Страница 2 из 2

ты уже купил калину???

  • да...[ 5 ]22%
  • нет...но теперь точно куплю...[ 6 ]27%
  • нет..но теперь точно не куплю... больно стеб жесткий...[ 8 ]36%
  • да...но теперь продам...[ 3 ]13%
Всего голосов: 22
Скорик
Как вы надоели злопыхатели. У вас есть своя ветка десятое семейство вот там и критикуйте дизайн ваших скоро снимающихся с конвеера 11. 12 и т.д моделей. Я за всё время сколько читаю и пишу в форуме не разу не открывал раздел десятое семейство потому что оно меня не интересует и не высказал ни какой критики по поводу других моделей. А у вас пена у рта по калине, хватит грязь лить. Лучше давайте советы на своих разделах форума для новичков больше пользы будет. А на калиновском разберутся с дизайном владельцы калин сами без вашей ...... помощи!!!! Катюша а вы наверно перепутали раздел форума!!!! Вам на форум МАТИЗА!!!
...Катюша...
Belysh
я думаю что это скорее всего связано с тем что маленькие машины стали вдруг модными-потому как много женщин появилось за рулем... матиз, яриз, авео, дуэт и тд...будут оч популярными пока дамочки будут за рулем... мэйби поэтому и лада решила создать свой "матиз"...

пэ.эс. дизайн не нравится... не пойму на что машина похожа... честно говоря даже как то смешно наблюдать эту машину на дороге... не..для девушки, женщины-наверное идеальный вариант..особенно если учесть что с автоматом начили выпускать... а вот для мужчин... ну на вкус и цвет...
Den-Denver
Смешно так у вас тут Smile а что, у меня Ниссан, а Калиной интересуюсь.Просто интересно мнения людей кто на этом чудо природы передвигается :cool: Просто меня интересует почему за такую сумму наши люди берут Калину,ну возьмите годовалую ино чтоли,ну лучше она,поверьте!
Вчера у нас в Нижнем видел Хетч Калина,вроде интереснее седана. 8-)
piskarew
Скорик писал(а):

А у вас пена у рта по калине, хватит грязь лить


Ну у них же нет Калины, вот им и завидно! Smile
...Катюша...
Скорик
ваще тут тема ода калине... я же ни виноват что мне такой призабавнейший стишок прислали..вы радоваться должны...

критика..точнее плохое мнение-тоже мнение..самое обидное когда эмоций вообще не вызывает...
тур
вот с кем с кем, а с матизом Калина точно не похожа ну ни как Very Happy (сидя у окна и глядя на рядом стоящие матиз и калину)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы