Страница 1 из 1
Gramozeka
Ну вот кончилась моя радость нормальной езды. Поменял ДМРВ , РХХ.
Доволен был аж месяц - ни каких притензий. И вот вчера еду домой разгоняюсь на 2-ой, выжимаю сцепление и замечаю что обороты не падают а остаються на 3500. остонавливаюсь обороты 1500. глушу завожу всё ок. через пару километров опять такая фигня! после очердной перезаводки всё ок! с утра такая же ерунда сначала нармально через некоторое время обороты висят. Причём заметил что висят обороты секунд 10, 15 потом начинаю спадать!
Чего делать? Может датчик скорости ? Расход воздуха на ХХ 9 -10.
машина не дёргается всё ок.
Куда капать?
-GENERATOR-
попробовать заменить датчик положения дроссельной заслонки
Tratil
У меня такая же фигня когда останавливаешься часто (но не постоянно) не падают обороты холостого хода. Остаются то 1500, то 2000 примерно перегазуеш обороты падают потом всё сначала. Что делать? Может там что-то окислилось и заедает? Нужен срочно совет Sad
твм
Gramozeka
ДПДЗ
Gramozeka
твм писал(а):

Gramozeka
ДПДЗ



По БК положение ДЗ показывает нармально Угол открытия 0 процентов
G Ildar
было такое в инкоме поменяли ДПДЗ но иногда обороты не падали ниже1500 подергал контакт дпдз нормально
service
ДПДЗ и все тут Smile
AALEX
Сергей 22
dkDimon
У меня такая же фигня. Особенно после агрессивной езды, когды выкручиваешь тысяч до 5. ДПДЗ меняный, по БК показывает 0. Получается, что версия с ДПДЗ отпадает... Тогда что?
DenNaTaze
To dkDimon
Почисть РХХ и дроссельный узел. Ну еще конечно тросик может заедать, педаль за коврик цепляться - это я думаю ты легко проверишь Very Happy
dkDimon
DenNaTaze писал(а):

Почисть РХХ и дроссельный узел. Ну еще конечно тросик может заедать, педаль за коврик цепляться - это я думаю ты легко проверишь


РХХ тоже новый, узел чистил. Педаль не цепляется... Еще варианты чего чистить и менять? Smile
DenNaTaze
Еще нечто похожее у некоторых возникала после включения вентилятора (была четкая зависимость - после включения вентилятора холостые высоко поднимались и не падали, пока не выключишь двигатель). Лечится переносом массы вентилятора из общего пучка на отдельный винт.
Ну больше идей нет, разьве что плохой новый ДПДЗ - взять бы заведомо рабочий у кого-нибудь проверить. Может прошил неудачно?
dkDimon
DenNaTaze писал(а):

Может прошил неудачно?


Чип-тюнинг что ли?
DenNaTaze
dkDimon писал(а):

DenNaTaze писал(а):

Может прошил неудачно?


Чип-тюнинг что ли?


ну да
dkDimon
Хз... Возможно. Чиповал предыдущий владелец. Так что тут не могу сказать ничего определенного Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы