Страница 1 из 1
arweb
Заехал сегодня в гараж

Исправил глюк с левой фарой, казалось что подсветка на панели приборов коротила верхняя которая из 3 лампочек. Тока для этого пришлось снимать панель Surprised пипец заебалсо.... Зато все горит просто афигительно :)

Решил раз уж сняли панель приборов сниму и верхнюю часть разберусь с проводами.. глянул туда и ахтунг стока проводов просто офигеть + нашел старые провода штатные для магнитолы !!! вот теперь думаю как их нафиг.. убрать...

Попутно выяснил что регулятор СО у меня почему висит в салоне под панелью.. х.з что с ним делать...

Все собрал подключаю магнитолу и случайно млять оторвал от клеммы плюсовой провод (желтый) его сцука сразу почему то коротнуло :ooo: :ooo: поставил обратно тока бл..ь магнитола адин фиг не фурычит... что делать!!!!!! :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
Storm
смотри либо предохранительна магнитоле, либо, что более вероятно ЧЯ :-(
arweb
посмотрел все предохранители.. и на магнитоле и в ЧЯ все рабочие... :shock:

магнитола в тот момент выключена была
думаю может провод сгорел нафиг..
Storm
arweb писал(а):

думаю может провод сгорел нафиг..


самое дурацкое да, у меня было... и само собой предохранители все в норме. Лично у меня оплавился один проводок внутри ЧЯ. Вскрытие показало Sad Он даже не оплавился, часть его провто выгорела - там ток большой!
arweb
мля что теперь ЧЯ новый покупать что ли
Storm
arweb писал(а):

мля что теперь ЧЯ новый покупать что ли


старый прозвони, потом разбери и сам все увидишь.
Я как увидел, так решил новый проще взять! Зато с электрикой глюков больше не наблюдаецо(3-тфу)!
Boriskin
Гы.....неможет там провод сгареть, предохранители смарите лучше....3ий слева погляди
Storm
Boriskin писал(а):

Гы.....неможет там провод сгареть


Может нафиг! Я наверно не так выразился... не провод, а эта напайка на самой схеме, не знаю как по научному она называется... :-D короче на схеме Confused
Boriskin
Дорожка:)))
Она может, у меня недавно в сигналке погарела....напаивал 100ваттным паяльником Smile Smile
Storm
Boriskin писал(а):

Дорожка))


стопудов. мозх не соображает ваааще!
ну все, пора на пенсию... в 21 год... Боже, зачто?! Smile
если найду старый чя, то сфоткаю, что с ним было. восстановлению не подлежал. в него шарахнуло от прикуривателя. это я ставил антирадар! :-D
Boriskin
У меня кстати тож есть старый
Сгнил нафиг
Весь зелёный, некоторые контакты отвалились =)))))
arweb
мля я тока 4 месяца назад новый поставил... Sad
LambadA
У меня новый через год сгнил! Ведь стоит в болоте блин Sad
arweb
вообщем сеня заехал к аккустикам в сервис..
проверили клеммы все работает.. выяснил что коротнул у меня провод 12В стали проверять мафон на стенде.. оказалось что он не работает. Вот такая фигня щас жду ответа что там с магнитолой.
arweb
щас позвонили сказали ремонт 480 рублей, не понял что сломалось вроде печатно монтажная плата что ли.. вообщем в течении дня сделают
Tank
Что то дорого. Если вход по питанию на мафоне погорел. Если мафон включается, а звука нет, то усилитель погорел. То для него цена нормальная.
arweb
вообще не включается...

проблемы с платой, точно не скажу что там вечером когда мафон заберу точно напишу что было...
цена нормальная меньше 10 процентов от стоимости мафона..
arweb
вообщем забрал мафон оказалось на плате сгорели дорожки, оплавились плата чераня такая стала в том месте... сделали все я щас с музыкой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы