Страница 1 из 1
Jeddite
Поставил себе датчик в переднем бампере..
Пока едешь показывает хорошо, пока машина холодная тоже хорошо..но стоит постоять с теплым двигателем сразу температура поднимается..
Народ расскажите у кого где стоит и как температуру показывает?
MichaelM
Как и советуют у левого угла переднего бампера под крылом, на ходу не врет, да провод удлинять не надо, провод провести вместе со жгутами от ЧЯ с помощью проволоки
Jeddite
MichaelM
а если стоять..то как??врет?
у меня просто справа стоит...ну надо по трассе ехать тогда не врет..а в городе гонит сабака!!
Волк
На месте у всех врёт.
К.Д.Е.
MichaelM писал(а):

Как и советуют у левого угла переднего бампера под крылом, на ходу не врет, да провод удлинять не надо, провод провести вместе со жгутами от ЧЯ с помощью проволоки


Слухай! А фотки нет?
Я когда ставил - запарился место искать, и в итоге поставил (вернее положил) фиг знает куда,- в общем неудачно...
Jeddite
да там в бампере по фарой полости есть они как полости..горизонтальные..
А датчик я крепил оч просто, хотел сначала врезать..а потом думаю чего я парюсь..
Вырезал полоску из пластиковой бутылки, обматал ею датчик(получилось что-то вроде хомута), закрепил ее изолентой..сделал дырку и на саморез к перегордке в бампере.. вот и все!
Волк
У меня нет штатного места в бампере, сейчас оно есть на бамперах.
Я себе поставил на усилитель, который идет от лонжерона к крылу. Отрезал кусок шланга 1-2 см, вставил внутрь датчик и прикрутил его на хомуте к усилителю.
Ozmag
В левом переднем углу автомобиля под крылом есть специальная шпилька, это вроде штатное место установки я туда ставил, показывает нормально.
К.Д.Е.
Ozmag писал(а):

В левом переднем углу автомобиля под крылом есть специальная шпилька, это вроде штатное место установки я туда ставил, показывает нормально.


Так вышли фотку, если есть возможность!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы