Страница 1 из 1
amlt
Приветствую.

Есть проблема - на 2115 во время движения где-то в районе середины передней панели (напротив рычага коробки передач) раздаются щелчки (сериями по 3-5 раз), по звуку похоже на стук железа о железо, как-будто реле быстро переключается.
При переключении на нейтральную передачу щелчки пропадают (хотя это может быть и совпадением, пока только два раза на почти 2000км было).
Что это может быть?
БоянБояныч
Если это реле - то это могут быть реле, закрепленные на "мозгах". Открой боковинку с пассажирской стороны и послушай еще раз.
IVAN_MIT
Врядли реле - если вентиллятор охлаждениябензонасосЭСУД работают штатно, то точно не реле.
Лично у меня такие пощёлкивания как правило при включённой задней передаче. У прежнего хозяина стояли уже демпферы - кусок шланга на рычаге и кусок въетнамского тапка яйцеобразной формы пониже. Так тапок порвался и валялся внизу. Выкинул, оказалось зря, надо новый вырезать или ещё пружинку приделать, где-то была такая тема.
amlt
Послушать не очень то и получается, пока это было два раза, один раз на пути из москвы в волгоград, другой раз обратно. После последнего раза проехал уже больше тысячи км и ни разу еще не повторилось.
Может это и не реле, просто не знаю что еще может так быстро щелкать.
Fatboy
Да мусор какой-нить в патрубке воздуховода провалился и все, парица не стоит....
esa
amlt
открути боковины-посмотри какой там бардак!я был в шоке....потом лазил, хомутал все.
у меня уже пол машины в изоленте и хомутах!исходя из методов крепления, она не может не скрипеть и не греметь

Последний раз редактировалось: esa (25 Августа 2006 16:07), всего редактировалось 1 раз
Fatboy
amlt
Не, помоему не мусор, и не что-то просто так болтающееся. Звук как будто одной металлической пластинкой бьет по другой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы