Страница 1 из 1
Dmitrii
Хочу повысить мощность своего двигла 1.5 16V расскажите варианты и примерную стоимость по возможности хотел бы делать сам. Хочу 115-120 л.с.
Svarog
Гораздо проще и дешевле продать данное авто (надеюсь новое собираетесь тюнить) и купить что-то соответствующее требуемым параметрам. Я в свое время считал варианты: до 100 л.с. можно обойтись чип-тюнингом, дальше начинается всякие весёлости в виде замены распредвалов, поршней, расточки цилиндров, установки всего чего можно прямоточного и прочая и прочая и прочая. В результате разогнанный до 120 л.с. двигатель ВАЗ-2112 получит ресурс максимум в 50 тыс. км. Удел для упертых энтузиастов однако...
999
Dmitrii писал(а):

Хочу повысить мощность своего двигла 1.5 16V расскажите варианты и примерную стоимость по возможности хотел бы делать сам. Хочу 115-120 л.с.



C сохранением ресурса все равно по требуется большое вложение денег, от 1500 Долларов...только двигателя. Трансмиссия отдельно оплачивается. В среднем 2000-3000.
Skydive
http://www.tmsport.ru/?id=422
Гарантия у них 80 000 км.
ANDYS
Ну, если по скромному:
Чип-тюнинг, дроссель, валики и шестерни, впуск- выпуск, ряд в коробку. А тормоза надо? Уже надо. Имхо, тыщ в 60 можно уложиться, самому дешевле.
999
Dmitrii писал(а):

Хочу повысить мощность своего двигла 1.5 16V расскажите варианты и примерную стоимость по возможности хотел бы делать сам. Хочу 115-120 л.с.



Без подвески и кпп деньги на ветер......Smile Так что бери ино и не морочь голову.
ANDYS
999 писал(а):

Dmitrii писал(а):

Хочу повысить мощность своего двигла 1.5 16V расскажите варианты и примерную стоимость по возможности хотел бы делать сам. Хочу 115-120 л.с.



Без подвески и кпп деньги на ветер......Smile Так что бери ино и не морочь голову.



+1, уж делать, так грамотно. Лучше ино взять.
dd112
Dmitrii писал(а):

Хочу повысить мощность своего двигла 1.5 16V расскажите варианты и примерную стоимость по возможности хотел бы делать сам. Хочу 115-120 л.с.



Да тебе вот сюда например
www.team-rs.ru
Вариантов много
toxa2006
самрго интересует этот вопрос так как двигло жрет масло и похоже время капиталится так тоже хотелось бы сделать что то интересное
шлышал об варианте сделать 1.6 с заменой коленвала или кто что скажет интересное? нада что было и бюджетно:) не то авто чтобы вкидывать дофига денег.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы