Всем кто из Днепропетровска!!!!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#26:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 19:25
Ссори. Что 3 раза... глюк какой-то.... Very Happy
#27:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 10:03
Привет , ну можно и так !!!
Nikki писал(а):

Ссори. Что 3 раза... глюк какой-то....


Попробуй "правкой" удалить !

#28:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 13:33
У меня в эту субботу встреча в ВАЗ-КЛАССИК-КЛУБ
http://vaz-classic.dp.ua/
с 10-00 до 14-00
У Дома Союзов собирается весь наш бывший клуб так что можно приехать и там потусить))))

#29:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 14:32
LKC писал(а):

У меня в эту субботу встреча в ВАЗ-КЛАССИК-КЛУБ
http://vaz-classic.dp.ua/
с 10-00 до 14-00
У Дома Союзов собирается весь наш бывший клуб так что можно приехать и там потусить))))



А суббота не рабочий день? Это первое. Второе - какие планы? Куда рулить будем? Ну типа как одеваться? Что с собой брать?!
Надеюсь не важно - что я на матрёшке. ВАЗ он и в Африке ТАЗ... :cool:

#30:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 15:07
Работаю до 18-00 !!!
Во-во !!! или будем 8-) ну или Drinks or Beer !!!!

#31:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 15:09
Nikki , а ты PARUSу в личку писал , вроде тоже с Днепра !!!
#32:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 16:22
staskot писал(а):

Nikki , а ты PARUSу в личку писал , вроде тоже с Днепра !!!



Его я не видел!?! Sad Кстати суббота рабочий день. Может быть всё таки в другой день? А то у меня III смена Sad Sad Sad

#33:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 21:48
Я говорил вообще про пятницу на 20-00, 20-40 к Союзам))
Можна в воскресенье тока я без авто...
З.Ы. Парус из ДнеPROпетровска

#34:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 21:57
Дафайте решать на воскресенье. Можно с авто, можно и без. Надо договариваться со всеми :cool:
#35:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 10:13
Блин на воскресенье , даже и не знаю! У меня вроде как выходные аж неделю , могу куда то рвануть !?
#36:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 14:58
Ну что когда? С такими темпами мы тока в двоём и встретимся?! Все молчат. Very Happy
#37:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 15:27
Smile Блин , я хотел тебе написать утром тоже самое Laughing !
Я просто не понимаю , почему игнорируют некоторые вообще это предложение , неужели до такой степени не интересно или считают , что в этом просто нет смысла :ooo:
Как по мне , то я вижу в этом только пользу :cool:

#38:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 15:51
Ну ни чё... создадим команду из двух человек. А потом будем расширяться. Very Happy Так что решаем? На воскресенье? На природу шашлычок покушать? :cool:
#39:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 16:01
Ну пока планируем Drinks or Beer , а там посмотрим ...
#40:  Автор: aillantОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 18:14
staskot
Nikki
Ребята я с Вами, но не в этот день, т.к. уезжаю...на целую неделю!
staskot смотри личку я писал...
И ещё, тут главное не колличество, а качество..... Smile
Большая толпа, это тоже как-то не очень.....
А так в двоем, лучше друг друга узнаете!!! :-D :-D :-D
шучу, конечно! без обид! Smile

#41:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 18:19
aillant писал(а):

staskot
Nikki
Ребята я с Вами, но не в этот день, т.к. уезжаю...на целую неделю!
staskot смотри личку я писал...
И ещё, тут главное не колличество, а качество..... Smile
Большая толпа, это тоже как-то не очень.....
А так в двоем, лучше друг друга узнаете!!! :-D :-D :-D
шучу, конечно! без обид! Smile



Будем рады тебя приветствовать в наших рядах!!! Удачной тебе дороги. Very Happy

#42:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 18:40
Я с вами!!!!
#43:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 19:20
staskot, aillant, LKC, Я - А КТО ЕЩЁ????
#44:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 01:22
весь Днепропетровск Smile Smile
#45:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 10:22
Привет!!!!
aillant- я читал !!!!
Мужики я ж тоже писал , что у меня не совсем всё ясно . Я то на неделю выходной , с женой хотим рвануть по друзьям Миргород,Харьков !!! Выезд может будет назначен на воскресенье или на понедельник , все зависит от моей жены и её работы...Ближе к воскресенью порешаем!!!
PARUS - идёт на футбол Днепр-Корпаты !!!

#46:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 14:33
Окей!!! Дафайте!!! Я тогда с женой смотаюсь в Запорожье если чё... ну держим связь. И как тока - так сразу... Может быть и среди недели - рванём на пиво.... Very Happy
#47:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 15:21
Короче тогда я не напрягаюсь по поводу встречи в воскресенья !!!
Поедем по гостям... Drinks or Beer
Я на связи до 17:30 в субботу , ну и пропадаю до понедельника аж 7,05....

#48:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 15:34
Окей... давай так и поступим. :cool: :cool: :cool:
#49:  Автор: Eugene 1Откуда: Украина, Днепр СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 15:47
Всем привет!
Я тож ЗА!!!
только если жена планы не поломает, а то она умеет Smile)
в любом случае, раз уж откликнулся, знач встретимся..

#50:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 16:45
Планы немного поменялись , жена-стратег , я уже 5,05 под вечер вернусь... Можно организовать Drinks or Beer в воскресенье 6,05 !!!
Кто как !!! Вот только на связи меня не будет , нетом пользуюсь на работе Laughing !!! Ну если решимся ( 6,05) с кем то обменяемся номерами мобилок !!!
Ну чё ????????????????????????????




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU