Страница 1 из 1
Colett
Не подскажет ли кто,где можно приобрести два передних кресла в Питере по гуманной цене(можно и разборка).Заранее спасибо.
Motistuta
не думаю что на разборке будет гуманно, там ценники иногда дороже чем в магазе.
Самый верняк на рынке тогаваться.
Belous
Motistuta писал(а):

Самый верняк на рынке тогаваться.


на рынке стандартные передние 3000 водительское и 2500 пассажирское, и что это гуманно? сам озадачен подобной проблемой, нужно только водительское если кто что подскажет буду весьма признателен!
D_Garry
Belous писал(а):

Motistuta писал(а):

Самый верняк на рынке тогаваться.


на рынке стандартные передние 3000 водительское и 2500 пассажирское, и что это гуманно? сам озадачен подобной проблемой, нужно только водительское если кто что подскажет буду весьма признателен!


В Авто49 тоже по 3 косаря водительское. С учетом того, что UNP Racer с сертификатом стоит около 4500 - буду брать его, посидел тут у них в магазине на нем - здорово!
Ultimate
Да 4500 за UNP это минимум...
D_Garry
Ultimate писал(а):

Да 4500 за UNP это минимум...


к сожалению да, но менять шило на мыло как-то не хочется
Sever2115
D_Garry писал(а):

Belous писал(а):

Motistuta писал(а):

Самый верняк на рынке тогаваться.


на рынке стандартные передние 3000 водительское и 2500 пассажирское, и что это гуманно? сам озадачен подобной проблемой, нужно только водительское если кто что подскажет буду весьма признателен!


В Авто49 тоже по 3 косаря водительское. С учетом того, что UNP Racer с сертификатом стоит около 4500 - буду брать его, посидел тут у них в магазине на нем - здорово!


Адрес магазина подскажи, друг, тож хочу посидеть в UNP, вдруг понравится.
D_Garry
Sever2115 писал(а):

D_Garry писал(а):

Belous писал(а):

Motistuta писал(а):

Самый верняк на рынке тогаваться.


на рынке стандартные передние 3000 водительское и 2500 пассажирское, и что это гуманно? сам озадачен подобной проблемой, нужно только водительское если кто что подскажет буду весьма признателен!


В Авто49 тоже по 3 косаря водительское. С учетом того, что UNP Racer с сертификатом стоит около 4500 - буду брать его, посидел тут у них в магазине на нем - здорово!


Адрес магазина подскажи, друг, тож хочу посидеть в UNP, вдруг понравится.


Вобщем, их официальный дилер в Питере - НиваБалтСервис (Гражданский пр., д.11 это по диагонали через перекресток от Максидома на Гражданском). Магазинчик небольшой, тесноват, но посидеть и ознакомиться с ассортиментом более-менее можно. Сидухи идут либо на заказ с предоплатой 1000р (срок - 3 недели, любая тканевая и цветовая гамма и прибамбасы), либо сразу из того, что у них есть на складе. Мне по посадке реально из бюджета понравился только Рейсер (рост где-то 183, вес под центнер Smile )
Sever2115
[quote="D_Garry"]
Sever2115 писал(а):

[quote="D_GarryВобщем, их официальный дилер в Питере - НиваБалтСервис (Гражданский пр., д.11 это по диагонали через перекресток от Максидома на Гражданском). Магазинчик небольшой, тесноват, но посидеть и ознакомиться с ассортиментом более-менее можно. Сидухи идут либо на заказ с предоплатой 1000р (срок - 3 недели, любая тканевая и цветовая гамма и прибамбасы), либо сразу из того, что у них есть на складе. Мне по посадке реально из бюджета понравился только Рейсер (рост где-то 183, вес под центнер Smile )


Спасиба, от работы недалеко, прокачусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы