Страница 1 из 1
afreet
Господа,
Хотел открыть багажник, подхожу, тыкаю в кнопку на брелке - ноль реакции, пытаюсь снять с сигналки - тоже, и центральный замок естественно не открывается. Лампочка на брелоке моргает => с батарейкой все ок.

Вопроса собственно два - в чем может быть трабла, может АБ? И как можно в машину-то попасть, что б хотя бы капот открыть? :)
з.ы. ключа к дверям нету :( Сигналка mongoose rkt-11s;
Boriskin
Линейкой:)
Или крючком из проволки.
Пытаешься этим крючком зацепиться за тягу в вод двери.
Ток стекло не покоцай
Сергей 22
Boriskin писал(а):

Линейкой
Или крючком из проволки.
Пытаешься этим крючком зацепиться за тягу в вод двери.


+1
Favorit 112
Это так сказать подручными средствами. Smile
mikheys
Ты брелок поближе к панели через стекло поднеси и потыкай кнопку... У меня такое было, когда я припарковался рядом с главной антенной города! У меня тож был монгуст...
afreet
проблема была с аккумулятором, всем спасибо, проблема разрешилась.
nicavero
afreet писал(а):

проблема была с аккумулятором, всем спасибо, проблема разрешилась.

как дверь то открыл?
Boriskin
mikheys
Гы, они что на одной частоте работают? Всмысле сига и антена:)
Storm
Boriskin писал(а):

Гы, они что на одной частоте работают? Всмысле сига и антена


У меня институт рядом с больницей. Так там на стоянке никто с брелка открыть не может никогда - такие помехи... Я несколько раз минут по пять вокруг машины бегал - плясал ритуальные танцы... личинок нет, а через багажник лесть в машину, да в центре москвы... да еще и со сработавшей сигналкой - :ooo:
mikheys
Не знаю на какой они там частоте работают, но когдая поставил на сигналку в этом бермудском треугольнике, я наверно пол часа точно мудохался... Бегал вокруг машины, тыкал во все места... :-D Потом открыл дверь с ключа, заорала, открыл капот, отключил громкоговоритель, и решил отъехать подальше и потом отключить сигналку. Но я тогда ещё не знал, что сигналка это не только куча шума, но ещё и блокировка движки, вопщем не заводилась. Из салона тыкнул на кнопку сигналки и о чудо, снялась с охраны... Вот так! 8-)
Mikhail Z.
Брелки с сигналкой обычно в FM диапазоне общаются.
afreet
nicavero писал(а):

afreet писал(а):

проблема была с аккумулятором, всем спасибо, проблема разрешилась.

как дверь то открыл?


ключ подобрал Smile
IRegret
Во-Во интересная наболевшая тема - у меня сигналка Excalibur фиг знает какой версии, осталась от старого хозяина. В основном проблем не имею, НО не знаю, что у нас вдоль дома закопано - перед домом отказывается срабатывать напроч. Из окна мне виден кусок кармана пред домом, куда стараюсь ставить авто дабы была в прямой видимости. Так вот на этом куске кармана метров 25 сигналка срабатывает акурат в двух местах - метр вперёд-назад не работает.
Если вдруг кто знает лечится ли это или проще новую сигналку поставить, прошу откликнуться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы