Страница 1 из 1
greyraven
Доброго времени суток всем.
Последние несколько дней появилось ощущение, что машинка моя (21093i) стала медленно разгоняться...Вроде бы и едет, но вот что-то не так....какое-то субъективное ощущение неправильности происходящего остается при разгоне и переключении передач.....
Может, дурь, конечно, а может нет? Кто что скажет по этому поводу?

Спасибо.
Ленок
А как сцепление? Может его пора уже менять?
IVAN_MIT
Давление топлива в рампе надо померить и оттуда танцевать наверное. Может вауукумный регулятор давления топлива кирдык, может топливные фильтры засрались, может насос не качает...
Сергей 22
На 4-той передаче едешь 60км/час и газ в пол. Если обороты пойдут вверх, а машина не разгоняется - сцеплению конец.

Наверняка забилась сетка бензонасоса.
Давление конечно можно померить, но на хх насос может и создать нормальное давление, а при резком ускорении давление будет падать и соответственно отсюда падение мощности.
greyraven
Спасибо за советы. Поеду домой, проверю сцепление.
greyraven
Сергей 22 писал(а):

На 4-той передаче едешь 60км/час и газ в пол. Если обороты пойдут вверх, а машина не разгоняется - сцеплению конец.


Проверил. Машина разгоняется...

Сергей 22 писал(а):

Наверняка забилась сетка бензонасоса.


Правильно ли я понимаю, что добраться до этой сетки - занятие не то, чтобы тяжелое, но весьма длительное?
rom508
greyraven писал(а):

Сергей 22 писал(а):

На 4-той передаче едешь 60км/час и газ в пол. Если обороты пойдут вверх, а машина не разгоняется - сцеплению конец.


Проверил. Машина разгоняется...

Сергей 22 писал(а):

Наверняка забилась сетка бензонасоса.


Правильно ли я понимаю, что добраться до этой сетки - занятие не то, чтобы тяжелое, но весьма длительное?


Для твоей машинки будет тяжеловато. Вырезать придётся (расширить лючок, чтобы вытащить бензонасос). А дальше ничего сложного. В поиске поищи, тут есть подробное описание этого процесса.
Сергей 22
Если Дырку в днище уже до этого расширили, то не сложное это занятие, а вот, если лючок маленький, то 2 варианта: Бак снимать или лючок расширять.
Я сделаю скоро по второму варианту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы