Страница 2 из 4
ABomb
95й только на провереных заправках
К.Д.Е.
Да, ABomb!!!
Я забыл дописать, что последние две машины заливаю на одной и той же заправке! Если бензика не хватает где-то, то лью по минимуму столько, сколько нужно для того, чтобы доехать до "своей".
...А вот сейчас, Fant0M и пойдут в ход те ссылки, что я писал раньше :-D про заправки...
Fant0M
К.Д.Е. писал(а):

..А вот сейчас, Fant0M и пойдут в ход те ссылки, что я писал раньше Very Happy про заправки...


:-D тока посмотри откуда я и откуда ты.... вряд ли посоветуешь мне норм заправку....

А если серьезно, то послений вопрос... если я сча перейду с 92 на 95 все норм будет, ничего не загнется?
denis_len
а я хочу перейти с 95 на 92, прошивка чипованая
вот боюсь что чип отпаяется от такого дерьма...
ведь 95 это 92 с насадками
а 92 это дизель с присадками....
molot.o.k.
denis_len писал(а):

а я хочу перейти с 95 на 92, прошивка чипованая
вот боюсь что чип отпаяется от такого дерьма...
ведь 95 это 92 с насадками
а 92 это дизель с присадками
....



Тебе кто эту чушь сказал-то? При условии конечно нормального бенза? А из соляры ты 92 никак без фокусника не получишь.
К.Д.Е.
Fant0M писал(а):

А если серьезно, то послений вопрос... если я сча перейду с 92 на 95 все норм будет, ничего не загнется?


ЛИЧНО Я думаю, что будет только лучше и ничего не загнется!
Хотя раньше (РАНЬШЕ!!!) говорили, что мол (это про классику) типа клапана прогорят или еще чего... На своем опыте убедился, что если все отрегулировано нормально, то хуже однозначно не будет!!!
А у тебя, да и у меня слава Богу не "классика", а 10-ка.
Так что лей, не бойся.
Ну, попробуй сначала (и для самоуспокоения) помешай в пополаме с 92-м. Может тебе не понравится!?
А, кстати... если посчитать, то разница в деньгах с полного бака - порядка 40 рублей за раз. А в год...!!! :-D
Fant0M
К.Д.Е. писал(а):

Ну, попробуй сначала (и для самоуспокоения) помешай в пополаме с 92-м. Может тебе не понравится!?


вчера заправился 95 (колонка с 92 не работала) мне понравилось... помойму лучше стала ездить...
К.Д.Е. писал(а):

Авто: 21102


такая же... 95 льешь?
Мирослава
я тоже раньше 92 заправляла... как попробовала 95 - машина то зверь оказалось! Very Happy ..... теперь только 95! на 92 - тормоз - тормозом....
К.Д.Е.
Fant0M писал(а):

такая же... 95 льешь?


СЛУШАЙ !!! А с кем ты переписывался насчет ссылок, которые я на предыдущей странице накатал???
Я же писал уже, что 95-м!!!
И ТЕБЕ писал!!!
Bravo
Fant0M
К.Д.Е. писал(а):

И ТЕБЕ писал!!!


сорри, пятница, что с меня взять.... Confused
Волк
Не пинайте сильно, глупость скажу. Рекомендую заправляться нормальным бензином. По мурзилке рекомендуется лить 95, многие ездят на 92 и если есть разница, то она мало ощутима.

А вот что бывает при "палёном" бензине:



Locky
достаточно периодически проверять свечи, чтобы представить, что у вас там внутри творится... Smile
Camel
Последние 2 раза заливал 95 на Форт-Римексе на гвардейской. Расход стабильно 7л/100 км по городу. Сам офигел. Теперь только там и только 95. на нем машину по сравнению с 92 гораздо лучше едет.
До этого пробовал 95 на Татнефть и на Татсоле. ИМХО- г@$но полное
Fant0M
Max&Den хорошая ЗП :-D
G_U
Kamila apa, перешел таки ? помню говорили об этом Smile
Iwest
Не, господа хорошие... Я на своей 21104 1,6 16кл поначалу тоже думал "та, пофигу!" Разницы в динамике вроде нет, двигло по звуку работает так же, дык зачем, типа, платить больше... А когда прикинул расход... А свечки когда выкрутил - сразу себе NGK поставил, а Э3 - выкинул просто! Сэкономить, кароче никак не получится, а двиглу всё-таки легче на высоком октане! И БАСТА ТУТ! 8)
serg52
Роман-НН писал(а):

поскольку я там зимой на карточку положил тонну 95-го по 16.50 и еще осталось у меня пока литров 300.



Тоже думаю так же сделать Very Happy
Tyvaly
Однозначно 95 ый!!!
Fant0M
Отец сказал примерно так: "Мудила, свечи нафиг спалишь! В паспорте написано 92, знач надо 92 лить или накройня мешать!". Верить ему?
gnom211
Заправляюсь 9 из 10 раз на МТК.
Одно время 92 вполне устраивал, потом начались проблемы, плохо тянет, "пальцы" звенят, сейчас перешёл на 95, машина стала ругой, динамика улучшилась, исчез металлический звон, и как кажется стала менее прожорливой чем на на 92.
Tolyan2006
Волк писал(а):


+1 Фотки нет клапан был как ромашка, два раза менял когда 92 в Татнефтепродукте заправлял. В 2003 году. Щас только 95-Жрет меньше- в сумме одинаково.
999
Мирослава писал(а):

я тоже раньше 92 заправляла... как попробовала 95 - машина то зверь оказалось! Very Happy ..... теперь только 95! на 92 - тормоз - тормозом....



Не факт что из-за 95 бензина:)))
999
Fant0M писал(а):

Отец сказал примерно так: "Мудила, свечи нафиг спалишь! В паспорте написано 92, знач надо 92 лить или накройня мешать!". Верить ему?



21102 любит 92. За свои 8 кп. 95 для 16, иначе не будет успевать сгорать смесь и детонировать будет и гадостью обрастать.
Fant0M
999, так всетки лучше 92 заправлять, да?
К.Д.Е.
999 писал(а):

21102 любит 92. За свои 8 кп. 95 для 16, иначе не будет успевать сгорать смесь и детонировать будет и гадостью обрастать.


У меня 21102. 8-кл.
Лью 95-й уже 4 года (85 тыс.). Проблем нет вообще (тьфу 3 раза).
Гадостью ничего не обростает, не детонирует совсем.
А насчет того, сгорает там все или нет - скажу честно: не знаю, т.к. кушает нормально (приблизно от 7,5-8,5 по городу и меньше по трассе). Тянет - хорошо.
Уже писал, что в прошлую свою машинку (5-ку) лил все 120 тыс. только 95-й. Ну и судя по ее поведению - она была довольна (в движок не лез совсем, а клапана регулировал 1 раз в ее жизни в 6 тыс.). Так и продал другому хозяину. Он потом звонил и говорил, что доволен...
Вот и ответ... Так что не факт!
Может так повезло только мне???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы