Страница 2 из 2
dvch
учите мат часть, а потом советы давайте


to UDima

а я и не давал советов, всего лишь констатировал факт... но все-равно извините, если кого ввел в заблуждение..

... лампочка на иммо мигает (а чего мигает?), но никаких ключиков мне от прежней хозяйки не перепало, тока сказала, что иммо не активизизировала .. все!
UDima
dvch писал(а):

а я и не давал советов, всего лишь констатировал факт... но все-равно извините, если кого ввел в заблуждение..

... лампочка на иммо мигает (а чего мигает?), но никаких ключиков мне от прежней хозяйки не перепало, тока сказала, что иммо не активизизировала .. все!


можно иммобилизатор не отключать и не активизировать, а просто отсоединить зелёный разъем от светодиода (чтобы не горел и не моргал), тогда народ говорит у меня иммо отключен (точно отключен), а подсветка есть...

кроме того вежливая подсветка организуется некоторыми сигналками, тогда иммо вообще непричём.

Во! сколько нюансоов, и не удивительно, что народ путается 8-)
Андрей_778
К.Д.Е. писал(а):

Все ясненько...
Тады буду брать родную, т.к. вежливая подсветка меня прикалывает.
Спасибо всем!



Две недели назад поставил за 400р. люминесцентную.
Вежливая подсветка работает как и в штатных. Очень хороший свет. Всавил в штатный разъем. Всем кому показал - понравилась.

Там инструкция есть по поводу если не работает вежливая. как клемы подсоединить. Попробую найти в гараже инструкцию и выложу.
К.Д.Е.
Андрей_778 писал(а):

Две недели назад поставил за 400р. люминесцентную.
Вежливая подсветка работает как и в штатных. Очень хороший свет. Всавил в штатный разъем. Всем кому показал - понравилась.

Там инструкция есть по поводу если не работает вежливая. как клемы подсоединить. Попробую найти в гараже инструкцию и выложу.


Спасибо, Андрюх! Я уже сдал ее обратно в магазин, а поставил обычную.
Только и ее пришлось напильником подтачивать, иначе работала только принудительно!!! (Блин!!! Ну и запчасти делают!!!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы