Страница 2 из 2
zett
Сочувствую искренне... Тоже было...
GENA
Mahmud писал(а):

GENA писал(а):

И я не изверг. У меня собака в детстве была. 14 лет прожила, практически вместе росли, Но она сидела на цепи, и я за ней убирал каждый день.


И ты сидел с ней рядом на цепи 14 лет, ГЕНА, так вы и росли. Оттого ты злой, как твоя цепная собака. Извини.

Нет бы посочувствовать человеку, так ты добавил масла в огонь. Зачем? Да, засерают собаки дворы, это факт. У нас мэр даже указ подписал о том, чтобы хозяева убирали за своими питомцами. Думаешь, что-то изменилось? Хрен с два. Потому что ментальность такая. Нет контроля - нет исполнения указа. А вот если бы человека на первый раз нагрели хотя бы на штуку, а на второй раз на его же глазах пристрелили его же питомца - эффект был бы.


Нет не сидел на цепи. Боролся, кувыркался, сидел в будке, когда маленький был еще я, класс 1-й. Без проблем забирал у нее косточки.
А вот на посторонних он рычал и рвался. Это лучше, чем добрый пес пожирает годовалого ребенка и армия домашних любимцев засирает города!
А автору я поверил, и извинился. Но по жизни я еще не видел ни одного хозяина с совочком и пакетиком. Зато каждый день вижу мчащегося на поводке пса ссущего на ходу и судорожно ищащего где бы посрать. Собководы научитесь уважать людей, детей, а потом мы будем любить ваших собачек!
У меня кстати кот дома живет со мной душа в душу! Но срать он ходит в одно место и никому от этого не плохо!
BassBit_98_Питер
GENA писал(а):

Извини! Но на одного засирателя улиц меньше стало!
Все любят своих питомцев, но не любят, вернее не уважают других людей. Лично мне после нескольких десятков наступлений в месяц на срань выших питомцев их всех убить хочется. Вы нас не уважаете, а нам на выших засранцев наплевать!
Вот так!
Научитесь за ними г@$но убирать, мы научимся вам сочувствовать!

PS Хомячка заведи! Он хрет срет в одном месте и не много! И на людей не прыгает!

И я не изверг. У меня собака в детстве была. 14 лет прожила, практически вместе росли, Но она сидела на цепи, и я за ней убирал каждый день.



+1000000000
DION
................
жизнь
..............
она приносит приятные, но и грустные.....
BassBit_98_Питер
dorinspector писал(а):

а я, между прочим, ходил с ним с совочком и пакетиком на прогулку! И на детской площадке или во дворе его не выгуливал, а ходил на пустырь по соседству и людям не мешал.
У меня пес был воспитанный - не позволял себе срать на асфальте и на дорожках. И в лифте ссать, как некоторые представители человеческого рода (после пива в основном, наверно) тоже себе не позволяла моя собака, как бы не было невтерпеж.
То что кругом засрано виноваты не животные, а их хозяева. Нечего взять с собаки - она не понимает ничего! А то пристрелить, блин!!!

ЗЫ: не люблю людей, не любящих животных. Они ИМХО и к людям погано относятся.




Если это так, то уважаю и сочувствую...
Fragesteller
dorinspector

Прекрасно тебя понимаю. Мой первый пес умер, когда мне было 13 лет. Причем так: позавчера был здоров, вчера заболел, а сегодня умер. Для меня тогда это было просто огромным шоком.

Второй прожил у меня 2 года. Долбаный клещ...

GENA
BassBit_98_Питер
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Psychogenic
Fragesteller писал(а):

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.


+бесконечность.

dorinspector
Сочувствую. Хоть у самого котяра, но собак тоже люблю. Жалко...
GENA
Fragesteller писал(а):

dorinspector

Прекрасно тебя понимаю. Мой первый пес умер, когда мне было 13 лет. Причем так: позавчера был здоров, вчера заболел, а сегодня умер. Для меня тогда это было просто огромным шоком.

Второй прожил у меня 2 года. Долбаный клещ...

GENA
BassBit_98_Питер
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.


Пиши адрес! Я не поленюсь за один проход от дома до работы соберу все и вышлю! И люби дальше. А весной когда снежек сойдет бонус будет! Пиши, не стесняйся!
Mahmud
GENA писал(а):

Пиши адрес! Я не поленюсь за один проход от дома до работы соберу все и вышлю! И люби дальше. А весной когда снежек сойдет бонус будет! Пиши, не стесняйся!



А что, Почта России стала принимать к пересылке фекалии? Или ты Ди-Эйч-Элом пошлешь? Smile

Последний раз редактировалось: Mahmud (25 Августа 2006 13:58), всего редактировалось 1 раз
GENA
[quote="BassBit_98_Питер"]
dorinspector писал(а):

а я, между прочим, ходил с ним с совочком и пакетиком на прогулку! И на детской площадке или во дворе его не выгуливал, а ходил на пустырь по соседству и людям не мешал.
У меня пес был воспитанный - не позволял себе срать на асфальте и на дорожках. И в лифте ссать, как некоторые представители человеческого рода (после пива в основном, наверно) тоже себе не позволяла моя собака, как бы не было невтерпеж.
То что кругом засрано виноваты не животные, а их хозяева. Нечего взять с собаки - она не понимает ничего! А то пристрелить, блин!!!

ЗЫ: не люблю людей, не любящих животных. Они ИМХО и к людям погано относятся.


Ты предлагаешь хозев пристреливать? :-D
Consigliori
GENA
остановись пожалуйста... imho - уже пора... Confused
Fragesteller
GENA
Можешь не высылать - у меня монитор попахивать начинает, когда твои посты вылазят.
GENA
Mahmud писал(а):

GENA писал(а):

Пиши адрес! Я не поленюсь за один проход от дома до работы соберу все и вышлю! И люби дальше. А весной когда снежек сойдет бонус будет! Пиши, не стесняйся!



А что, Почта России стала принимать к пересылке фекалии? Или ты Ди-Эйч-Элом пошлешь? Smile


Я же в пакетике, да скотчиком обмотаю, чтобы все прелести любви не испарились. а наоборт так сказать накопились! :-D И на почте не скажу. Боюсь вот в аэропорту собачки попытаются запах перебить и зассуть все. Это же у них инстинкт такой зассывать углы, скамейки двери в подъезде, чтобы запах другой собаки перебить! :-D
GENA
Fragesteller писал(а):

GENA
Можешь не высылать - у меня монитор попахивать начинает, когда твои посты вылазят.


На мониторе фото любимой собачки? :-D
Consigliori
AND517
Я хуею с вас, господа! Любую тему можете превратить в кидание г#$@ом. Может, хватит уже, нечего по теме написать, так поберегите клавиатуру. Горе у человека, а они тут личные отношения выясняют! Angry
GENA
Consigliori писал(а):

GENA
остановись пожалуйста... imho - уже пора... Confused


Я автору соболезнования выразил.
А теперь дай над нерадивыми хозяевами друзей человека поиздеватся :-D Не все же им только гадить! Mad
Вот Роману уже попахивает! :-D Это хорошо!
Consigliori
AND517 писал(а):

Любую тему можете превратить в кидание г#$@ом.


Это визтная карточка курилки!!! 8-)
Oll
Сочуствую.
Знакомый говорил, что любая собака лучше очень многих людей. Пожалуй, соглашусь.
GENA
AND517 писал(а):

Я хуею с вас, господа! Любую тему можете превратить в кидание г#$@ом. Может, хватит уже, нечего по теме написать, так поберегите клавиатуру. Горе у человека, а они тут личные отношения выясняют! Angry


Вообще то горе у всей страны. И про это никто не пишет. И ветки нет!!! Зато собачка сдохла в положенные ее роду 14 лет это горе вселенское!
GENA
Oll писал(а):

Сочуствую.
Знакомый говорил, что любая собака лучше очень многих людей. Пожалуй, соглашусь.


И китайцы с корейцами с тобой согласятся! :-D Собаки мягче и жирнее! :-D
Mike77
GENA писал(а):

AND517 писал(а):

Я хуею с вас, господа! Любую тему можете превратить в кидание г#$@ом. Может, хватит уже, нечего по теме написать, так поберегите клавиатуру. Горе у человека, а они тут личные отношения выясняют! Angry


Вообще то горе у всей страны. И про это никто не пишет. И ветки нет!!! Зато собачка сдохла в положенные ее роду 14 лет это горе вселенское!


Так уж повелось - смерть миллионов - это статистика; смерть одного - это трагедия.
А в общем и целом, Гена, заканчивай ты с этой херней. Грех устраивать клоунаду на похоронах...
GENA
Ладно ухожу! есть более щепетильная тема! Рыдайте хором!

Последний раз редактировалось: GENA (25 Августа 2006 14:25), всего редактировалось 1 раз
Девяточка
Искренне соболезную.
У самого 2 года назад кот лапу сломал, натуральный открытый
перелом был, судя по всему в капкан попал. Так я его в городскую ветеринарку привез , врачи наотрез отказались лечить, говорят, тока укол. Пока денег не дал главврачу. Нашли мне студента практиканта, вот говорят, пусть оперирует, а ты у него ассистентом будешь.
Самое обидное что лапу коту собрали, выздоровел полностью, а через пару месяцев его собака загрызла.
Бл.дь, я реально тосковал тогда..... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы