Страница 1 из 2
alex 2115
когда купил машину выехал с салона колеса начали тереть о кузов с внутренней стороны при выворачивании руля.Поехал в сервис отрегулировали кастер, сходразвал но исправить не смогли , кто с этим столкнулся раскажите что делали? :-( :-( :-(
Жек
размер колес какой? сильно трут? Точно о кузов, может подкрылки херово приделали?
alex 2115
размер 1756013 трет о кузов(ланжерон)
Жек
вылет у колес какой? Сдается мне, что не стандартный Вазовский.
alex 2115
штатные диски
Жек
хрень какая-то, у меня 185/60/14 вылет 38, цепляет правое чуток там же как у вас, при полность вывернутых вправо колесах. Правда не критично и я забил.
Думаю нужно какие-то шайбы ставить на колеса или типа того.
Машина новая? Что в гарантии говорят?
alex 2115
хочеш исправим, но кувалдой по лонжерону
alex 2115
машина новая с 2002 г ,но я в командировке 3 года а она на козлах стоит, ты говоришь не страшно а у меня резину рвет
Скобаристаныч
А за что в командировку то послали???
А если серьезно - кувалдой может и не надо, но геометрию проверь и ...на авторобот....мутная какая-то история....
nicavero
alex 2115 писал(а):

машина новая с 2002 г ,но я в командировке 3 года а она на козлах стоит, ты говоришь не страшно а у меня резину рвет

3 года на козлах - уже не новая (сгнила небось наполовину), продай и купи новую которая не трет...
Kamikadze
У меня при полностью вывернутых колесах немного трет (диски штатные, шины тоже - 175). Я не особо беспокоюсь (за что цепляют - не знаю точно)... Smile
Anatoly
Штатные диски R13 резина 1656013 Автоваз под этот размер сделал арки все отличное может задевать
Boriskin
Ага........под 165, и разрешил ставить 185ую?Smile)))
ржу нимагу, каГ конь Very Happy
Хм....месяга моя пропала........подклылки вообще не стоят?
Anatoly
Открой паспорт Тс выдается при покупке и почитай
Boriskin
Поглядел.....вижу там 185:)
Vodila
Может опечатка,вообще везде рекомендуют 165,хотя не знаю.Уменя зимняя Снежный Барс (175) на родных дисках о подкрылки тёр при круто вывернутом руле,летняя БЛ 85(175) на шестёрошных дисках ни гу-гу.
Boriskin
Ниакая не опечятка, ваз официально разрешил ставить 14ый радиус 18560 на переднеприводные тазики.
А на шестёрошных ясен хрен тереть не будет, вылет то меньше Wink
Vodila
А на шестёрошных ясен хрен тереть не будет, вылет то меньше
А не больше ли , вообще-то их не рекомендуют ставить из-за большего вылета и соответственно нагрузки на ступечные подшипники(тьфу-тьфу-тьфу пока всё хорошо).
Boriskin
Вылет у класики 29, у зубил 36-38 8-)
Vodila
Тогда почему мои колёсики чуть-чуть торчат из крыльев? Surprised
HICOM
тоже иногда шоркнет, помоемому об брызговую защиту , или как там её называют...
alex 2115
nicavero писал(а):

alex 2115 писал(а):
машина новая с 2002 г ,но я в командировке 3 года а она на козлах стоит, ты говоришь не страшно а у меня резину рвет
3 года на козлах - уже не новая (сгнила небось наполовину), продай и купи новую которая не трет...
_________________


она вся в пуш сале и мовиле стоит в боксе, не сгниет а машшина не первая которая стояла.
у моего отца отдельная ирстория тоже всю жизнь по командировкам а машина 10 лет простояла ваз 2106 и хотьбы хрен. машине 21 год а она 155 бегала!!
alex 2115
Boriskin писал(а):

Ага........под 165, и разрешил ставить 185ую?)))
ржу нимагу, каГ конь
Хм....месяга моя пропала........подклылки вообще не стоят?
_________________
Это феррари?
Нет, это 99!
Никогда не слышала


у меня в паспорте тоже стоит 185 а на тачке 175 и трет
Boriskin
alex 2115
185 максимум
можно 175ую 14ую ставить
Boriskin
Vodila писал(а):

Тогда почему мои колёсики чуть-чуть торчат из крыльев? Surprised

так чем вылет меньше тем торчит больше Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы