Страница 1 из 1
sany tver
Я думаю что это "дополнительное оборудование" но могу ошибаться!
Serrrgey
Это дистанционное открывание
Skydive
Дистанционное открывание -ламеры Smile
Serrrgey
Первый, первый Smile
Skydive
Serrrgey писал(а):

Первый, первый Smile


Успел нафиг Smile
ANDYS
Опередили, АХ.
Serrrgey
К слову - нахрена д/о бензобака? все равно к нему подходить и шланг вставлять. Или в комплекте выдвижная самонаводящаяся горловина бака? Smile
SuperFly
А может это Датчик Обьема, что-бы знать скока барохлабензина еще влезит, тюнинх Shocked
Антонио
Флуд пошел короче.
ANDYS
Serrrgey писал(а):

К слову - нахрена д/о бензобака? все равно к нему подходить и шланг вставлять. Или в комплекте выдвижная самонаводящаяся горловина бака? Smile



А заправщики на кой на бензоколонках?
Skydive
Serrrgey писал(а):

К слову - нахрена д/о бензобака? все равно к нему подходить и шланг вставлять. Или в комплекте выдвижная самонаводящаяся горловина бака? Smile


Что бы на стоянке в бак не нассали или чего нибуть налили или насыпали. На Матизе и то есть, вещь нужная
К.Д.Е.
"дистанционное открывание" бензобака??? Или я ослышался?
Serrrgey
То есть это замок на бензобак с д/о? Тада малчу Confused
Skydive
К.Д.Е. писал(а):

"дистанционное открывание" бензобака??? Или я ослышался?


ДО лючка бензобака, дергаешь за ручку в салоне или кнопку жмешь и лючек открывается, с улице не откроешь его
ANDYS
Ну ЛЮЧКА конечно же бензобака!
Serrrgey
Вот уж насколько проще поставить крышку горловины с замком, чем замок на люк бензобака, еще и с д/о. Эффект тот же. Даже еще надежней - а вдруг д/о накроется? По-моему понты.
Vasa
Вопрос был что такое Д/о, а не что понтовее, а что беспонтовее. А с д/о однозначно удобнее чем без оного (а с ключем в крышке горловины - вообще совок галимый)
Serrrgey
Не стоит ни того, ни другого. А вопрос очень узкий, поэтому предлагаю обсудить полезность данной вещи (д/о люка бензобака). Опять же мое субъективное мнение - мне не надо - у меня нет врагов, способных нассать в бензобак или кинуть туда что-нибудь, и машину я паркую нормально всегда, не за что такое устраивать. Вот скажите кто-нибудь, было ли у вас такое - вот просто так, ни с того, ни с сего?
Thunder
Serrrgey писал(а):

Вот скажите кто-нибудь, было ли у вас такое - вот просто так, ни с того, ни с сего?


было что сливали бензин, но хотелось бы мне посмотреть на того смелого, кто засунет свой ху...й в бензобак моей машины. ОН там и останется, а что пусть плавает Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы