Страница 2 из 2

Использование ПТФ

  • Включаю передние ПТФ вместе с габаритами[ 27 ]36%
  • Включаю передние ПТФ только при ограниченной видимости[ 30 ]41%
  • У меня нет передних ПТФ, но хочу установить.[ 8 ]10%
  • Передних ПТФ нет и устанавливать не буду.[ 8 ]10%
Всего голосов: 73
ildar83
Fury писал(а):

правила вроде запрещают использование ПТФ отдельно от габаритов, поэтому подключены через габариты. оно и правильно. ну едешь ты без габаритов в сумерки с включенными ПТФ, а задница без подсветки! использую на трассе для подсветки обочины и по назначению. хотя и настроены нормально (штатные) но перед встречными по возможности отключаю.




ну в сумерках естественно габаритки, днем габариток всеравно не видно темболее задних
Ruslik
Fury писал(а):

правила вроде запрещают использование ПТФ отдельно от габаритов, поэтому подключены через габариты. оно и правильно. ну едешь ты без габаритов в сумерки с включенными ПТФ, а задница без подсветки! использую на трассе для подсветки обочины и по назначению. хотя и настроены нормально (штатные) но перед встречными по возможности отключаю.



Я сделал так, чтобы противотуманки горели только при включенном зажигании отдельно от габаритов. Днем удобно, во-первых не работают лишние лампочки габаритов, во-вторых магнитолла и бортовые компы не уменьшают яркость подсветки, которую в ясную погоду и так нихрена не видно. А еще при остановке не надо заботится о выключении ПТФ, т.к. при правильном заводском подключении можно запросто остаться с рязряженным аккумулятором. А габариты я всегда включаю как только наступают сумерки, точнее выключаю ПТФ и включаю ближний.
vingod
А ставил ксенон кто в ПТФ!?
думаю светить хорошо будет, а вот слепить не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы