Страница 4 из 4
NWorker93
Тимыч писал(а):

+1....но на двухполосной дороге.....


На любой дороге, если ты едешь в левой полосе, т.к. обгон справа... ну ты сам все знаешь... Smile
Тимыч
не понял...еду я...одна полоса и встречка.....куда я денусь? немного готов прижаться....но не ехать по краю самому...пусть лезет на встречку, я даже скорость сброшу если это ведро. или пусть справа, не то что, так же немного прижмусь к левой.....
NWorker93
Тимыч писал(а):

не понял...еду я...одна полоса и встречка.....куда я денусь? немного готов прижаться....но не ехать по краю самому...пусть лезет на встречку, я даже скорость сброшу если это ведро. или пусть справа, не то что, так же немного прижмусь к левой.....


Ну естественно... что на дороге с двумя или более полосами в одном направлении...
SeaRunner
2 Oll

В теории абсолютно все ездят по правилам и ничего не нарушают. Как ездят в жизни - посмотрите на дороги.
SeaRunner
Кстати, еще одно вспомнилось - та же трасса Москва-Питер, этим летом. Обгоняет меня чОрная тонированная Ауди, модель точно не помню, А6 кажется. Обгоняет и уходит вперед. Впереди в отдалении одна фура обгоняет другую. Времени дофига, дорога прямая свободная, видимость отличная. Фура заканчивает обгон и остается в левой полосе и как ни в чем не бывало пилит по ней дальше. А6 догоняет их, фура не реагирует. А6 уходит вправо, обходит фуру. Вдруг фура тормозит - я сзади за этим наблюдаю - черные полосы по асфальту, вонь резины. Фура еле-еле плетется, но все равно в ЛЕВОЙ полосе. Я догоняю фуру, обгоняю ее справа - ба, да перед ней точно так же А6 ползет как черепаха. В общем, процесс обучения элементарной вежливости в самом разгаре. Д..б на фуре так вправо м не перестроился. Что ему мешало - для меня загадка. А6 потом снова догнала и обогнала.

В общем правильно было замечено - не можешь ехать быстро, не лезь в левый ряд. Кто по-хорошему этого не понимает, того научат по-плохому. Селяви
Ш.С.
Встретились 2 дурака! Кому нужны такие уроки?
Хренобляк
SeaRunner писал(а):

...
В общем правильно было замечено - не можешь ехать быстро, не лезь в левый ряд. Кто по-хорошему этого не понимает, того научат по-плохому. Селяви


Ну просто, в контексте темы, умиляет святая вера "учителей" что они чему то учат Smile. Святые люди, блин. Взрослые же, а наивности на детский сад хватит. Вот он поучил, и, наверное, думает, вот как я хорошо сделал, теперь он выучился и больше так поступать не будет Smile Smile Smile. Улёт. просто даже сказать нечего, глупость обезоруживающая. И еще, как говорится, благими намерениями выложена дорога в ад.
SeaRunner
2 Хренобляк

Не угадали. Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, нырни под руку, хуком справа и подсечкой :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы