Страница 1 из 1
nill
Мне сразу под два колеса подложили (по диагонали) подушки у них
там надувные, после этого двери стали хуже закрываться...
Попробовал открутить болт на двери - сломал ключ (китайский)...
Может прикрыть дверь и обратно дернуть посильнее ее вверх,
может повело ее немного...или еще раз на шиномотажку заехать и так же под два колеса но других подложить эти подушки и поднять...)
Может обратно все станет как было...
FUZZ 2115
че-то ниче не понятно, если честно
vladvik2003
под два колеса подложили (по диагонали)???
Цитата:

под два колеса подложили (по диагонали)

????
Подняли целиком машину или одну сторону?
Двери были открыты или закрыты в момент подъема? (или открывались на вывешенной машине)
IMHO повело маненько кузов Sad
Fatboy
Smile Smile Smile Smile Ржу нимагу... После шиномонтажа двери плохо закрываюца, капец, в цирк можно не ходить, достаточно зайти на форум! Smile Smile Smile Smile
yurka
Fatboy писал(а):

Smile Smile Smile Smile Ржу нимагу... После шиномонтажа двери плохо закрываюца, капец, в цирк можно не ходить, достаточно зайти на форум! Smile Smile Smile Smile



А ты попробуй подними домкратом одну сторону к примеру какое нить переднее колесо ,и в приподнятом положении попробуй открыть дверь, удивишся но дверь на замке будет по другому открыватся,палец замка на кузове будет смещен относительно самого замка на двери, опускаеш машину ,и видиш что палец замка стоит снова совпадает с проушиной замка двери. Сам офигел когда увидел ,этож весь кузов играет мля , так что не исключено что у nill слегка повело кузов
Fatboy
yurka
Да я знаю это все, просто капец, порадовала темя в пятницу, ясень пень, отрегулировать и фсе делов то, на будущее не будет двери открывать в таком положении. 8-)
Скобаристаныч
Забей - отвисится.....
Сергей 22
FUZZ 2115 писал(а):

че-то ниче не понятно, если честно


Че не понятно-то. кузов у него слишком слабый. Перекосило наверное. Никогда не домкрать по диагонали.
nill
Поясняю : поддомкратили сразу два колеса переднее правое и заднее
левое - сняли сразу два колеса работников там двое, чтобы быстрее сделать. Двери я при этом открывал несколько раз, лазил за секреткой, потом насос доставал, перчатки ...
Вот думаю как сильно повело корпус...если он играет может не стоит регулировать двери, а то гимор мне показалось приличный...вот думаю если обратно сьздить к ним и поддомакратить также только под другие колеса может кузов обратно исправиться....
А регулировать двери болтами, так я осенью менять резину поеду - а вдруг опять после этого кузов опять сыграет - потом опять регулировать что ли...
Я тут прочитал есть способ просто прикрыть дверь и дернуть ее вверх...правда способ этот мне показался немного сомнительным - кто пробовал так делать ?
yurka
Млиин ну и способ , ".....дернуть дверь..." собсно то же самое что снова сьездить и поддомкратить с другой стороны , не забивай ерундой голову , а на следующий раз смени шиномонтаж ,заедь к нормальным людям ,и пусть по нормальному подымают тебе машину
Сергей 22
ИМХО лучше ничего не трогай. Все само по себе на место вернется.
Stas_N
nill писал(а):

Поясняю : поддомкратили сразу два колеса переднее правое и заднее
левое - сняли сразу два колеса работников там двое, чтобы быстрее сделать. Двери я при этом открывал несколько раз, лазил за секреткой, потом насос доставал, перчатки ...
Вот думаю как сильно повело корпус...если он играет может не стоит регулировать двери, а то гимор мне показалось приличный...вот думаю если обратно сьздить к ним и поддомакратить также только под другие колеса может кузов обратно исправиться....
А регулировать двери болтами, так я осенью менять резину поеду - а вдруг опять после этого кузов опять сыграет - потом опять регулировать что ли...
Я тут прочитал есть способ просто прикрыть дверь и дернуть ее вверх...правда способ этот мне показался немного сомнительным - кто пробовал так делать ?



Впервые такое слышу, чтобы домкратили сразу два колеса по диагонали, что у вас там за шиномонтаж такой??? я бы этих ребят десятой дорогой объезжал.
WMichail
Stas_N писал(а):

Впервые такое слышу, чтобы домкратили сразу два колеса по диагонали, что у вас там за шиномонтаж такой??? я бы этих ребят десятой дорогой объезжал.


+1
Надо, этих дебилов, попросить поддомкратить кузов по другой диагонали, может всё на место встанет
Boriskin
WMichail писал(а):

Stas_N писал(а):

Впервые такое слышу, чтобы домкратили сразу два колеса по диагонали, что у вас там за шиномонтаж такой??? я бы этих ребят десятой дорогой объезжал.


+1
Надо, этих дебилов, попросить поддомкратить кузов по другой диагонали, может всё на место встанет


ага, а мошь кабриолет? Laughing
Serduk
Поддомкрать два других колеса Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы