Страница 1 из 1
Orient93
Всем доброго времени суток. Поставил сегодня новый вакуумный усилитель,теперь педаль приходится давить гораздо сильней, чем было раньше. На сервисе сказали мож разработается, если нет, мол приезжай будем разбираться. Седня ездил весь день, но усилие уж оч большое.Подскажите, мож кто сталкивался, разработается?или его неправильно поставили? или мож новый бракованный попался?машина 21093карб
DmitriyVN
Можно проверить его работу очень просто. На заглушенной машине нажимаешь тормоз в пол, потом заводишь, педаль должна провалиться и стать намного мягче. Тогда вакуумник работает.
Orient93
Да вроде работает, проверял, покачал , завожу проваливается. Но когда тормозишь жмешь некакого эффекта, сильней жмешь начинает тормозить но еле-еле, а если резко в пол то колеса блокируются. Т.е. легонько притормозить не получается.Да и еще педаль возвращаться стала не моментально как раньше а с запозданием.
DmitriyVN
Я менял вакуумник, тоже было ощущение, что педаль стала жестче, но не до такой степени. Повторюсь, только ощущение при небольшом нажатии машина уже тормозила. ИМХО стоит съездить в сервис, пусть посмотрят, сие явление не нормально.
Orient93
Ок, спасибо. Поеду завтра разбираться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы