Страница 1 из 1
esa
Достали они меня. Особенно в районе заднего сиденья. Со злости замотал изолентой все металлические штырьки и штучки в заднем сиденье и спинке. Помоголо?на 2 дня. Потом разразился такой ужасный скрип ? смотрю изолента на месте. Разозлился, оторвал всю нафиг и заново замотал ? тишина?надолго ли?! Также гремели тяги в задних дверях ? разобрал и натянул ПВХ трубки на все и заменил все пистоны ? тишина! Еще периодически трепет нервы стрекот в области приборной панели, все время думал что где-то внутри торпеды (евро), так как нервы уже на пределе были, снял комп. и сунул руку туда, под торпеду. Вроде как там ничего не может стрекотать! Потом методом простукивания понял что сей противный звук издается кожухом вокруг руля (тот что прикрывает подрулевые переключатели). Чем бы стыки обработать?
Сергей 22
У меня эти штырьки спинки заднего сидения просто смазаны и не скрипят.
mikheys
Сделай полку заднюю из фанеры! Не будет скрипеть!
http://www.djid.h15.ru/dwnld/acoustic_board_21099_avtozvuk.rar
esa
а дело точно не в полке! она хоть и не фанерная, но точна не скрипит.
Жорж
esa писал(а):

а дело точно не в полке! она хоть и не фанерная, но точна не скрипит.



Smile есть в заднем сиденьи сверчки злостные. находятся они в навесах спинки, при помощи которых спинка откидывается назад. я тоже все думал, шо за фигня может скрипеть. прочитал тут на форуме, что надо попшикать WD-40 на эти навесики и будет счастье. так и сделал, хватило на 2 месяца. щас опять сверчок просыпается.
esa
не хотца там пачкать смазкой! сейчас в сочленение кожуха проложил мой излюбленный материал :cool: - изоленту! вроде не стрекочет.
Storen
esa писал(а):

не хотца там пачкать смазкой! сейчас в сочленение кожуха проложил мой излюбленный материал :cool: - изоленту! вроде не стрекочет.


битопласт. и "." правда про ВэДэшку - это не по кожух а про сиденье Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы