Страница 1 из 1
Phantom_In_The_Net
Доброго времени суток
Вчера из машины жены сперли мою куртку с ключами от моей машины :-(
Ключи в одном экземпляре, машина на сигналке в чужом дворе.
Нужно что то делать
Насколько помню сигналка PRESTIGE APS-400... есть ли там выключатель валет - фиг знает, и где его искать не представляю.
Вобщем хотелось бы решить проблему минимальными затратами.
Открыть дверь реально, замок зажигания поменять тоже не проблема, а вот с сигналкой
Реально ли воткнуть на место ее блока другую ну хотябы ту же престиж только модели постарше? не переделывая проводов? или нужно искать точно такую же??
Phantom_In_The_Net
Все оказалось хуже... сигналка похоже PRESTIUGE APS-25CH... древняя.. а на нее даже описалова в инете нет :-(((
lyl8000
ИМХО хороший повод поменять сигналку Smile
Lednik
Ссигналкой придётся разбираться. Покупай сразу нормальную с пейджером. Тестер и схемы машины и сигналки в руки и вперёд На колодке от старой сигналки надо найти - провода на сирену, провода на концевики дверей/капота/багажника. провода на поворотники или на фары смотря чем моргала при закрытии. отдельно обычно идёт колодка на датчик удара. ещё провод на реле блокировки стартёра/зажигания, смотря как было подключено.
провода на активаторы в дверях если были.
провода на валет.
За день во дворе реально поменять сигналку, хотя бы чтобы орала на открытие дверей и открывала/закрывала двери.
ну и конечно надо немного шарить в электронике Laughing
этож не иномарка с кучей электроники, это же жига :cool:
8-)
Тимыч
у меня когда была такая же проблема..сигналка какойто фараон, я просто выкинул блок и поставил новый для начала модели чуть постарше у всех фараонов разъемы кажется одинаковые
Alexey291
Тимыч писал(а):

у меня когда была такая же проблема..сигналка какойто фараон, я просто выкинул блок и поставил новый для начала модели чуть постарше у всех фараонов разъемы кажется одинаковые


тоже так думал про фараон, и что самое интересное проверил несколько проводов , вроде все сходилось но дальше проверять поленился - в итоге чуть несжог сигналку, на мое счастье выгорил
всего лиш предохранитель на 15а
Тимыч
да?! Ноя то поставил....может из одной серии простоы были...а из других как раз не подходит....
DyUK
думаю надо с мастером из сервиса договорится пусть мучается, отключишь доедишь до дома или сервиса а там все сделаешь......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы