Страница 2 из 2
Motistuta
Sensas писал(а):

интересно, сколько бы мужиков село в машину, если бы к ним подкатывала сексная девушка на Оде или на МВ


никто Smile
Да. как говорица эксперимент удался, товарисчи.
Pro20
Sensas писал(а):

интересно, сколько бы мужиков село в машину, если бы к ним подкатывала сексная девушка на Оде или на МВ


Результат был бы... другой Very Happy
Sensas
20 из 20 независимо от машины ?! Да хоть пешком))
maxred
И оскар отправляется к Amd_race И Сергею!
МегаЗачот!

Ещё надо провести такой: сколько форумчан отметится в заочном неуважении к форумчанкам Wink
Obsserver
Как в детстве писали "Ч.Т.Д." (Что и Требовалось Доказать)
Amd_race
Спасибо всем за лестные отзывы!

Otto Frija писал(а):

Не исключаю, что самый главный эффект от эксперимента пил чай в Кольцово (хочется верить в хорошее!).


Не исключено. Smile
Serduk писал(а):

Надо было ещё включить перца в трусах на порше


Идея хороша, но:
1. Когда к девушке за 10 минут подкатывают 3 машины - ИМХО она просечет что здесь все нечисто
2. Перец в трусах это не проблема Smile - вот Порше на полдня достать сложнее :)

Nats писал(а):

а какой примерно возраст был у девушек?


Паспорта не проверяли Smile , но на вид от 18-19 до 24-25 лет.

OBSserver писал(а):

Как в детстве писали "Ч.Т.Д." (Что и Требовалось Доказать)


Ага. Именно так. Доказали что среди красивых девушек много... эээ... ведущихся на деньги... , но есть и достаточное количество нормальных девченок.

Короче, "кто ищет - тот всегда найдет" !
И еще один(который я на практике не раз проверял и до этого Smile ) - чтоб найти себе красавицу по душе, МБ не обязателен Smile - достаточно свежей Оды или Классики (от 1000 у.е.) + привести в порядок и при необходимости покрасить кузов, поменять стекляшки на фонарях (от 0 до 1000у.е. в зависимости от исходных состояния/цены машины) + купить себе костюм и хорошие ботинки (можно и в 250баксов уложиться). Итого, вопреки сложившимся стереотипам, чтобы "мачо-мэну" с ровного места завязать отношения с девушкой, которая ничем не уступит большинству "звездочек" с ТВ, за глаза хватит бюджета в 2500у.е. (гм... народ, каждый у себя посмотрите графу "авто" и сопоставьте с ценами в "Из лап в ноги" ) - главное просто не лениться искать, не комлексовать и просто оторвать свою задницу от кресла с компом и пивом :)

P.S. Кстати, самая красивая на мой взгляд девушка была та, котоая дала телефон Сереге на Оде и отшила меня, когда я был на МБ. Ну что блин за жизнь нахрен... :-D Smile
serge09/69
Amd_race писал(а):


Кстати, самая красивая на мой взгляд девушка была та, котоая дала телефон Сереге на Оде и отшила меня, когда я был на МБ. Ну что блин за жизнь нахрен... :-D Smile


ИМХО это субъективно... В чужих руках... Very Happy
Amd_race
serge09/69

Нее... Я еще когда подъезжал так подумал - я еще не знал что "обломаюсь" Smile
Кот Чеширский
Amd_race писал(а):

.... и натуральная истерика несостоявшейся стервы, когда я высаживал ее (по-хамски пославшую Серегу, когда он был на Оде) из МБ....



Правильно! Стерв надо учить! :cool:
Кстати, интересно было бы услышать мнение этой стервы после того как ее высадили, хотя скорее всего было бы "Все мужики - казлы"
Kpoxa Polly
Amd_race Молодец! А какую легенду говорили?

Я, кстати, тоже в выходной с подругой на машине каталась, хотелось что-то замутить, но ничего не придумали Sad Единственная идея была - одну одеть сексуально, другую в очки запихнуть и хвостик на голове завязать. И вас проверить.
Но блин, что не говори, страшно мужиков сажать в машину Shocked

PS Теперь ник правильно написала. Laughing Исправилась Smile
kyzmyk
Прикольно блин:-)
Amd_race
Kpoxa Polly писал(а):

А какую легенду говорили?



"Одавод" парковался перед девушкой, выходил из машины (походка и поза открытая, взгляд добрый и (по нашему замыслу) располагающий), начинал разговор с фразы "Девушка, не уделите ли мне пару минут" а дальше по обстоятельствам - "на драйве" фразы сами собой вылетали, но сообщалось в стиле "мне непременно нужно попасть в такой-то кабак/кафе (который неподалеку), сам че-то не найду, не знаете где это?" и "я не против чтоб она(подтекст - красавица) составила компанию", в случае отказа от кабака - попытка стрельнуть телефон (короче дур нету и все понимали с какой целью Smile )

"МБ-вод" делал проще - "девушка, вы спешите?" и.т.д. - короче "отыгрывал" перца, которому в пятницу вечером нечем заняться Smile
Kpoxa Polly писал(а):

Но блин, что не говори, страшно мужиков сажать в машину


А вы с подстраховкой катайтесь - типа сзади вдругой машине пара злых мужиков по 100кг Smile
Kpoxa Polly писал(а):

PS Теперь ник правильно написала. Laughing Исправилась


Молодец!

P.S. А с последней девушкой Серега смухлевал... Предложил ей подвезти до куда скажет, чтоб только одна не шла, что он "понимает всю ситуацию" и готов предоставить ей права и доки на авто, чтоб она продиктовала кому-нибудь... А чего удивляться - девченка как раз 100% в его вкусе.
Parus
Amd_race
Молоток!
Кот Чеширский
Kpoxa Polly писал(а):

Я, кстати, тоже в выходной с подругой на машине каталась, хотелось что-то замутить, но ничего не придумали Sad Единственная идея была - одну одеть сексуально, другую в очки запихнуть и хвостик на голове завязать. И вас проверить.
Но блин, что не говори, страшно мужиков сажать в машину Shocked



Фантазии нет. Садитесь где нибудь в открытом кафе, машина недалеко. Чере несколько минут в кафе подсядут молодые люди, вы им пока не говорите что вы на машине, сидите общаетесь культурно, потом они начнут клеить куда нибудь сходить/съездить/послушать музыку/выпить водки. Можно согласится. А потом садитесь в машину и уезжаете вид молодых людей оставленных в кафе или вразвалочку небрежной походкой летящей к машине - изрядно повеселит окружающих, а лица у оставленных будут что надо.

PS Громче всех будут ржать другие мужики...
PPS Это две моих знакомых как то развлекались
Kpoxa Polly
знаешь, а мы вместо этого просто бомбили, подвозили ребят, которые как раз обсуждали, что девок подцепилии. Типа, какие они дуры, сейчас раскрутят, а потом даже не дадут 8) Не очень хочется оказаться на их месте :ooo:
Кот Чеширский
Serduk писал(а):

Надо было ещё включить перца в трусах на порше Laughing



Перец привет!!! pst 63
Ahmet99
Amd_race писал(а):

Потом мы пили с Серегой коньяк на стоянке


Вот и весь эксперимент, одобряю
pst
Vazl
некрофилы, блин
Чапай
Amd_race писал(а):

Потом мы пили с Серегой коньяк на стоянке


закусывать надо facepalm
Алексей 123
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы