Страница 1 из 1
Petya_m
Коротнул случайно в отверстии справа от руля(не знаю что это за дырка и для чего нежна!?). После этого перестали работать стрелочные указатели на панели приборов!
Т.е. Тахометр, спидометр, ур. топлива, температуры, а также жк дисплеи одометра и часов(Панель от 2115)!

Но остальное работает: индикация света ближнего и дальнего акк., поворотников и др.!

Купил новую панель, а с ней то же самое!

При этом борт. комп. штат 5110 все показывает!

Что делать помогите! Sad
Абырвалг
Предохранитель F6 в монтажке.
Dr Alles
Абырвалг писал(а):

Предохранитель F6 в монтажке.


Точно.
Там, где ты коротнул - это розетка для подключения чего-нибудь электрического, например, лампы-переноски.
Я также как-то ковырялся отверточкой в гнезде прикуривателя, забыв обесточить - заменил предохранитель и все ОК. Very Happy
Новую панель неси взад, может, примут...
Oleg_e
Абырвалг писал(а):

Предохранитель F6 в монтажке.



+1, Если что-то не работает из электрики, как правило сначала смотрят предохранители и реле. При твоем способе проверки никаких денег не хватит... Хотя, у кого как Very Happy .
Serrrgey
Тоже залез однажды отверткой в эту розетку, уж больно интересно было... Нечаянно замкнул, коротнуло, но предохранитель выдержал.
Petya_m
Но какой Мудрец додумался в комиксе писать , что панель на одном предохранителе, а вешать на другом!!! оторвать бы им ....!

А предохранител я сразу проверил! но не тот!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы