Страница 1 из 1
RUR
Помогите , все сервисы облазил никто помочь не может. Стук в рулевой с ума сводит. Что только не делал ничего не помогает , даже рейку новую поставил , а ничего не изменилось. Мне говорят в сервисе что все нормально , и что мне не к ним нужно обращаться , а к психиатору. Помогите
gOSHa_21104
.... Резиновый шарик диам.2,2см, или кубик в корданчик... Smile
gOSHa_21104
Dudins
Меняй авто. Это БАРАБАШКА.
А если серьезно, то как диагностику делали и нахрена сразу кинулись рейку менять?
Я когда задался подобным вопросом, то мою рейку исследовали сначало визуально-мануально. Из под капота. Трясли -качали. Дергали. В общем оттискали ее за все выступающие места. Потом спец дал заключение, что рейка на 100 процентов исправна и даже поддтяжка не нужна. Но стук остался. Далее путем изысканий (дабы там всего две детали) было выявлено что вероятное место возникновения бряков- корданчик в рулевом валу. Загнал как и описано выше шарик каучуковый 22 мм диаметром (у дочки стырил)
Все прошло. НО как и писали где-то тут, шарик со временем растрескивается. Ну это и меня постигло. поэтому считаю что наиболее эффективен кубик 20 мм из отбойника от классики. Чего и вам сразу желаю поставить. А у себя руки не доходят воткнуть его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы