Страница 1 из 1
Danila_tmn
плохо закрывается заняя дверь даже летом... зимой ещё хуже было.. регулировал раз пять, не получилось... всё смазывал, перетягивал, затягивал - беzполезно.. единсвенное что можно сделать -это хлопнуть со всей дури и проматериться Sad
вот кто нибудь решил эту проблему? может на разборе иномарок посмотреть замок другой?
SuperStar
Данила, поподробнее, что не так, зачем тебе понадобилось регулировать пятую дверь, что не нравится, стоит она на косую или допустим надо ей как следует пи..дануть, чтобы закрылась? Поподробнее, пжалста,
Что конкретно делал (что именно натягивал-перетягивал?)
Very Happy
FireWire
Я с этой проблемой боролся очень долго - регулировал по всякому, а эффект был нулевой - закрывалась минимум со второго раза. А решил - просто непредсказуемо - обильно брызнул в замок ВДшкой и теперь дверь закрывается с расстояния 20 см, если просто отпустить. Хотите верьте - хотите нет, но мне помогло, уже почти 6 месяцев эффект сохраняется!
Tom669
Было точно как у тебя. Оказалось подклинивал замок. Разобрал и снял замок и устранил заедание. Теперь дверь закрывается от легкого толчка.
311
Была и у меня подобная проблемка. Решил следующим образом.
Снимаешь обшивку двери. Затем ослабляешь гайки крепления замка и скобы. Залезаешь в багажник и просишь кого нибудь нажать на дверь, чтобы исчезли щели между дверью и уплотнителем.В это время ты выставляешь замок и скобу относительно друг друга таким образом, чтобы зазоры со всех сторон были одинаковы и затягиваешь все гайки. Ну и естественно помажь все как следует, обмотай все тяги изолентой.
После всего этого попробуй закрыть дверь, уже снаружи, я думаю ты будешь удивлен результатом.Удачи! 8)
Artem36
А хлопать ей тоже хреново. Я поначалу хлопал, потом заметил, сколы краски в углах двери, как раз над задними фонарями, т.е. дверь об них ударяется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы