Страница 1 из 1
Irreal
Итак первый: 1.Купил возд. фильтр и топливн. фильтр в Метро - называется АВАЛАНЖ, на коробке написано: произведено ЗАО "Невский фильтр". Так что это за производитель, кто нибудь юзал??? 2.Купил масл. фильтр Чемпион но:маленький по размеру. Вопрос: не ухудшится ли качество фильтрации, короче - размер имеет значение в данном вопросе. Насколько критично?
Спасибо!
B.D.V.
1.-"Невский фильтр" вроде не плохой производитель, в любом случае бумага во всех фильтрах импортная т.к.унас её не делают.
2.- Качество фильтрования зависит не только от внешних размеров, главный показатель это площадь фильтровальной бумаги. Теоретически в маленьком фильтре она должна быть меньше, но где гарантия, что в фильтрах нормальных размеров бумаги больше??
Irreal
Да про Невский и разговора нет. Аваланж - просто не знакомое название. А насчет Чемпиона читать тесты в зарулеме.
B.D.V.
Сам себе отвечаешь?
aviatorrr
У меня невский и воздухан и топливо и масло не жалуюсь воздушный с какойто трямкой поверх гофры под этикеткой, кто видит говорит зачем этикетку не снял Smile масляный невский белый, коробка картонная жёлтая там еще конкурс какойто идёт, топливный как топливный не лучше не хуже такойже как и все остальные
egoist
аваланж этот редкое г@$но.
тожекупил в метре, он не лезет в коробку для фильтра:))) резинка сбоку больше, чем надо.
выкинул, купил манн, нет проблем.
Irreal
Блин облом, неужели все так плохо? А подрезать нельзя?
Irreal
Мож еще будут отзывы о АВАЛАНЖЕ. А то я и топл. фильтр их же купил и воздушный!
Irreal
Мож еще будут отзывы о АВАЛАНЖЕ. А то я и топл. фильтр их же купил и воздушный!
Irreal
Мож еще будут отзывы о АВАЛАНЖЕ. А то я и топл. фильтр их же купил и воздушный!
Irreal
Мож еще будут отзывы о АВАЛАНЖЕ. А то я и топл. фильтр их же купил и воздушный!
Kind_74
Irreal писал(а):

Итак первый: 1.Купил возд. фильтр и топливн. фильтр в Метро - называется АВАЛАНЖ, на коробке написано: произведено ЗАО "Невский фильтр". Так что это за производитель, кто нибудь юзал??? 2.Купил масл. фильтр Чемпион но:маленький по размеру. Вопрос: не ухудшится ли качество фильтрации, короче - размер имеет значение в данном вопросе. Насколько критично?
Спасибо!



Размер мне кажется имеет значение, ведь то что можно спокйно разместить в трехлитровке не просто затолкать в литровку. На счет воздушного фильтра - прояви смекалку!!! Удачи!!!
Irreal
В чем смекалка? Выкинуть и купить Манн? Или геометрические изыскания? Насчет размера. Вот зарулемовцы с пеной у рта доказывают что в этот Чемпион фильтрующего элемента вместили больше, чем в большие. Я правда его не разбирал и не собираюсь вроде.
Эгоит, может ты не соответствующий по размерам купил? В чем г@$но то? Все с виду сделано прилично.
Kind_74
В геометрических изысканиях. Может быть они и вместили больше материала но какой ценой, трамбанули капитально!!!
-HaZaR-
Irreal писал(а):

2.Купил масл. фильтр Чемпион но:маленький по размеру. Вопрос: не ухудшится ли качество фильтрации, короче - размер имеет значение в данном вопросе. Насколько критично?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100087
имхо читай "За Рублём" и делай наоборот.
ПохабычЪ
ИМХО
1. Воздуханпох... хотя предпочтение Бигуру
2. MANN ОНЛИ ( не текут и не ипут мозг со всякми редукциоными клапанами)
Irreal
Блин, спасибо. Но окончательного ответа я так и не достиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы