Достали пассажиры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Учат ли вас пассажиры как ехать за рулём?

  • да[ 21 ]21%
  • нет[ 39 ]39%
  • в следующий раз идут пешком[ 38 ]38%
Всего голосов: 98

#51:  Автор: WWWSSSIII СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 10:19
Я кстати тоже из Уфы Рена . И жена у меня тоже бывает истерично кричит на переднем сиденье.Если при этом на напряженном перекрёстке то сразу схожу с котушек и начинаю орать, хотя креплюсь до последнего.Потом неделю жена на заднем сиденье ездит.
Конечно у нас поводов понервничать на дорогах оооочень много.Борюсь с этим оценивая окружающие машины не как людей конкретных а как неодушевленных роботов. Иногда помогает. Злишься ведь на людей , а не на машины.А проспект Салаватки для Уфы очень пригодился - пробки практически исчезли.

#52:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:08
WWWSSSIII
точь в точь тоже самое, но похоже перевоспитывается, уже начинает успокаивать после пару экстримальных манёвров, типа не заводись и т.п.
А на счёт людей и роботов хороший совет 8-)

#53:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:55
WWWSSSIII писал(а):

А проспект Салаватки для Уфы очень пригодился - пробки практически исчезли.

:-D особенно после работы по ул.Ленина, Комсомольской, в районе Ц.Рынка, проспекта Октября. Про вечернюю Черниковку ваще молчу. А Нахальный перекресток и днем с лёту проехать - счастье. Но... не будь Салавата - было бы сложнее.

#54:  Автор: WWWSSSIII СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:23
Я из Сипайлово в район аграрного езжу . Пробка только на горе из сипайлово из-за ремонта . Проспект тоже свободнее . А черниковка конечно курит . Туда салаватку не протянули. Всё равно из города выехать теперь проще.
#55:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 15:41
Это что когда просто любят попиз**ть в правое ухо. А когда за руль жена на скорости дернула, что бы ёб*ю собачку не сбить, скажу было много шуму нецензурного и хороший удар по рукам. Теперь всегда тихо и ездит на заднем сиденье.
#56:  Автор: Леша 21093Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 16:44
Меня больше бесит когда утром садишся в машину , стекла еще запотевшие и какаято б...ь руками по стеклу проводит, теща раза 3и по рукам получала(можете представить с какой силой и наслаждением), один раз вместе с женой стекла 3,14дарасили, пока я не принял у них работу, 2а рулона туалетной бумаги и флакон полироля и стекла как новые.Теперь жена всех случайных пасажиров сразу предупреждает что делать резкие движения, или базарить о чемто не интересном совсем не следует.
Главное вовремя и правильно занятся воспитанием.

#57:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 20:50
nicavero писал(а):

Vovochka писал(а):
А меня жена не учит, а только предупреждает: осторожно - слева, осторожно - справа, осторожно - он выезжает, осторожно - он не видит, осторожно - они поехали...
я б сразу пионер погромче...


Погромче сам не могу слушать - мешает воспринимать обстановку. Наверное, назад посажу Very Happy

#58:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 04:47
Сегодня ехал пассажиром у жены.После двух обгонов по встречке-молчал в тряпочку и думал:неужели у меня научилась!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU