Страница 1 из 1
amid461
У кого есть опыт помогите пожалуйста!!! Не как не могу продать машину!!! Имеется Ваз 2110 1999г. карбюратор, металлик "Аквамарин" стоит музыка,ЦЗ,сигнализация,затонирована,чехлы и т.д и т.п.... 4 года была в Москве(по документам) затем её видимо перекупщик купил,т.к он её не ставил на учёт а сразу мне продал.Сам я из Белгородской обл. У меня она была 3 года,в дальнейшем как водиться оказалась она битая,но внешний вид на высоте,если придраться края задних крыльев кое где начинает точить ржа но пока практически не заметно, пробег по счётчику как раз 100 тыс(а там кто знает),мерил компрессию на движке показывает во всех цилиндрах 12, решил продать но не как не получается! Уже месяц проходит.Дал куда можно объявления,но пока просто интересуються ценой и всё! На рынок не гонял пока,но там по отзывам перекупщики зверствуют Very Happy ... Сегодня первые покупатели пришли,видимо спецы сразу назвали где битая и где нет впридачу... Вообщем просил я за неё 120 тыс. они сбили до 100 тыс. но я выторговал магнитофон,дорогой он у меня жалко стало по такой цене отдовать.Плюнул решил продовать. Сегодня поехали снимать с учёта машину,тут они мол мы договаривались с музыкой и всё!!! Даём 95 тыс и всё!!! Я не в какую они мол 98 и всё, окончатильно!!! Я вообщем психнул (ну не торгаш я и не спец,) и послал их куда по дальше... А теперь думаю может зря? Что посоветуйте? И как быть когда начинают спрашивать,битая она или не мол? И врать вроде не охота и за копейки тоже отдовать не хочиться??? Какую цену ставить? И вообще какие нюансы есть? Надеюсь на вашу помощь!!!
Дмитрий77
Я, думаю, правильно сделал. На какую сумму договаривался, за такую и нужно продавать. Помочь не знаю чем. Есть рынок. Есть спрос. Для кого как и что нужно. Посмотри, например, www.авто.ру. Там цены реальные для Москвы. А дальше от тебя зависит.
Tom669
У нас продают от 3.500 до 4000 у.е. в зависимости от состояния 1999 год.
Наверное надо было продавать за 98, это впринципе нормальная цена.
Favorit 112
963_
не знаю как у вас, а мне мою оценили в 132 000 в оценочной компании со сроком реализации в 5 месяцев ( оценка залога под кредит )
на словах сказали - реальная рыночная цена
Флинт
В Питере можно и за 90 легко найти 10ку 99г.в., они почти все так и стоят, так что 100 - очень неплохая цена, имхо.
amid461
Понятно,значит буду за 100 тыс. продовать и не мучиться. А что говарить насчёт битая или нет? Если машина битая??? И вообще могут не дай Бог вернуть её после покупки,если чего не понравиться???
tovich
amid461 писал(а):

Понятно,значит буду за 100 тыс. продовать и не мучиться. А что говарить насчёт битая или нет? Если машина битая??? И вообще могут не дай Бог вернуть её после покупки,если чего не понравиться???



Мне кажется нужно поступать так, если сам покупатель нашел, что она битая, то есть повод торговаться, если нет - то "сам дурак". То-же самое и после того как договор купли-продажи оформили ВСЁ! Я тебя не знаю, ты меня не знаешь - ДОСВИДАНИЯ!
Front
amid461 писал(а):

А что говарить насчёт битая или нет? Если машина битая??? И вообще могут не дай Бог вернуть её после покупки,если чего не понравиться???


Говори честно, в моих руках машина 3года в авариях и тд небыла, а что до того было честно не знаю, предыдущий хозяин говорил , что с кузовом все о.к...... Ведь так все и было? Very Happy
Sprite[SEX]
Цитата:

А что говарить насчёт битая или нет?


Цитата:

Говори честно, в моих руках машина 3года в авариях и тд небыла, а что до того было честно не знаю, предыдущий хозяин говорил , что с кузовом все о.к...... Ведь так все и было?


полностью согласен . :cool:
ABomb
говорить то что написано выше, если есть сомнения, то пусть тащат на сервис и за свои деньги все проверяют
amid461
Спасибо большое!!! Успокоили Very Happy ,буду теперь с чистой совестью продавать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы