Страница 4 из 7

Что выберете?

  • секс без любви[ 23 ]71%
  • любовь без секса[ 9 ]28%
Всего голосов: 32
NWorker93
Эх други... как было бы все просто, если бы не было так сложно... в реале.. :ooo: :ooo: :ooo:
Шилов
Без любви жить можно, а без секса нет
Гайка
-Димон- писал(а):

А если бы существовала?


Не бывает в жизни то, что не бывает.
-Димон-
Гайка писал(а):

Не бывает в жизни то, что не бывает.


Т.е. для тебя не бывает любви без секса. Так?
А если ты полюбила мужчину, у тебя появляется желание секса, но ты узнаешь, что секса не будет (возможные причины приводили выше). Ты его сразу же разлюбишь?
Лизавета
-Димон- писал(а):

Т.е. для тебя не бывает любви без секса. Так?
А если ты полюбила мужчину, у тебя появляется желание секса, но ты узнаешь, что секса не будет (возможные причины приводили выше). Ты его сразу же разлюбишь?



Присоединяюсь к данному вопросу.....
NWorker93
-Димон-
Я так понимаю, что тут опять же вопрос из серии что первично курица или яйцо? Для кого то любовь "прорастает" от секса, у кого то наоборот - любовь - основа, а секс - производная. А у других любовь выражена следующей формулой
любовь = F(М, К, Д), где
М - машина
К - квартира
Д - деньги

Поэтому вопрос лишь в том, что является аргументом, а что результатом?
-Димон-
NWorker93
Не усложняй без надобности. Вопрос задан четко и понятно. 8-)
*Kostik*
СБИ писал(а):

Не ну вы конечно жжоте Smile как в кошмарном сне, хочется но никак Smile

Вообщем, смотря какой секс и какая любоф. Можеи это такой секс, что и никакой любви не надо! А то бывает, что есть и то и другое, но такое паршивое... :-D



+1
Гайка
-Димон- писал(а):

Т.е. для тебя не бывает любви без секса. Так?
А если ты полюбила мужчину, у тебя появляется желание секса, но ты узнаешь, что секса не будет (возможные причины приводили выше). Ты его сразу же разлюбишь?


То что я могу испытывать к мужчине до секса, это дружеские отношения, может быть симпатию, но любовь вряд ли. Она и после секса не всегда возникает.
Pro20
NWorker93 писал(а):

любовь = F(М, К, Д), где
М - машина
К - квартира
Д - деньги


Wink Sad

В начале топика, Alexxxa спрашивала:
Alexxxa писал(а):

А почему нет третьего варианта "любовь с сексом"?


Возникает закономерный четвертый вариант: "Без любви и без секса" :grin:

Это я просто анекдот старый вспомнил,
"- Ты какую жену предпочел бы: красивую и гулящую, или страшную и домашнюю?
- Страшную и гулящую.
- ???
- Чтоб этой уродины дома видно не было!"
NWorker93
Гайка писал(а):

То что я могу испытывать к мужчине до секса, это дружеские отношения, может быть симпатию, но любовь вряд ли. Она и после секса не всегда возникает.


NWorker93 писал(а):

Для кого то любовь "прорастает" от секса, у кого то наоборот - любовь - основа, а секс - производная.


:cool: :cool: :cool:
NWorker93
Pro20 писал(а):

Возникает закономерный четвертый вариант: "Без любви и без секса"


Может ОФФ, но вспомнил тут...
Что говорит программист совей новой девушке?
Девушки приходят и уходят, а КОМПЬЮТЕР БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ... ВСЕГДА!!!

:-) Smile Smile
avtoDen
Vlad_21070 писал(а):

вот одна навскидку - у обоих семьи ...а налево сходить ''западло".. воспитание не позволяет.. или еще что...



бред
любить не западло переспать западло

нет причин которые мешает им спать
а если любовь сильная то на хрен по семьям жить и мучиться ?

Duche писал(а):

Нет, только одна пара, они православные, но какие-то экстремальные, вернее муж почти нормальный, а вот жена... Секс у них только для зачатия, хотя это сексои назвать сложно, имхо. У других причины разные, но все по медицинским показаниям



заразить наверное боиться благоверного своего Very Happy
это лечить надо у психиатора
вера не запрещает мужу и жене трахаться

Гайка писал(а):

а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых.

Вывод: все пятеро ваших знакомых- импотенты



это точно
нет таких болезней что ничего придумать нельзя и не спать

-Димон- писал(а):

А если бы существовала?



нонсенс
секс в таком случае дело времени
8-)
Vlad_21070
avtoDen писал(а):

Vlad_21070 писал(а):

вот одна навскидку - у обоих семьи ...а налево сходить ''западло".. воспитание не позволяет.. или еще что...



бред
любить не западло переспать западло

нет причин которые мешает им спать
а если любовь сильная то на хрен по семьям жить и мучиться ?

Duche писал(а):

Нет, только одна пара, они православные, но какие-то экстремальные, вернее муж почти нормальный, а вот жена... Секс у них только для зачатия, хотя это сексои назвать сложно, имхо. У других причины разные, но все по медицинским показаниям



заразить наверное боиться благоверного своего Very Happy
это лечить надо у психиатора
вера не запрещает мужу и жене трахаться

Гайка писал(а):

а вообще встречается, как минимум 5 таких пар есть среди моих знакомых.

Вывод: все пятеро ваших знакомых- импотенты



это точно
нет таких болезней что ничего придумать нельзя и не спать

-Димон- писал(а):

А если бы существовала?



нонсенс
секс в таком случае дело времени
8-)



сколько людей - столько и мнений...

попробую высказать свою точку зрения..на абсолютную правду не претендую...

большинство мужиков оставляют за собой право сходить налево...но в то же время если это сделает их жена - то развод неминуем...

когда тебе 15-20 лет - тогда одно видение проблемы..а когда 35-40...
то немного другое...

теперь возьмем среднестатистического мужчину...все вроде у него есть..семья, дети, дом, работа..но чего то не хватает...чуства притупились..как говорят - седина в бороду - бес в ребро...тут начинаются варианты...как в шахматах...каждый следующий ход подразумевает несколько продолжений...
самый радикальный - наплевать на 10-15-20 лет совместной жизни и общих детей и хлопнув дверью уйти вить себе другое гнездышко...
самый мягкий - любовь платоническая...
если интересно..могу дальше продлить мысль...
здесь имхо главный останавливающий фактор - лень...вроде все устаканилось..зачем менять шило на мыло...ведь следующий очередной медовый месяц рано или поздно кончиться..(у мальчика был шок-когда он узнал, что балерины тоже какают...)и так - бесконечный цикл...)))
Гайка
Vlad_21070 писал(а):

когда тебе 15-20 лет - тогда одно видение проблемы..а когда 35-40...
то немного другое...

теперь возьмем среднестатистического мужчину...все вроде у него есть..семья, дети, дом, работа..но чего то не хватает...чуства притупились..как говорят - седина в бороду - бес в ребро...тут начинаются варианты...как в шахматах...каждый следующий ход подразумевает несколько продолжений...
самый радикальный - наплевать на 10-15-20 лет совместной жизни и общих детей и хлопнув дверью уйти вить себе другое гнездышко...
самый мягкий - любовь платоническая...
если интересно..могу дальше продлить мысль...
здесь имхо главный останавливающий фактор - лень...вроде все устаканилось..зачем менять шило на мыло...ведь следующий очередной медовый месяц рано или поздно кончиться..(у мальчика был шок-когда он узнал, что балерины тоже какают...)и так - бесконечный цикл...)))


Не соглашусь, скорее всего, нормальный здравомыслящий мужик у которого притупились чувства, будет иметь и жену, и любовницу какое то время...
Вопрос тут только в том, что долго одной задницей на двух стульях не усидишь. И тогда, скорее всего, произойдет следующее, если мужчина поймет что "игра стоит свеч", то будет брошена жена. Если поймет что "меняет шило, на мыло", то будет брошена любовница.
Но если мужчина начинает любить женщину платонически, то у него, наверное, очень много комплексов, и уже к психиатру пора.
Yulik
а я выбрала 2 вариант...все таки лучше любить и быть любимым, чем заниматься сексом и при этом ничего не испытывать.
но конечно же лучше и то и другое вместе и взаимно!
avtoDen
Юлик писал(а):

все таки лучше любить и быть любимым



золотые слова
Vinogradoff
avtoDen писал(а):

Юлик писал(а):
все таки лучше любить и быть любимым


золотые слова



и заниматься СЕКЕСОМ. Всё, идеальная модель отношений найдена!
Yulik
все мы стремимся к идеалу...но не у всех получается...
Шилов
Гайка писал(а):

Не соглашусь, скорее всего, нормальный здравомыслящий мужик у которого притупились чувства, будет иметь и жену, и любовницу какое то время...
Вопрос тут только в том, что долго одной задницей на двух стульях не усидишь. И тогда, скорее всего, произойдет следующее, если мужчина поймет что "игра стоит свеч", то будет брошена жена. Если поймет что "меняет шило, на мыло", то будет брошена любовница.
Но если мужчина начинает любить женщину платонически, то у него, наверное, очень много комплексов, и уже к психиатру пора.



Жить и трахаться с женой, и переодически трахать любовницу, надоест - поменять на другую.
dannett
А у меня есть еще вариант (из жизни) - раньше была любовь с сексом. А потом что-то произошло. И теперь у них секс с другими ( по крайней мере у мужчины - точно). Но чувства не прошли, они встречаются - но без секса.
-Димон-
Как интересно! Абсолютно равная ситуация, хотя голосов мало и с уверенностью ничего не скажешь.
Кроме того, наверняка кто-то из "мальчиков" еще подкорректировал.
Девушки, поактивнее!
Alexxxa
Димон, если категорически третьего варианта не предлагаешь, выбрала пункт 2

Юлик писал(а):

а я выбрала 2 вариант...все таки лучше любить и быть любимым, чем заниматься сексом и при этом ничего не испытывать.
но конечно же лучше и то и другое вместе и взаимно!


+1
Vlad_21070
dannett писал(а):

А у меня есть еще вариант (из жизни) - раньше была любовь с сексом. А потом что-то произошло. И теперь у них секс с другими ( по крайней мере у мужчины - точно). Но чувства не прошли, они встречаются - но без секса.



мужики - они такие...)))

короче...

есть секс, любовь и еще супружеские обязанности и может привычка...и у каждого человека приоритеты на все это разные...жизнь - это не только черное и белое, а еще и миллионы полутонов...о как ..все имхо...
dannett
Абсолютно согласна про полутона. но вопрос- то задан категорично. Где это автор видел ситуации с таким выбором? Просто в жизни все бывает еще замороченнее, чем в дурацких опросах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы