Страница 1 из 2
Acquirer
http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=19035
Это вообще как? И что говорить и кому звонить в случае сего действа?
SergeySergey
Acquirer писал(а):

http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=19035
Это вообще как? И что говорить и кому звонить в случае сего действа?


Бред полнейший. Снимаем с ушей лапшу! Внимательно читаем КоАП.
Номера могут снять за нарушение 12.5 пунктов 2-6, за пункт 1 ничего снимать не имеют права.
Отобрать талон ТО имеют право ТОЛЬКО если он поддельный для проведения экспертизы!
Шилов
Надо зеркальную тонировку поставить :-D может доебываться не будут :-D
Mike77
Acquirer писал(а):

http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=19035
Это вообще как? И что говорить и кому звонить в случае сего действа?


Звонить в УСБ. И естественно, обжаловать действия вышестоящему руководству.
Duche
Mike77 писал(а):

обжаловать действия вышестоящему руководству.



Как раз оно и спустило такой приказ, это у них десятидневка борьбы с тонировкой была.
maxred
Acquirer писал(а):

http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=19035


пи...ц, ещё ведь умники приводят пункты какие-то. Мля, хорошо хоть не расстрел на месте.
Mike77
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

обжаловать действия вышестоящему руководству.



Как раз оно и спустило такой приказ, это у них десятидневка борьбы с тонировкой была.


Дык "приказ" они могут себе, на протяжении всех 10 дней, запихивать по самое небалуй. В ответной писульке, гаям придется ссылаться на что-то посущественней, чем их указивка.
Acquirer
Хм, как ребята красиво излагают (из Самарской ветки):
Форум ГИБДД САО
Skydive
Блин, ребята кто тонирован не по ГОСТ, неужели нельзя смириться с тем, что вас дрючали, дрючат и будут дрючить за тонировку, это же хлеб для ментов! С одно 50 руб, с другого поболеее и тд.
И хрен что вы сделаете! Разве что в форумах поплакаться.
Acquirer
Skydive писал(а):

ребята кто тонирован не по ГОСТ


В корне неверная фраза.
Skydive
Acquirer писал(а):

Skydive писал(а):

ребята кто тонирован не по ГОСТ


В корне неверная фраза.


Что именно, у меня стекла тонированны в массе - зеленые - заводские
Johann Halter
вообще... тонировка не то зло с которым надо бороться репрессивными методами... фигня все это...
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообще... тонировка не то зло с которым надо бороться репрессивными методами... фигня все это...


+1
Чуть не каждый 5-й передвигается с мертвыми стопарями... Но гаевне пофиг на это!
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообще... тонировка не то зло с которым надо бороться репрессивными методами... фигня все это...


Об том и речь. Если б оно было плохо - гайцы бы свои тачки не тонировали, просто во всем нужна мера. Раньше сам был противником тонировки, а сейчас без тонировки уже не хочу ездить.
Skydive
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообще... тонировка не то зло с которым надо бороться репрессивными методами... фигня все это...


Ну к примеру в Самаре это кодекс чести у ментов, когда из тонированной зубилы был расстрелян милиционер, для тонированных настали грустные времена.
maxred
Skydive писал(а):

когда из тонированной зубилы был расстрелян милиционер


тонировка=оружие=убийство милиционера => с тонировкой ездят убийцы милиционеров. Мда, ментовская логика, конкретно.
Mike77
Skydive писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообще... тонировка не то зло с которым надо бороться репрессивными методами... фигня все это...


Ну к примеру в Самаре это кодекс чести у ментов, когда из тонированной зубилы был расстрелян милиционер, для тонированных настали грустные времена.


Не может быть кодекса того, чего нет "в природе"...
Duche
Skydive писал(а):

Ну к примеру в Самаре это кодекс чести у ментов, когда из тонированной зубилы был расстрелян милиционер, для тонированных настали грустные времена.



Это то здесь с какого боку, точно так же и с нетонированной могли расстрелять. Кто-то кого-то зарубил топором, все топоры изъять из обращения? Ну глупо ведь....
Skydive
maxred писал(а):

Skydive писал(а):

когда из тонированной зубилы был расстрелян милиционер


тонировка=оружие=убийство милиционера => с тонировкой ездят убийцы милиционеров. Мда, ментовская логика, конкретно.


Я не знаю их логики, но любая жалоба, оказывается в туалете у начальника ГИБДД Самарской области, кстати нового. В Тольятти поступают еще проще, ты отдаешь документы при проверке, они в замен лезвие бритвы, снимаешь тонировку с передних стекол, получаешь документы обратно
Johann Halter
жалко не узнали в каких кроссовках был чел расстрелявший мента... а то фирма адидас лишилась бы нехилого рынка сбыта... Very Happy

это сцука называется своя рука владыка... у меня тут на энтузиастов права отобрали за поворот с электродной, я там каждый день езжу, мнето пофиг в общем.. после всех оформлений разговорился с гаем, что так тут все ездят иначе простоишь в пробке 40 минут на плеханова.. короче он сказал что их в очередной раз выебали и заставили в выходной работать... особенности службы... Very Happy
парадокс в том что все равно все там ездят и будут ездить... так же и с тонировкой и синими писалками... в очередной раз комуто задницу надрали... недельку побомбили тонированных,.. отчитались протоколами и на полгодика успокоились... СИСТЕМА.. Very Happy
Johann Halter
Skydive писал(а):

maxred писал(а):

Skydive писал(а):

когда из тонированной зубилы был расстрелян милиционер


тонировка=оружие=убийство милиционера => с тонировкой ездят убийцы милиционеров. Мда, ментовская логика, конкретно.


Я не знаю их логики, но любая жалоба, оказывается в туалете у начальника ГИБДД Самарской области, кстати нового. В Тольятти поступают еще проще, ты отдаешь документы при проверке, они в замен лезвие бритвы, снимаешь тонировку с передних стекол, получаешь документы обратно



тонировка передних стекол стоит от силы 600 рублей... поехал и снова затонировался... а по возможности можно с ментом за 300 договориться на открывать черный ящик... Very Happy
maxred
Цитата:

Тольятти поступают еще проще, ты отдаешь документы при проверке, они в замен лезвие бритвы, снимаешь тонировку с передних стекол, получаешь документы обратно


А штаны снять и нагнуться они там не просят?
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жалко не узнали в каких кроссовках был чел расстрелявший мента... а то фирма адидас лишилась бы нехилого рынка сбыта... Very Happy

это сцука называется своя рука владыка... у меня тут на энтузиастов права отобрали за поворот с электродной, я там каждый день езжу, мнето пофиг в общем.. после всех оформлений разговорился с гаем, что так тут все ездят иначе простоишь в пробке 40 минут на плеханова.. короче он сказал что их в очередной раз выебали и заставили в выходной работать... особенности службы... Very Happy
парадокс в том что все равно все там ездят и будут ездить... так же и с тонировкой и синими писалками... в очередной раз комуто задницу надрали... недельку побомбили тонированных,.. отчитались протоколами и на полгодика успокоились... СИСТЕМА..



Кстати, счас на Плеханова светофор подрегулировали - нормально стало, может ненадолго, а может ошиблись, ХЗ.
Johann Halter
поэтому москвичев региональные гайцы не любят... не хотят понимаешь два раза ку делать при виде ст сержанта Пупкина, гувд тамбовской области... Very Happy

я тут как то писал у меня парень знакомый ездил в тамбов снимать с учета форд 82 года... тамошние гайцы говорят пока бампер передний не поставишь не будем снимать с учета... да он сгнил давно уже, а неибет.. и кабюратор у тебя от жиги... неее, не пойдет... я офигел когда он мне рассказал все это...
Johann Halter
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жалко не узнали в каких кроссовках был чел расстрелявший мента... а то фирма адидас лишилась бы нехилого рынка сбыта... Very Happy

это сцука называется своя рука владыка... у меня тут на энтузиастов права отобрали за поворот с электродной, я там каждый день езжу, мнето пофиг в общем.. после всех оформлений разговорился с гаем, что так тут все ездят иначе простоишь в пробке 40 минут на плеханова.. короче он сказал что их в очередной раз выебали и заставили в выходной работать... особенности службы... Very Happy
парадокс в том что все равно все там ездят и будут ездить... так же и с тонировкой и синими писалками... в очередной раз комуто задницу надрали... недельку побомбили тонированных,.. отчитались протоколами и на полгодика успокоились... СИСТЕМА..



Кстати, счас на Плеханова светофор подрегулировали - нормально стало, может ненадолго, а может ошиблись, ХЗ.



нее.. все также тупо и медленно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы