Страница 1 из 1
Garik1
Когда езжу все ок, но когда прихожу утром, то вижу на бензонасосе сверху (на шляпке болта) как роса - капля бензина. Откуда он берется сволочь? И если менять насос какой лучше взять?
Тимыч
купи рем комплект и замени прокладку, ил просто подтяни болт....
Psychogenic
Garik1
Насос бери ПЕКАР и не бери штатный ДААЗ. Первый свои 450-480 рублей стОит, за второй его 260-280 жалко отдавать. Если совсем жаба душит, просто подтяни болт (Тимычу +1) :-D - хотя если бенз сверху на шляпке, то может у тебя где-нибудь в шланге от БН к карбу трещинка?
Garik1
Поменял бнасос на Пекар (даже в подарок дали дезодорант для рта).
Теперь смотрю на чистый бнасос, дышу ароматами мяты и радуюсь....
Гаврилыч
[quote="Garik1"]Поменял бнасос на Пекар (даже в подарок дали дезодорант для рта).
Теперь смотрю на чистый бнасос, дышу ароматами мяты и радуюсь....[/quote]


+1
только без мяты и несёт от меня перегаром. Very Happy
Директор
Psychogenic
А где бензонасос находится, у меня его не видно, может чем закрыт?!?
У меня инжектор 21074.
ilyas_m
Директор

В бензобаке !!!
Ed.
Можно было сэкономить на покупке нового насоса. Если машинка ехала нормально, то проблема решилась бы каплей герметика под болт крышки.
Garik1
Сэкономить это понятно, но говорят, что Пекар не образует пробок в жару. Это правда?
Тимыч
Ed.
Garik1 писал(а):

говорят, что Пекар не образует пробок в жару



Не знаю. У меня стоял старинный какой-то, с круглым фланцем под мембрану, явно не Пекар, так ни разу пробок не было даже при +35 в тени.
andrey21061
Garik1 писал(а):

Когда езжу все ок, но когда прихожу утром, то вижу на бензонасосе сверху (на шляпке болта) как роса - капля бензина. Откуда он берется сволочь? И если менять насос какой лучше взять?



Два дня назад тоже был озадачен таким делом. С месяц назад менял на насосе фильтр, было тепло тогда у нас. Сечас стало прохладнее и такое же дело (капля бензина на головке болта) проявилось. Подтянул болт, подтянулся примерно на пол оборота, и теперь этого нет. Всё сухо Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы