Страница 1 из 1
А777
Антипрокол дает дисбаланс колес? - КТО ЗАЛИВАЛ В ШИНЫ? Каков результат? От него может руль колбасить? В Поиске не нашел. Кто что знает об этом. Очень надо.
simf
Мне антипрокол вообще не помог. Как за день колесо спускало до 1, так и осталось. Только бабки зря выкинул. Заехал на шиномонтаж и все удовольствие - 10грн. (2$) все вылечили.
B.D.V.
Ещё когда была семёрка залил при проколе этой гадости в колесо. Дисбаланс впринципе был не заметен, но когда попробывал отбалансировать колесо, мастера долго не могли понять , что с ихстанком стало. Колесо не поддавалось балансировке вообще. Пришлось колесо разбирать и вычищать эту гадость .
А777
У меня дисбаланс и расколбас руля - грешу на антипрокол.
ПохабычЪ
B.D.V. писал(а):

Ещё когда была семёрка залил при проколе этой гадости в колесо. Дисбаланс впринципе был не заметен, но когда попробывал отбалансировать колесо, мастера долго не могли понять , что с ихстанком стало. Колесо не поддавалось балансировке вообще. Пришлось колесо разбирать и вычищать эту гадость .



+1000 Аналагичная шляпа была...Выкинулнах и больше близко ниподхажу
А777
Спасибо, начинаю убеждаться, что мне надо то же самое сделать.
Андрюша
колбасило шо пипец, а в шиномонтажке на меня недобро смотрели)
А777
Что сделать?- разбортировать и тряпкой все капитально вытереть, затем отбалансировать?
Андрюша
999
Dron_spb
Антипрокол это такая полупрозрачная с белыми хлопьями жидкость 98 года выпуска в поллитровом пластиковом тюбике/банке которая зачем-то у меня в нише под запаску валяется ?

Сегодня-же выкину Smile
А777
Да, эта самая жидкость, ее заливают не только после прокола, но и предварительно, т.е. заранее, она как бы запечатывает проколы (согласно рекламе до 10 проколов диаметром до 6 мм.) Оказалась эта жидкость порядочной дрянью из за которой на скорости 90-120 бьет руль и трясется вся машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы