Страница 2 из 2
Peltik
rover писал(а):

Когда пришли меня убивать, сказал жене, чтобы звонила в милицию, сам вышел. Через пять минут предложил выбирать - либо расходимся, либо я геройски гибну, но сюда уже едут доблесные органы, так что они уже на виду. Ушли... нет - сбежали, в прямом смысле слова. Мне так понравилось кстати!

В другой раз просто попросил ребят поговорить. Поговорили так, что с тех пор вообще живу спокойно и почему-то меня за киллометр обходят...



Ну ты и крут. Геройски гибну, а сам в ментовку. С ментами то любой погибнет, а ты без них попробуй. :-D
rover
Peltik писал(а):

rover писал(а):

Когда пришли меня убивать, сказал жене, чтобы звонила в милицию, сам вышел. Через пять минут предложил выбирать - либо расходимся, либо я геройски гибну, но сюда уже едут доблесные органы, так что они уже на виду. Ушли... нет - сбежали, в прямом смысле слова. Мне так понравилось кстати!

В другой раз просто попросил ребят поговорить. Поговорили так, что с тех пор вообще живу спокойно и почему-то меня за киллометр обходят...



Ну ты и крут. Геройски гибну, а сам в ментовку. С ментами то любой погибнет, а ты без них попробуй. :-D


М..
А я уже думал ты и не появишься. В последнее время, ты что-то жестковато на все мои посты реагируешь. Может тебе плохо? Может помочь чем? Может обидел? Давай, ты же круче, скажи, что за проблемы.
rover
Peltik
Дело в том, что мне есть что терять: жена и сын.
Поэтому тут все средства хороши. А вот как поступил бы ты, я что-то не заметил. Наверное только гадить умеешь.
Peltik
rover писал(а):

М..
А я уже думал ты и не появишься. В последнее время, ты что-то жестковато на все мои посты реагируешь. Может тебе плохо? Может помочь чем? Может обидел? Давай, ты же круче, скажи, что за проблемы.



Старик, проблемы в том, что ты на юмор реагируешь как-то странно. Ты смайлик видел в конце сообщения?
Нам всем есть кого терять. Просто иногда мужик бывает сам разберётся, а бывает с помощью милиции. Только без обид.
Peltik
rover писал(а):

Peltik
Дело в том, что мне есть что терять: жена и сын.
Поэтому тут все средства хороши. А вот как поступил бы ты, я что-то не заметил. Наверное только гадить умеешь.



Как поступил бы я, когда меня убивать бы пришли? Ты не выспался сегодня явно. Меня не приходили убивать. Видимо, не за что. Я с людьми не ссорюсь до такой степени.
А свои предположения насчёт того, что я умею или не умею, оставь, плиз, при себе. Гуд бай. Smile
Шмяк
Peltik писал(а):

rover писал(а):

Peltik
Дело в том, что мне есть что терять: жена и сын.
Поэтому тут все средства хороши. А вот как поступил бы ты, я что-то не заметил. Наверное только гадить умеешь.



Как поступил бы я, когда меня убивать бы пришли? Ты не выспался сегодня явно. Меня не приходили убивать. Видимо, не за что. Я с людьми не ссорюсь до такой степени.
А свои предположения насчёт того, что я умею или не умею, оставь, плиз, при себе. Гуд бай. Smile



Поаккуратнее с ним, а то он начнет своими ножичегами пугать... Shocked
Peltik
Шмяк писал(а):

Поаккуратнее с ним, а то он начнет своими ножичегами пугать... Shocked



Чё за ножички? Я не в теме. Это не тот персонаж, который татар ндолюбливает? Или я путаю с кем-то....

А вообще - пофиг.
Шмяк
Peltik писал(а):

Шмяк писал(а):

Поаккуратнее с ним, а то он начнет своими ножичегами пугать... Shocked



Чё за ножички? Я не в теме. Это не тот персонаж, который татар ндолюбливает? Или я путаю с кем-то....

А вообще - пофиг.




Это персонаж, который на пенсионеров с ножом лезет.
Peltik
Вспомнил. Ну и х*р с ним.
Дмитрий_053
erased

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Сентября 2006 16:11), всего редактировалось 1 раз
rover
Дмитрий_053 писал(а):

rover писал(а):


Дмитрий, а ты сам-то вообще человек спокойный? Ну или там семейный?
...


Йа?
Добрейшей души человек... 8-)
порой даже слишком добренький,
поэтому, видимо, некоторые меня любят за лошка принимать.
(Ну, в самом деле, ездит на какой-то пятёрке, фу!)
А вообще-то:
"... мне бы хоть черточку! хоть бы самую махочкую черточку, только одну, но только такую, чтоб уж этак руками можно взять было, чтоб уж вещь была, а не то что одну эту психологию."


Не растраивайся, я вообще на Ниве ездил, и у меня насчет этой машины - только самые добрые чувства. :grin:
Нормально все будет - если так по мелочи лазят, то просто либо куражатся, либо от нехер делать. Шугнуть если сейчас, потом отстанут.
А то и правда почувствуют свою безнаказанность, по отношению к тебе.... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы