Страница 3 из 3
yurich
ами писал(а):

yurich писал(а):

ами писал(а):

парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.



При покупке американцев есть один огромный плюс. Это возможность узнать историю машины до ее покупки по VIN. Узнать можно в системах Carfax и Autocheck. Информация платная. Но в форумах по соответствующим авто можно найти людей, которые бысто пробьют бесплатно. Конечно информация может быть не вся, но если авто - утопленник, то так она с аукциона и продавалась, как утопленик. Также всякие полицейские отчеты туда вносят. Если продалась битая с аукциона, можно найти фотки и посмотреть, что с ней было.
С европейцами так не получается, да и вообще в штатах машины намного дешевле, чем в европе, а тем более у нас.



с европейцами тоже самое, есть такие же бумаги вплоть до того когда колеса подкачивали, ну ладно дело не в этом. А у тебя нет тех самых знакомых которые могли бы мне помочь???



Зайди на сайт крайслер клуба http://forum.chrysler-dodge.ru/
В форум VIN. Там ребята быстро пробивают не только крайслеры.
ами
Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.
Locky
ами

поздравляю... 8-)
YxTbI
нужна помощь.....подскажите ,плз, если сайты пойска угнаных машин ..и какие еще средства вы можете предложить для поиска машины...
ЗАРАНИЕ СПС
Папаша.
Человек цепляется за соломинку.Видимо угнали-сочувствую.Все эти,имхо,безрезультативны.
Ocsic
ами писал(а):

Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.


Поздравляю!!! А что страховая, за первую машинку рассчиталась с тобой?
Cesar
да..............
жесть какая Surprised
мои собалезнования и поздравления с новой Wink Drinks or Beer

щас сам ворота укреплять собрался; и 10ку 2002го присматриваю... присматривал :ooo:
мож на 9ке остановиться и невые...ться Confused
страшно за тачу.. тем более первая, копил долго Embarassed Rolling Eyes
Parus
ами писал(а):

Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.


Поздравляю! Хоть и с опозданием. И позволю себе дать один совет: не скупись, и ставь Mul-T-Lock (или как там он у Вас называется - Гарант?). Можно сколько угодно рассказывать о взламывании/спиливании данных замков - на ожном этом Форуме куча подобных тем была - но, на мой взгляд, это единственная действенная зщита авто за умеренные деньги.
ами
Parus писал(а):

ами писал(а):

Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.


Поздравляю! Хоть и с опозданием. И позволю себе дать один совет: не скупись, и ставь Mul-T-Lock (или как там он у Вас называется - Гарант?). Можно сколько угодно рассказывать о взламывании/спиливании данных замков - на ожном этом Форуме куча подобных тем была - но, на мой взгляд, это единственная действенная зщита авто за умеренные деньги.



есть еще одна защита... Сигнализация на гараж и заключение договора с вневедомственной охраной. У меня так и сделано. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126301&start=0 тут мы как раз это обсуждали
Parus
ами писал(а):

Parus писал(а):

ами писал(а):

Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.


Поздравляю! Хоть и с опозданием. И позволю себе дать один совет: не скупись, и ставь Mul-T-Lock (или как там он у Вас называется - Гарант?). Можно сколько угодно рассказывать о взламывании/спиливании данных замков - на ожном этом Форуме куча подобных тем была - но, на мой взгляд, это единственная действенная зщита авто за умеренные деньги.



есть еще одна защита... Сигнализация на гараж и заключение договора с вневедомственной охраной. У меня так и сделано. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126301&start=0 тут мы как раз это обсуждали



Но у тебя же машины не круглосуточно в гараже стоит! Когда-то же ты на ней и ездишь! И оставляешь - там, в гости поехал, по работе, допустим? Не будешь же ты её всё время караулить. Мою машину вскрывали 2 раза (если интересно, могу ссылку на тему сбросить), и пока (тьфу-тьфу-тьфу) не угнали. Стоит Мультилок на КПП.
Да, а насчёт гаража с сигнализацией... В мой кооперативный гараж с Таврией когда-то залезли, сделав подкоп! Никакая бы сигналка не сработала - разобрали бы всю машину. Повезло, что у меня тогда Таврюхи в гараже не было...
ами
Parus писал(а):

ами писал(а):

Parus писал(а):

ами писал(а):

Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.


Поздравляю! Хоть и с опозданием. И позволю себе дать один совет: не скупись, и ставь Mul-T-Lock (или как там он у Вас называется - Гарант?). Можно сколько угодно рассказывать о взламывании/спиливании данных замков - на ожном этом Форуме куча подобных тем была - но, на мой взгляд, это единственная действенная зщита авто за умеренные деньги.



есть еще одна защита... Сигнализация на гараж и заключение договора с вневедомственной охраной. У меня так и сделано. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126301&start=0 тут мы как раз это обсуждали



Но у тебя же машины не круглосуточно в гараже стоит! Когда-то же ты на ней и ездишь! И оставляешь - там, в гости поехал, по работе, допустим? Не будешь же ты её всё время караулить. Мою машину вскрывали 2 раза (если интересно, могу ссылку на тему сбросить), и пока (тьфу-тьфу-тьфу) не угнали. Стоит Мультилок на КПП.
Да, а насчёт гаража с сигнализацией... В мой кооперативный гараж с Таврией когда-то залезли, сделав подкоп! Никакая бы сигналка не сработала - разобрали бы всю машину. Повезло, что у меня тогда Таврюхи в гараже не было...



в гараже датчики движения и датчики тепла стоят. А так согласен с тобой по поводу угона с улицы машинку защищать нужно, просто не слышал чтобы матреху угоняли днем.
Fridrich
ами писал(а):

Поздравляйте. Купил. На акцент не хватило денег. Взял опять 12-ху.


Именно! Хоть и хороши все эти Бугатти-Мазерати-Крайслеры-Феррари, я уж не говорю про Акценты-Нексии-Ланосы-Матизы (Матиз обязательно с ГУРом!!! :-D ), но жизнь в них не упирается! (Да и культпоход по рынкам секондов делает наверняка каждый перед покупкой нового авто!)
Купил НОВУЮ, которая всегда лучше любой старой (когда за те же деньги!). Купил "по доходам" - и это большой плюс: нервы, да и вообще здоровье будет крепче!

Поздравляю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы