Страница 1 из 1
Videogroove
Значит такая ситуация. Всё это началось примерно год назад, как я поставил новую подвеску и шрусы внешние поменял. Не знаю связано это с этим или нет. ПС + АшЭр-шпорт, шрусы ГКН-Лобро. Тогда пробег был 32к, сейчас он уже 57к. Машина 9-ка. Машину чуток ведет в лево и руль чуток кривой, что бы машина ехала пряма он должен быть чуть-чуть повернут вправо. Никакого пожирания резины нету, подвеска работает отлично, всё нравиться. При торможение вести немного сильнее начинает. Друзья говорят что бы я не парился, типа рашин кар и всё такое, что это норма. Я и не парился, просто немного чё-та всё это напрягать стало. Сход-развалы делал уже 500 раз с тех пор. Менял левый тормозной цилиндр, так как один мастер в сервисе сказал, что он у меня супорт до конца не отпускает и что заменить надо, ведет мол из-за этого. Поменял и ничего это не дало. Один знакомы с другого форума по аське мне как-то сказал, что может стойку не так установили или что то в этом роде, я толком не понял, хистори ай-си-кушная потёрлась.

Вообщем подскажите в чём дело и как это устранить? Или хотя бы как узнать в чём тут дело?

Всем заранее огромное спасибо!

Вот на всякий случай распечатки со всех последних сход-развалов. Все Сход-Развалы делал в "Дело" на Миклухе-Маклая.

1) 22.04.05 - подвеска, тогда была ещё стоковая, только катки 15-ые



2) 07.08.05 - только-только поменял подвеску и шрусы и приехал к ним сход развал делать, попросил кастор на максимум вытянуть, а они ещё предложили, развал типа шпорт сдлелать, хз что это такое, но я согласился Smile Развод какойто походу Smile Как раз помоему где-то в это время, свое "ведение в лево" стал замечать, они сказали, что это фигня не парься.



3) 28.08.05 - наехал на люк высокий, весь сход развал сбился, руль вообще кривой стал, прехал заного делать, ничё дополнительно не просил, обычный сделали.



4) 26.09.05 - чё то меня наверно насторожило, пошёл ещё раз сделал Smile Сказали в следующий раз перед сход развалом болты поменять сход-развальные.



5) 22.05.06 - Вот последний раз в мае, поменял болты сход развальные и сделал сход-развал.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы