Страница 1 из 1
egors
сигналкой щёлкнул все нормально было свет в машине верхний зажегся .сел поехал .включил свет верхний рукой и выключил и он пропал при открывании дверей а так от руки горит .и доехал до дому и чета жму на тормоз при выключенном двигле при отжатых кнопках и о чюдо загораются гобориты
Boriskin
плата задних фонарей. чудо конструкция автовазовских инженеров.
Контакты залипли видно стопарей и габаритов. Вытащи колодку, проверь контакты и вставь обратно.
И ещё: Пиши нормально, 70% твоего текста про свет я нифига не понял......
Сергей 22
Boriskin писал(а):

И ещё: Пиши нормально, 70% твоего текста про свет я нифига не понял......


И не говори. Хрен знает что написано.

Как ты узнал что габариты горят а не стопы?
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Как ты узнал что габариты горят а не стопы?


Кстати да???? Гараж с зеркальными стёклами? Smile
Я для профилактики проверяю лампы взади, упор ставлю между педалью и креслом
Motistuta
Boriskin
а я просто на улице девчёнку симпатную подряжаю смареть и прикольно потом получаеца :-D
Boriskin
Motistuta
Ах ты нигадяй, всё жене раскажу :-D
egors
ну вообщето когда включаеш габариты то в салоне загорается понел .И ПРИ НАЖАТИИ НА ТОРМОЗ У МЕНЯ ЗАГОРАЕТ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ И ГАБАРИТЫ на улице
Boriskin
смари заднии платы в фанарях.....от туда наверно всё и пляшет.......
egors
У тебя по русскому в школе что было?Smile))) Это даже и не инет-слэнг :-D :-D :-D
egors
ненапрегайся поповоду моего русского .Спросил вас товарищей по несчастью .ответили .и большое вам за это спасибо :cool:
Сергей 22
Motistuta писал(а):

Boriskin
а я просто на улице девчёнку симпатную подряжаю смареть и прикольно потом получаеца




Boriskin писал(а):

Motistuta
Ах ты нигадяй, всё жене раскажу




Motistuta получил :-D
Engineer_Aleksej
egors писал(а):

чета жму на тормоз при выключенном двигле при отжатых кнопках и о чюдо загораются гобориты


Была такая фигня - провод массы в заднем фонаре отходил, подкрутил его все вылечилось.
FUZZ 2115
90% это разъем/плата задних фонарей. У меня похожее было, только у меня была комбинация стопы-повороты.

egors: А русский язык все-таки подтянуть надо :-D
Storm
Motistuta писал(а):

а я просто на улице девчёнку симпатную подряжаю смареть и прикольно потом получаеца


убил наповал! Smile Smile Smile Ой нимагу! Мне низя так смеяца, у мну температура! Smile Smile Smile А потом, если "стопари" у тя не горят, вы с ней едите... из чинить!!!! Smile Smile
Motistuta
<Storm> писал(а):

вы с ней едите... из чинить!!!!


да :-D :-D :-D
egors
был нетрезв .и следить за граматикой небыло сил.немного пощюпав задние фанарики.прикол с тормазом пропал .Но вот свет в салоне при открывании дверей так и непоевился.
Boriskin
Смотри концевики дверей теперь
сигналка орёт при откр двери?
лампа бонально в плафоне могла погореть
egors
лампа то могла погореть но она при ручном включении то горит Smile а вот насчёт сигналки -завтра проверю.
Boriskin
Значит концевики гляди, окислились пади
AND517
Не заморачивайся с сигналкой. Внимательно посмотри на лампочки в задних фонарях. У меня такое было. В одной из лампочек от нагрева погнулась ножка, которая нить держит и замкнула на ножку габарита. Отсюда и указанные проблемы. Лампа стояла заводская.
Bob Smith
egors писал(а):

Но вот свет в салоне при открывании дверей так и непоевился.


Если штатный плафон, то сними рассеиватель и посмотри на выключатель. Там пластина при включении замыкает один контакт, а при выключении другой. Так вот часто бывает, что пластинка со временем отгибается и перестает замыкать другой. Было такое, подгибал пластинку и зачищал контакты (как-то немного путанно получилось, но вроде понятно).
А если денег не жалко, то поставь другой плафон с люминисцентной лампочкой. От него и света больше и сделан намного качественней. Цена вопроса 300-350 рублей, вроде. А старый можно в багажник присобачить.
Boriskin
Bob Smith
ОТ руки то он горит)))
А вот от дверей нет
Bob Smith
Boriskin писал(а):

ОТ руки то он горит)))
А вот от дверей нет


Что значит "От руки"? На сколько я понял, он включает свет рукой - лампочка загорается. Это и понятно. Пластина один контакт замыкает хорошо, а второй не замыкает. Вот тебе и получается ситуация, когда от руки горит, а от дверей нет. Я не говорю, что у него такая ситуация. Просто подгибом пластинки и зачисткой контактов я решил такую проблему себе и еще двум своим друзьям. Правда потом себе все-таки поставил другой плафон, он и по-симпатичнее и света от него больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы