Всем кто из Днепропетровска!!!!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#51:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 16:55
staskot писал(а):

Планы немного поменялись , жена-стратег , я уже 5,05 под вечер вернусь... Можно организовать Drinks or Beer в воскресенье 6,05 !!!
Кто как !!! Вот только на связи меня не будет , нетом пользуюсь на работе Laughing !!! Ну если решимся ( 6,05) с кем то обменяемся номерами мобилок !!!
Ну чё ????????????????????????????



я в личку скинул тебе мобильник свой. Я думаю получиться встретиться Very Happy

#52:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 17:26
Nikki- добро , я уже и тебе отписал свой...

Ну что люди решаем-решаем .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#53:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 17:59
Давай 6.05 в 13.00 встречаемся на бульваре Славы напротив магазина ЛАДА. там есть место... движухи ни какой. А по месту решим. Если есть другое место встречи... то пиши. Пока мы все в инете находимся. Сам юзаю инет с работы. Very Happy
#54:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 18:36
Да не вопрос......место встречи не главное ,а вот чем займёмся эт уже надобно обкалякать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#55:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 19:00
Незнаю... даже. думал по месту решение само прийдёт. Не делать же нам круг почёта по родному городу Very Happy
#56:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 19:03
можно 6,05, глваное чтобы планы не поменялись за неделю...
#57:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 19:48
Nikki писал(а):

Давай 6.05 в 13.00 встречаемся на бульваре Славы напротив магазина ЛАДА. там есть место... движухи ни какой. А по месту решим. Very Happy



Надеюсь не поменяются. Пока в силе это предложение Very Happy

#58:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 18:49
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ОПЬЯНЕНИЕМ!!!!
Жду всех 6 мая в 13.00 на бульваре Славы, возле магазина ЛАДА. :cool:

#59:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 01:52
ну чо там было????
#60:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:29
LKC писал(а):

ну чо там было????


Встреча прошла в дружественной и любящей обстановке... В принципе моя жена мне это и предсказала с самого утра....
Приехав на место... Я протёр стекла на машине (ссори, машина стоит на стоянке..), выкурил две сигаретки... прождал как дурак кого нибудь Sad :-( Sad
Встреча закончилась тем, что не дождавшись никого с 12.55 до 13.45, я свалил в гараж.... Very Happy
Вот такие наши земляки... кричат все - встречаемся... а как до дела?! Я всё же от встречи не отказываюсь. Надеюсь, что всё таки откликнутся "земели"... Very Happy

#61:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 00:52
Предлагаю в эту субботу приехать на 16-00 к Дому Союзов на встречу ваз классик клуб я там точно буду!!! Так что приезжай!
#62:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 12:02
LKC писал(а):

Предлагаю в эту субботу приехать на 16-00 к Дому Союзов на встречу ваз классик клуб я там точно буду!!! Так что приезжай!


В эту субботу (12.05.07) работаю... Sad Sad Sad

#63:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 15:49
тогда хреново((((((
#64:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 16:36
LKC писал(а):

тогда хреново((((((



Увы... Sad Посмотрел я Ваш сайт. Молодцы... Дружно и клёво у Вас... Very Happy
Ну если чё, может приймите в свою дружную семью матрёховода?! pray:
Раз другие молчат. Very Happy
О классике знаю не по наслышке. У отца была 2103. Приходилось делать и переделывать многое своими руками. Машинка была 1976 г.в. Very Happy

#65:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 16:11
думаю приймем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если встретимся как то то я расскажу преимушество классики.

#66:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 01:21
ну так чо????
#67:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:07
LKC писал(а):

ну так чо????


Давайте на этих выходных? Или когда у Вас запланированно?
к нам ещё присоединяется STASKOT так что будет в вашем полку пополнение на две матрёшки Smile

#68:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 16:11
LKC писал(а):

Если встретимся как то то я расскажу преимушество классики.


Преимущество перед чем? Very Happy

#69:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 01:33
Parus перед переднеприводным г#$@ом!
Nikki в эту встречи нет тока 26.05.07 либо к Дому Союзов в эту пятницу на 20-00 20-30 если поедишь на гонки тогда бери с собой бензина чтоб хватило на 100 км (50 туда 50 обратно)
мой моб 8-093-988-96-08 звони в пятницу (Миша)

#70:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 09:24
LKC писал(а):

Parus перед переднеприводным г#$@ом!



Какие же машины ты относишь к "переднеприводному говну"? Все с ПП? 8)

#71:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 10:02
ррорр
#72:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 10:09
Всем привет , наконец то пробился ....
Сорри за предыдущее сообщение Very Happy
LKC, а можно в двух словах всё - таки описать , почему ПП "г@$но" !!!??? 8-)

#73:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:57
А мне без разницы... Какая лучше... Могу сказать лишь одно... что я ездил ещё на ЗАЗ 968, так вот у него свои плюсы по сравнению с ВАЗом... автономная печка!?! + проходимость!?! Так шо мне теперь на ЗюЗика менять матрёшку? Это всё детский лепет. Каждый выбирает то, что ему нравиться и из фин.возможностей. Мне нравиться вообще минивэны. Так что теперь? "НАДЕЖДА" была неплохой машинкой, но сняли с производства. Жаль. А тот сарайчик что у меня сейчас в полне устраивает для отдыха и как "жоповозка" (пардон) на работу... Не надо спорить по поводу какая лучше. Могу сказать, что лучшие изобретение человека - так это самокат и ракета. На самокат не надо много тратить денег и он фактически не ломается (не чему ломаться)... а ракета для тех кто любит погонять... Very Happy
А ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ И ВЫПЬЕМ ПО ПИВКУ... Да и познакомимся наконец-то!!![color=red][/color]

#74:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:15
ДАВАЙ Wink
#75:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 00:11
перед передним на старте когда газуешь куда авто садится?? Правильно на жопу, передняя ось разгружена тут та и задний рулит, на ледяную горку (тож задний), хотя согласен что зимой удобнее ездить на переднем.
З.Ы. я отношусь к ярым поклоникам заднего привода...




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU