Страница 3 из 3
sanalexs
[quote="Fridrich"]
Skydive писал(а):

999 писал(а):

vingod писал(а):

состояние идеальное. причина обмена установка ксенона.
в комплекте лампочки, на ближний филипс блювижон.
а то выбрасывать и покупать новые както не респект!!!
кстати бош под гологенки лучше!
кста от ваших требуется состояние идеал тоже Smile
пиво с меня



Слушай,а генератор потянет ксенон в пробках на холостых?


Ксеноновая лампа потребляет 35 Вт, галогеновая 55 Вт, как думаешь потянет?


Это если б к.п.д. блока розжига ксенона был равен 100%. К сожалению такого к.п.д. наука еще не знает. Остальные ватты с лихвой съедает ентот самый блок. Да и при включении ксенона он так "бьет" по борт.питанию, что напряжение падает до нуля с частыми вылетами предохранителей от превышения тока. Так что... вопрос, все-таки, не риторический....

Я фиг знает, но у меня после установки ксенона остались штатные преды на 7,5 А, год ездию и свет включаю и выключаю по 10 в день, ксенон в ближнем, фары киржач....
ifind
Собрались туча колхозников в 2006 и один некрофил в 2009 ROFL Drinks or Beer
nak2000
Когда едет такой довольный, поставив колхозный ксенон, хочется выйти и разбить эти фары монтажкой, чтоб в дальнейшем ездил только со свечкой. Вам с ксеноном хорошо, а встречным? Я не встретил ни одного с ксеноном который бы не слепил в той или иной степени, конечно слепять и галогенки, но согласитесь, в менщей степени
webmines
моб вашу ять lol1 задрали уже, и в этой теме ща срач подымут "ксенон-галоген" уже плять полно таких тем было и к сожалению будет! Харош уже! Тем более все споры похожи на спор глуонемого со слепым... Никто никого не слушает, не переспорит а срачу полно... ХВАТИТ! vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы