Страница 1 из 1
Алексей@
Ну вот теперь знаю, что это не реально. Поставил простое вазинтерсервис. Машина прошла по асфальту 105000, такую картину первый раз вижу. Диск износился со стороны маховика как и положено до заклепок, маховик в порядке, но с другой стороны диск практически новый, а съело саму корзину! Surprised На корзине нет ни каталожного номера ни клейма изготовителя.Что на конвеере ставят непонятно. 8-)
proshka
Alex044
я хз, в мастерской слышал разговор спецуриков, что если ставть 10ое сцепление на 9ку нужно амховик менять... сам не пробывал...

КПП imho что на 9ку, что на 10 одинаковые, покрайней мере так в магазинах написано "КПП универсальная 09-10 серии"
Алексей@
proshka писал(а):

КПП imho что на 9ку, что на 10 одинаковые


То что маховики разные я сегодня убедился, сцепление 2112 заведомо больше и выглядит солиднее, получается коробка 2112 тоже другая. У меня у самого 16 клапанник, посмотрел, у коробки отлив другой совсем. Обидно, хотел бате самолет сделать, а опять девятка получилась. Laughing
surik93i
proshka писал(а):

Alex044
я хз, в мастерской слышал разговор спецуриков, что если ставть 10ое сцепление на 9ку нужно амховик менять... сам не пробывал...

КПП imho что на 9ку, что на 10 одинаковые, покрайней мере так в магазинах написано "КПП универсальная 09-10 серии"


коробки разные, но целиком взаимозаменяемые
разные вилки, картер 10ый больше, валы разные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы