Страница 2 из 2
molot.o.k.
siry писал(а):

А откуда они такие дешевые, такие хорошие берутся?



ну тут все копия переломали вокруг этой темы. В кратце ино за 8 тыщ хоть с каким рулем не будет свежепригнаным. Это уже не плюс ИМХО. В ближайшей пол года потребует инвестиции минимум 500 у.е. максимум как повезет. Зато это будет авто во много раз комфортнее ваза. Если есть возможность диагностировать машины то глянь хотя бы что то из иномашин в эти деньги. Возможно что то понравится. Тупо просто идти и покупать ваз за эти немалые деньги. Не плюс то что она у тебя первая будет. Т.е. в случае ДТП нужно идти на разбор. Остальное для счастливых обладателей новеньких застрахереных хундаев и БМВ Smile Если ты из европейской части РФ правый руль здесь просто противопаказан в этом смысле. Модификаций куча, разборок мало, гиморой обеспечен. Вообще ориентируйся на моделям распрастраненные у вас в городе. По ним и сервис налажен и з/ч есть по вменяемым ценам 100%. И спрос если продать решишь будет.
siry
Смотрю щас праворульки. Ну ни одна не задела ничего в душе.
Видимо не созрел есчо Laughing
maxred
molot.o.k. писал(а):

Тупо просто идти и покупать ваз за эти немалые деньги


Уважаю! Wink
siry
molot.o.k. писал(а):

Если ты из европейской части РФ правый руль здесь просто противопаказан



Я из европейской части РФ. Из Москвы. Very Happy
Просто писал тут, что ездить буду в основном за городом.
500 км туда, 500 км сюда.
И если встану где-нибудь далеко от Москвы, то вазовский сервис думаю проще найти. Или сам что-нибудь починю.
maxred
siry писал(а):

Или сам что-нибудь починю


ммм... инжектор на коленке почистишь?
siry писал(а):

И если встану где-нибудь далеко от Москвы, то вазовский сервис думаю проще найти


Многие и карбовые авто покупают - типа легко починить, но машина не должна ломаться сама по себе так часто, как это делает ваз.
molot.o.k.
maxred писал(а):




Там ещё написано, что ездила девушка - Ты веришь, что девушки занимаются "тунинхом", ставят нулевики? В общем сказки это.



Макс ты упустил - ездила КРАСИВАЯ девушка Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

ездила КРАСИВАЯ девушка


На вазе? Что она так плохо делает минет? :-D
molot.o.k.
siry писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Если ты из европейской части РФ правый руль здесь просто противопаказан



Я из европейской части РФ. Из Москвы. Very Happy
Просто писал тут, что ездить буду в основном за городом.
500 км туда, 500 км сюда.
И если встану где-нибудь далеко от Москвы, то вазовский сервис думаю проще найти. Или сам что-нибудь починю.



Ну пяцот туда, пяцот сюда. Это не пробег. Тыж на нормальном авто выезжал из дому надеюсь. К тому же вазик инжекторный тебе в глухой деревне тож не починят, а волгу с движком крайслер тем более не в каждом областном центре. Они там о такой фирме и не слышали Этож не всем известная БМВ Smile Праворульки привлекауют соотношением цена/опции/год. Что то из них в душу конечно трудно западает. В эти деньги довольно серенько все. Хотя глянь селику Smile Сам до покупки ваз-2112 хотел селику. Мало их хороших. А в эти деньги 7-8 тем более ;( Зато за душу берет Very Happy Вдруг тебе повезет. Вообще повторюсь ни к чему тебе пруля. Свежепригнаной машина в эти деньги быть не может по определению в Москве. Посмотри альмеру-примеру леворукую. Достойные аппараты. Кстати знакомый года полтора назад взял из трейд ина шкоду-октавию (и не надо нось воротить о.к.?) как раз где то тыщ за 8-9 с пробегом 120-130 не помню точно. Вполне доволен.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ездила КРАСИВАЯ девушка


На вазе? Что она так плохо делает минет? :-D



Не это ЧЕСТНАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА. Эх позвонить что ли? Very Happy
maxred
molot.o.k. писал(а):

Не это ЧЕСТНАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА.


...Катюша...? Very Happy
*Alexandr*
Если по теме, то у меня 15-ка, у отца Волга 3110 с 402-м двиглом. Иногда езжу на отцовской. Хоть и карб,на 80-м бензине, но прёт не плохо. Раздражает коробка, особенно 2-я передача, но это болезнь. Жрёт много, зато комфортно, а за это надо платить (бОльшим расходом). По трассе 110-120 одно удовольствие. Пассажиры отдыхают. Более солидная машина что ли. Диски 15-ти дюймовуе, ухабы гораздо приятнее преодолевает. Но свою 15-ку на Волгу я бы не променял. ИМХО.
siry
М-да! Проблема выбора!

Провел опрос среди знакомых. Новая ваз vs новая российская НЕваз vs б/у иномарка. Большинство, ругая ваз нехорошими словами (пару слов услышал впервые Very Happy ) советуют брать все-таки новую машину.
Про волги,уазы и т.п. слов не услышал никаких. Какой-то заговор молчания Very Happy . Про б/у ино послушал ещё немного страшных историй.
Хотя все признают, что лучше они ваза. Но как повезёт.
Но и с вазом как повезёт еще.

Короче, кипит наш разум возмущенный. Что же выбрать.

Пойду напьюсь!
maxred
siry писал(а):

Про б/у ино послушал ещё немного страшных историй.


Ну да, "страшных историй" много далёких от правды. Зачастую рассказывают те, кто побоялся купить иномарку и сделал глупость, купив новый таз.
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):




Там ещё написано, что ездила девушка - Ты веришь, что девушки занимаются "тунинхом", ставят нулевики? В общем сказки это.



Макс ты упустил - ездила КРАСИВАЯ девушка Smile



Сцепление эта девушка убила просто в мясо...
maxred
=Kost1k= писал(а):

Сцепление эта девушка убила просто в мясо...


Фплане?
Amigo
педаль типа задрана наверх излишне))))

ЗЫ кстати, сиденье водительское вполне по женски близко стоит))))
*Kostik*
Педаль сцепления и тормоза должны быть на обном уровне. Впринципе иногда бывает не отрегулирован тросик. Но если сцепление убивается, то оно постепенно поднимается вверх,даже если его регулировать... Но тут просто жесть. У меня сцепления выше тормоза на полсантиметра-уже не очень удобно,надо будет подрегулировать, а тут в 2 раза выше. На этой машине я вообще не понимаю как трогаться..Это надо пятку поднимать...

Снова в салоне сцепление отрегулировано не идеально, но даж если было полсантиметра разницы,значит за время эксплуатации оно так износилось и поднялось...Да еще и владелец девушка Very Happy
siry
maxred
siry харе всякую чушь читать. Тут же можешь поискать, как гоняют при перегоне на новых необкатанных тазах, роняют их с автовозов и проч.
molot.o.k.
siry писал(а):

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4251



Статья эта была опубликована в журнале за рулем. Когда он меня еще изредко интересовал. Году в 2000 как раз накануне введения пошлин когда народ тазики совсем перестал брать и все ломанулись за инострьем, типа последний шанс вязть машинку только что оттуда по адекватной цене.. Было такое время Smile По справделивости сказать отчасти правда.
Александр СП
Скажу как бывший владелец Волги и настоящий владелец пятнахи:

2115 - машина для себя:
рулится здорово, ломается редко, чинится дешево, бензина жрет меньше.

Волга машина для семьи:
рулится хреново (тяжелая сцепуха, пустой руль, крены в поворотах), ломается чаще, чинится дороже, бензина жрет больше. Но пассажиры довольны, т.к. места много, едет плавно и не стремно, даже если быстро.

У Волги багажник больше, но преймущество съедает запаска.

PS
Менты Волги как будто не видят в упор. Very Happy
MEPHI_Aahz
Потому что не новый ГАЗ (от 5 и старше) отжирает туеву хучу денег. Есть у меня один знакомый, купил 3102 подержанную за 3500 долларов год назад. То одно сломается, то другое, то третье. Зарплата уходит на машину.

Хотя там, конечно же, удобно, комфортно, кондей есть и все такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы