Страница 3 из 3
vingod
Artecom писал(а):

обойти штатный ИММО для угоньщика проще пареной репы!
ИМХО



откуда такая инфрмация?
vingod
Artecom писал(а):

обойти штатный ИММО для угоньщика проще пареной репы!
ИМХО



откуда такая инфрмация?
dm100
Alexod писал(а):

на 7.9.7 процедура установки обхода как на М1.5.4 или Январь-5.


благодарю
Artecom
vingod

Щас не скажу точно, помойму на "окте" находил месагу...
Сам этим не увлекаюсь))) поэтому не запомним...
А также (могу ошибаться) достаточно поменять ЭБУ на ЭБУ с отключеным ИММО, а их как Вы знаете достаточно с собой носить 3 штуки, меняются за пару минут)))

Поэтому еще раз говорю копите деньги покупайте хорошиу (качественные) вещи, и не пользуйтесь ничем "штатным"
mial
[quote="Artecom"][b]vingod[/b]

Щас не скажу точно, помойму на "окте" находил месагу...
Сам этим не увлекаюсь))) поэтому не запомним...
А также (могу ошибаться) достаточно поменять ЭБУ на ЭБУ с отключеным ИММО, а их как Вы знаете достаточно с собой носить 3 штуки, меняются за пару минут)))

Поэтому еще раз говорю копите деньги покупайте хорошиу (качественные) вещи, и не пользуйтесь ничем "штатным"[/quote]

Все правильно, но это же еще ПАРА минут, я за иммобилайзер, хоть мало мало но защиту он дает, плюс как я уже писал перекроссировка разьема, и блокировка ноги перевода в режим программирования, чтоб с ноута не стерли, конешно и тут вскроют сотрут, но опять время....
Tom669
Если вы оставляете машину около дома на ночь то иммо конечно не лучшаяя защита. Но если вы оставили авто и пошли в магазин то в этом случае я думаю, что иммо как раз и поможет в сочетании с сигнализацией и механической защитой, ведь нейтрализация иммо это дополнительное время которого не так много. Посмотрят на вашу машину и пойдут к другой где иммо не активирован и стоит только сигналка. Да и за иммо вы уже заплатили деньги при покупке авто дак почему же его не активировать, а про глюки иммо это байки, он уже давно не глючит и работает нормально .
Сколько нахожусь на этом форуме, а про заглючевший иммо слышал кажется только один раз да ито иммо был из первых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы