Страница 13 из 14
miwa_audi
Зовут Миша.
Любимое авто - Ауди.
На форуме потому как есть пару вопросов и по поводу Лады Smile
Санта Морозович
просто стебное имя)))
ЛадоЛуб
тут все понятно dns4
STARый рокер 1945
STARый - потому что в годах (1945г.р.), рокер - с1974 по 2006г.г. катался по дорогам Союза и России на мотороллерах Вятка, Турист, Тулица, ИЖ-Ю5. От Таллинна до Ашхабада, от Бреста до Йошкар-Ола.
Adelko
Искусство вечно )))))
Гаечка
Читала форум,видела много интересных ников,на авто тематику.
вспоминала девчачьих персонажей,связанных с авто.так вот и придумала Гаечку.
говорят внешне сходство есть даже Smile
И машину теперь Гайкой называю hehe
Vaz baby
Ваз Детка)))
Малвей
А я вот вообще Матвей, но имя это занято было, пришлось буквы менять Smile
avtofokus
Всем привет! Давно уже тут никто не отмечался. Бываю редко, увидел тему ну и в общем avtofokus. Этот ник пришёл со мной с сайта фотолюбителей. По скольку и автолюбитель очень старый, слова авто вроде подходит! Smile [/b]
lytvysh
ну фамилия у меня такая "Литвиш" потому так и зарегистрировался, а воопще поганялово tankist
Батюшка
Работая в эфире на средних волнах (1980-90г.) в хулиганском диапазоне, был такой позывной Батюшка с г. Белгорода, вот оттуда и повелось.
Turist64
Люблю перемену мест (не путать с бродягой) Туризмом занимаюсь с 76 года. А 64 - это мой год выпуска Smile
ivvan
имя означает:)
Eldar88
Мой ник говорит о том что меня зовут Эльдар, а цифры 88 это симвал бесконечности! И очень хотел бы чтоб эти цифры были на датчике уровня бензина Wink)))
reDiska87
Когда то был гамер контер-страйка с ником Disabled (инвалид ROFL ), потом сокращенно Dis, потом reDiska. Тут 87 потому что ник занят ))
Чинилкин
А я вроде понимаю технику,есть восьмилетний опыт по разборке/сборке конструктора ИЖ Ю-5 со всеми вытекающими и высыпающимися. Ну и лезу во все неисправности,не только в автотехнику. В большинстве случаев получается.
avtofokus
Eldar88 писал(а):

Мой ник говорит о том что меня зовут Эльдар, а цифры 88 это симвал бесконечности! И очень хотел бы чтоб эти цифры были на датчике уровня бензина Wink)))


hehe Эльдар, дорогой эти цифры абозначают совсем другое. Совсем не хочу тебя обидеть, но ник лучше смени. facepalm
Adelko
А что интересно означают эти цифры?
SKITALEЦ
Работаю водителем на Почте России.В день проезжаю на своей служебной Газельке по 350,400 км.Слоняюсь как неприкаянный по четырем районам.Самый что ни есть скиталец Smile
Dmitry Tkach
Ничего не означает:) Это просто ник:)
alexcop
Alexcop
Половина ника - имя, а вторая половина - был когда-то копом, вернее служил в милиции Smile
Снайперский
хороший вопросец - не задумывался)))
vadya1977
а меня зовут Вадим, и родился в 1977 году.
John Carter
Я чем дольше живу - тем больше убеждаюсь, что это не мой мир)))
Геннадий1978
А мне тоже объяснять надо? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы