Страница 3 из 5
Boriskin
Ленок
нада было самим)
имхо дядя вася и с халтурил
Ленок
На него гарантия 4 года...а хозяйка чек не сохранила. А как его еще можно проверить? На прямую от аккамулятора можно? 8)
Boriskin
Ленок
к бп компа подруби
там теже +12:)
Ленок
Boriskin писал(а):

к бп компа подруби


БП разбирать надо? Или можно как то по другому?
Boriskin
Ленок
нет
берёшь колодку от БП, она будет 4х контактная, испоьзуется чтоб подключить винчестеры или сидирумы
провода будут жёлтый чёрный чёрный красный
вот берёшь красный и чёрный рядом, пихаешь туда прроводки от поджключаемой фигни и всё работает:)
Ленок
Boriskin спасибо Smile
Сегодня уже поздно...а завтра с утра попробую.
Пойду спать.
Boriskin
Ленок
споки)
комп не спали
Very Happy
хатя ему нихрена не будет, даже если коротнуть
Ленок
Завра отчитаюсь :-D
Boriskin
пшшшшшшшшшш, БП сгарел Very Happy
Ленок
Не получилось у меня проврить с утра. На БП, надо провода резать...а мне не хочется. Я его недавно купила, он на гарантии. Куплю сегодня переходник, проверю. 8-)
Boriskin писал(а):

пшшшшшшшшшш, БП сгарел


Тьфу 3 раза. :-D
Boriskin
Ленок
нафик резать то?Smile
вставила в клемы бп аккуратно и усё
держаться буит
Ленок
Вставила в две клемы, красный и черный провод. Ничего не произошло. Confused Остальные 3 элемента наверное нет смысла проверять? 8)
Boriskin
Ленок
надеюсь при включённом компутере? Very Happy
их грейки скок проводов торчит?
только два?
ведь режимов то в неё дохера, а вот скок проводов я незнаю:)
G&G
Господа жопогрейцы, заясните чайнику: УК-2 можно разместить под чехлами или обязательно снимать седушку? pray:

И второе, по поводу простакты, теперь уже заясню сам, как доктор, чтоб не было разночтений: садиться в холодную машину вредно для нее, любимой. (повреждающий агент - холод). Ездить на постоянно включенной жопогрейке вредно (повреждающий агент (основной) электромагнитное излучение). Выход - греем машину и одновременно сиденье, садимся, выключаем жопогрей и едем. Все. 8-)
Ленок
Boriskin писал(а):

надеюсь при включённом компутере?


Естественно.....8-)
Boriskin писал(а):

из грейки скок проводов торчит? только два?


два провода в черной обмотке, медные.
G&G писал(а):

Господа жопогрейцы, заясните чайнику: УК-2 можно разместить под чехлами или обязательно снимать седушку?


Изначально, это встроенный подогрев, выглядит страшно, но греет хорошо. :cool: Преклеивается двухсторонним ковровым скотчем к паролону внутри сидения. Чтобы все было красиво, я вытаскивала сидение, снимала родной чехол, второй чехол и приклеивала к поролону. Если два чехла, то можно наверное разместить на родном, а сверху прикрыть другими чехлами, но придется приклеивать к родным чехлам подогрев. После оттдирания родной чехол будет липкий. Rolling Eyes
AND 2114
Купил себе 2 накидки на сидухи. Прикуриватель в 2114 отстойный, постоянно штекер отходит да и подключать накидки поочередно тоже неудобно. Хочу подключить напостоянку. Куда? Как?
Ежели можно то разжевать для чайников.


Принципиальную схему уже нашел.
А есть ли в 2114 (не оборудованной подогревом сидушек с завода) разъемы под подогрев (питание, блок управления, реле...)?
G&G
Господа, сколько стОит комплект Емеля УК-2 в мире? Вчера в магазине видел за 2650 тыр - это дорого?
Boriskin
в районе 2 тык и выше
имхо для твоего региона нормально
voron82
G&G писал(а):

Ездить на постоянно включенной жопогрейке вредно (повреждающий агент (основной) электромагнитное излучение).


Излучение здесь только тепловое. Электромагнитное-от мобилы Very Happy
Почему мужикам много ездить вредно? Инкубатор сильно нагреваеццо от собственного тепла, да если ещё и подогрев, то вообще пипец Shocked
Boriskin
поэтому и пользоваться им нужно кратковременно, а не сидеть на включённом жопогреве
G&G
voron82 писал(а):

Излучение здесь только тепловое. Электромагнитное-от мобилы Very Happy
Почему мужикам много ездить вредно? Инкубатор сильно нагреваеццо от собственного тепла, да если ещё и подогрев, то вообще пипец Shocked


от нагрева у только количество сперматозоидов уменьшиццо, но это в йайтцах, а мы про прстату.

PS спасибо за цену. пошел брать
Boriskin
G&G
еще нет, через пару часов поеду - завтра отчитаюсь. Кстати, а там схема установочная есть как в "Сомфорте Х-15" ? без схемы самому страшновато лезть.
Boriskin
схема врятли, но там всё просто)
объясним Smile
Ленок
Boriskin
Выкинула я этот подогрев...не работает он. Angry
Придется покупать только один подпопник....и снова вытаскивать сидение....запихивать туда подогрев. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы