Страница 6 из 7

Что выберете?

  • секс без любви[ 23 ]71%
  • любовь без секса[ 9 ]28%
Всего голосов: 32
Vlad B
Секундочка писал(а):

ситуация ТС заключается в том, что жена хочет и любит ТС, но он не дает ей секса, и вот ТС интересуется,



Нет! hehe
Секундочка
Vlad B
откуда такая уверенность???
Alexxxa
а почему он не дает ей секса? не может?
Секундочка
Alexxxa писал(а):

а почему он не дает ей секса? не может?


Сашуль, ты зришь прямо в корень! hehe
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

а почему он не дает ей секса? не может?


Сашуль, ты зришь прямо в корень! hehe


вот ведь, а.......
Секундочка
Alexxxa писал(а):

вот ведь, а.......


короче я тебе ничего не говорила hehe чисто между нами девочками;)
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

вот ведь, а.......


короче я тебе ничего не говорила hehe чисто между нами девочками;)


ну и я никому ничего не скажу! Wink но за божоле обсудим!!! hehe
Секундочка
Alexxxa писал(а):

ну и я никому ничего не скажу! но за божоле обсудим!!!


ох кто то обыкается hehe
Гайка
Секундочка писал(а):

как я понимаю, ситуация ТС заключается в том, что жена хочет и любит ТС, но он не дает ей секса, и вот ТС интересуется, насколько это для его жены болезненно, он даже думает, может ей найти любовника?


однозначно нет hehe
Секундочка
Гайка писал(а):

Секундочка писал(а):
как я понимаю, ситуация ТС заключается в том, что жена хочет и любит ТС, но он не дает ей секса, и вот ТС интересуется, насколько это для его жены болезненно, он даже думает, может ей найти любовника?

однозначно нет


привет Димон! Wink я правильно понимаю, что это твой клон Wink в теме про ностальгию он писал, что типа ты ему нравилась и тебя давно нет, а вдруг ты тут как тут! очень странно, Димон, ты поменял ориентацию?
Matroskin
Секундочка писал(а):

я правильно понимаю, что это твой клон


ROFL
Хотелось бы видеть твои широкие глаза, когда тебя тут всерьез не воспринимали... Теперь и ты к клономании подключилась hehe
Секундочка
Matroskin писал(а):

Секундочка писал(а):
я правильно понимаю, что это твой клон


Хотелось бы видеть твои широкие глаза, когда тебя тут всерьез не воспринимали... Теперь и ты к клономании подключилась


в данном конкретном случае все факты налицо: каким и когда было ее сообщение на лоле до вот этого? Димон недавно писал в теме про настальгию, что ему нравилась Гайка, и вот она появляется и первое что пишет, это про Димона. или он специально разыскал гайку чтобы она его защищала? или она все время читала лол и ждала когда надо будет димона защитить??? это же логика! это его клон
Секундочка
Гайка
лучше не позорься Wink
Гайка
С ума вы все посходили чтоли. Все было гораздо проще. Четыре года назад, была подписана на эту тему, вы ее возбновили, соответственно на мыло пришло сообщение и ссылка на эту тему. После того, что вы понаписали, действительно понимаешь, что автолада за четыре года очень изменилась. Кучка психов помешанных на клонах. Димона действительно жалко, ему теперь точно никогда не поверят, что я не его клон Smile
S597SMRUS
посмотрел резалты Pardon резюм-вот ведь пляти Pardon lol1 hehe
-Димон-
Гайка писал(а):

Димона действительно жалко, ему теперь точно никогда не поверят, что я не его клон


Думаешь пицунда настолько завладела умами?

PS: рад "встрече" supercool
rg-45
-Димон- писал(а):

пицунда настолько завладела


они заполонили всю планету 63
-Димон-
rg-45 писал(а):

-Димон- писал(а):

пицунда настолько завладела


они заполонили всю планету 63

да лана supercool
rg-45
-Димон- писал(а):

да лана


точняк.даже чуд свалил и не появляется
-Димон-
rg-45 писал(а):

даже чуд свалил


supercool
Гайка
-Димон- писал(а):

Думаешь пицунда настолько завладела умами?


Думаю, да. Smile первый раз за четыре года написала, и меня сразу клоном обозвали Smile "добрый" народ на автоладе однако Smile
Секундочка
-Димон- писал(а):

Думаешь пицунда настолько завладела умами?


а шапошникова помнишь или напомнить????hehe
Гайка писал(а):

С ума вы все посходили чтоли. Все было гораздо проще. Четыре года назад, была подписана на эту тему, вы ее возбновили, соответственно на мыло пришло сообщение и ссылка на эту тему. После того, что вы понаписали, действительно понимаешь, что автолада за четыре года очень изменилась. Кучка психов помешанных на клонах. Димона действительно жалко, ему теперь точно никогда не поверят, что я не его клон


ну вот видишь не зря была поднята эта тема, вы с Димоном нашли друг друга, а то он по тебе уже заностальгировал hehe
Секундочка
Гайка писал(а):

-Димон- писал(а):
Думаешь пицунда настолько завладела умами?

Думаю, да. первый раз за четыре года написала, и меня сразу клоном обозвали "добрый" народ на автоладе однако


я могу только сказать что ты нытик, один раз обозвали клоном и уже сдулась, пройди вот такую школу закалки характера здесь как я, тогда поговорим
Секундочка
-Димон-
ты можешь ходить тут, курить, писать чума и тд, поверь этот имидж дебила тебе вовсе не идет, лучше свали насовсем, тебе явно не понравится читать тут про себя правду матку. настало время секундочки.
PS: кстати, прикольно, что помогла тебе начать общаться на лоле hehe а Гайка - это ты уже на голубизну перешел? что то новенькое;) бедненький димон cry
-Димон-
Секундочка, тебя-то не помню, уж куда Шапошникову
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы