстати поддержали мое мнение, что это черезчур



Я фигею! Проводник нашелся. Ты че думаешь в 10-том все такие тупые, что не могут без тебя в Семейство Самара зайти? Смотри-ка людям глаза на жинь открыл, а то они сидели в своей ветке и не подозревали что есть и другие Smile

Вот к примеру ремонт в квартире: грязь пыль, неудобства. Но зато потом все новое, чистое. Глаз радуется. Тоже самое ремонт дорог. Сначала хрен знает что разведут, перекроют пол города, зато потом красота.
Так и здесь. А ты в самый разгар работ выставил все с ног на голову и доволен. Вот сейчас бы позвал и показал как у нас стало.
DjinnN
скажу так: я тут человек относительно новый и перед тем как флудить, зарабатывая себе счетчик сообщений, я смотрю старые темы, где почти вседа нахожу то , что мне нужно. 80% нужных сообщений и, соответственно решенй по траблам, приходится на счет Сергей 22, соотвественно респект и уважение. А все остальные СОСАТЬ!!! ИМХО вам тут делать нечего
Semёn
Серега, ты прав 100% :cool:
knjazz083
забанить нафиг придурка из Томска...
еще 6600 нашелся...
либо в игнор
Consigliori
yury2115 писал(а):

лишь показал десяточникам наш раздел. Они кстати поддержали мое мнение, что это черезчур, вот их слова:


Ну прямо скажем это довольно помпезное заявление... ОНИ - это единицы, которые не провозглашают общее мнение... Впредь рекомендую этого более не делать, больно уж некрасиво. Провокация чистой воды.
Шилов
Сергей 22 писал(а):

А ты в самый разгар работ выставил все с ног на голову и доволен. Вот сейчас бы позвал и показал как у нас стало.



Сергей, ты имеешь ввиду, что эти хм.. не совсем адекватные товарисчи увидели, кучу закрытых тем (куски мурзилки), на которые ты потом сделал ссылки?
Leshy
yury2115, ты себя определил. Кайся.
sbelanov
касаемо yury2115 и поддержавших его бред - это или клиника, или уж совсем лень подумать для чего, для кого и как это сделано...
если первое - уже ничего не поделаешь, если второе - народ, хотя-бы чуток мозги включайте, прежде чем что-то сказать

Сергей 22 респект! :cool:
Olegg_77
Сергей 22 Молодца!!!!!!!! :cool:
yury2115
Жополизов у модераторов я смотрю много Smile.
Заметьте, что Сергея 22 "смешали с г#$@ом" и т.д. десяточники, а не я.
И я чего-то не догоняю, что это за благая работа, которую стыдно показать людям? Почему никто не должен был видеть эту кучу тем?
И вообще приведите цитату, где я кого-то обидел или оскорбил.
Сергей 22
yury2115 писал(а):

Жополизов у модераторов я смотрю много .
Заметьте, что Сергея 22 "смешали с г#$@ом" и т.д. десяточники, а не я.
И я чего-то не догоняю, что это за благая работа, которую стыдно показать людям? Почему никто не должен был видеть эту кучу тем?
И вообще приведите цитату, где я кого-то обидел или оскорбил.



Да..... горбатого могила исправит. Видимо сильно тебя в детстве головой ударили или природа обделила .... не знаю
molot.o.k.
Я вообще не в теме. Но по сабжу-странные люди индейцы. Им чета там ксаришь стаканишь а они еще и не довольны. Да в топку их серега!
nicavero
yury2115 писал(а):

Жополизов у модераторов я смотрю много Smile.
Заметьте, что Сергея 22 "смешали с г#$@ом" и т.д. десяточники, а не я.

И вообще приведите цитату, где я кого-то обидел или оскорбил.


я конечно много чего пропустил, учился знаете ли... в учкомбинате... а потом экзамен... но, прочитав, выскажусь... и пусть мои высказывания модераторы потом в пепел сотрут...
Ты, yury2115, просто чистокровный КОЗЕЛ. С таким как ты, в разведку точно хрен когда пойду. Чтоб за спиной, втихаря, на другом форуме... . Чистокровный. Если тебе здесь не нравиться - какого ты здесь делаешь? Купи матреху и крути педали...
На счет "Жополизов"... Лично мне до одного места, что Motistuta, что Boriskin, что Сергей 22, что Сердюк, я тебе еще с десяток достойных влёгкую назову... Если чел пишет в тему, то вполне достоин уважения, даже если ошибается или флудит. А ты свои произведения читал? Лично мое мнение - ты и есть первый Жополиз.
Цитату приводить не буду, достаточно название твоей темы было прочитать...
А если Сергея 22 и "смешали с г#$@ом" десяточники, то с твоей подачи. По понятиям надо жить. Гавнюк ты.
P.S. всегда старался быть сдержанным... но мимо такого пройти...
БоянБояныч
yury2115 ты не только Сергея 22 задел, ты еще и десяточников с самароводами попытался стравить. Хорошо, что с обоих сторон достаточно людей здравомыслящих. Тебе что, тошно стало, что человек выложил ссылки на мурзилки? Так он их не для тебя же выкладывал. Большая часть интернета наполняется благодаря таким как Сергей 22. И слава богу, потому что всего несколько лет назад найти полезную информацию в рунете было вообще невозможно - информации просто небыло.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы