Страница 2 из 2
Pro20
Форумян писал(а):

Кстати, полно нераскрученных групп с отличным материалом - надо только искать.


+1 Знаю одного талантливого парня...
Форумян писал(а):

Кстати, полно нераскрученных групп с отличным материалом - надо только искать. А "г@$но", оно всегда на поверхности плавает, не тонет, нехороший человек, вот и кажется, что его 80%


А вопрос в этом и состоял: когда г@$но утонет, а наши всплывут?
Otto Frija писал(а):

Высоцкий еще предупреждал, что в грезы нельзя насовсем убежать!


Он жалел об этом Sad Very Happy
А песня эта, "Баллада о книжных детях", очень сильная... Сейчас слушаю Smile
almaznic писал(а):

гришь, когда же типа мы начнем слушать в СМИ нормальную музыку?
НИКОГДА!!! Почему??? А потому что людям и на радио и на телевиденье нужно кормить семьи....и их не интересует альтернативщина-интересная паре человек из сотни собравшихся...


Тут еще одно - вкусы разные, их не два типа: попса и непопса. Среди непопсы тоже есть разница.. Хорошо, что радиостанций много, и среди них есть три, по крайней мере (из музыкальных), которые мне нравятся. И сейчас рекламы у них несинхронно идут - благодать!!! Very Happy
almaznic писал(а):

а завтро вам дадут немного пожрать,и вы будете играть попсуху и именно так как нужно поварам.....


За "немного" вряд ли.. А даже если и так (лукавить не буду), то в форуме в этом все равно негативно выскажусь о своей же попсе!
almaznic писал(а):

из русского только ДДТ(единственные кого можно уважать)...остальное отстой для лохов.


рисково...
Значит, Высоцкий - отстой для лохов? Ближе к ДДТ - Цой - отстой??

Fragesteller писал(а):

Поосторожнее бы с такими выражениями. Сомневаюсь, что, например, "Наутилус", "Агата Кристи", Гребенщиков, Цой - только для лохов


Правильно

Fragesteller писал(а):

3 года назад в Оренбурге закрыли "Наше радио" с формулировкой "и так русской музыки до хрена". Вместо него частоту заняло "Love радио" - полная безвкусица.


ВСЕХ К СТЕНКЕ :-D
Да, сочувствую...
ТИМУP писал(а):

Это какие такие настоящие?


Переходя на конкретику, мы только разожжем спор. Я нарочно не назвал своих вкусов (только опроверг утверждение об "отстое для лохов")
almaznic писал(а):

Уважение вызывают ЛИЧНОСТИ , а проблеять (чтоб вам понравилось) и скотинка в хлеву могет....


Значит, среди наших личностей нет, да? Только среди заграничных?? Я опять без конкретики, заметь..
Dac
Кроме того что постоянно крутят по радио, есть еще очень много хорошей, новой, и уж точно не менее интересной музыки. в топку их!
Как же меня бесит этот киркоров, не могу забыть как он на журналистку наехал, убил бы суку, и эти люди нам поют блин о высоком. Very Happy Ну почему его после этого еще показывают на тв?
aviatorrr
Smile Даа курилка Smile я слушаю то что мне нравится чай не в африке живём много и русского нравится, но последнее што улыбнуло ето Пух
http://www.pushnoy.ru/ Smile :cool:
Fragesteller
Я, кстати, рок привел лишь для примера и не утверждаю, что это единственно правильное направление.
Перец
Попса есть была и будет всегда! Это бизнес, да и посмотреть на симпатичные мордашки и ножки некоторых наших дивчачъих групп бывает приятно...
А с каким усилием сжимается рука домохозяйки на огурце (морковке, баклажане, кабачке, нужное подчеркнуть), при виде мощных торсов Чая вдвоем...
По поводу радиостанций, рейтингов и т.д. - первое место у меня на этой неделе занмает тот, чей диск я засунул в проигрыватель :cool:
Parus
Перец писал(а):

А с каким усилием сжимается рука домохозяйки на огурце (морковке, баклажане, кабачке, нужное подчеркнуть), при виде мощных торсов Чая вдвоем...


Smile Smile Smile Smile
Otto Frija
Pro20 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Высоцкий еще предупреждал, что в грезы нельзя насовсем убежать!


Он жалел об этом Sad Very Happy
А песня эта, "Баллада о книжных детях", очень сильная... Сейчас слушаю Smile


Да я про любителй фэнтези и их профильной музыки. За всех не скажу, а наши южные наводят на мысли о "резиновых женщинах" - это ж натуральная духовная маструбация. Ребята, которым не хватает тяму хотябы держаться (куда уж - бороться) против зла в жизни, бегают с дубьем по степям, изображая борцов с вымышленным злом. А как наяву прорисовывается что-то отвратное - сразу все по кустам, и айда опять слушать про Леголаса. А удар держат, по моим наблюдениям как раз любители инструментальной музыки и попсы типа Баккары, АББы и т.п.
Parus
Не скажу про любителей фэнтэзи, но металлисты, как правило, люди не робкого десятка. Я не имею ввиду грязных патлатых тинейджеров с рюкзаками Metаllica и в балахонах Cannibal Corpse, которые тусуются на вокзалах. Я говорю о серьёзных людях, которые слушают музыку не в плеере, а на хорошеё аппаратуре дома или в машине. Для которых тяжёлая музыка ? это отражение, или, скажем, продолжение их самих.
Mahmud
Даешь, блин, дэт, блэк и грайдкор! :cool:
В машине никогда не звучит попса, это просто не для моих ушей. Радио - любое из имеющихся в Тольятти - полное, неисправимое, продажное коммерческое г@$но, работающее на потребу тупорылым люмпеноидам с одной прямой извилиной в тупой башке.
Диму Билайна, младшего Малинина, Ноги Вниз - отправить на зоны на потеху тамошней братве.
"Альтернативный" канал А1 не нравится нихуя - много рэпа, глэмовых соплей, идиотских групп со страшными недотраханными бабами на вокале... и редко-редко промелькнет что-либо стоящее типа Deicide, Cradle Of Filth или Behemoth.
voivod
Дистемпер рулит, попсу нашу - в топку, аж тошнит от нее. Да и говнорок наш тоже достал: исписАлись они что ли? Зачем какие-то команды на сцену тащить, если инет есть - не понятно... И вот еще, из обширного личного опыта: стоит какой-либо команде в этот бизнес влезть - все, пропали ребята. Какая бы гениальная команда ни поднялась,с какими бы офигительными thrash, dead-музыкантами , да хоть SLAYER, все равно у нас они или в гаражи уйдут, или забросят музыку нахрен, или начнут попсу играть, потому что достойно сейчас никакая другая музыка не оплачивается. 8-)
Johann Halter
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"

Тимур +1... пофиг на попсу, слушаю "радио ретро" и "серебрянный дождь"... иногда не "семи холмах", но сцука эти просто надоели своими пластиковыми окнами... это просто невозможно... Very Happy

кстати иногда по приколу и "хенде хох" :-D послушать из старенького, ла-ла-ла-ла-ла... это наша юность сынок.. 8-)
Amd_race
Как сказал один мой друг: "чтобы стать настоящим честным блюзменом, надо лет 20 пить, вести похуистический образ жизни и шататься по барам. Но смысла это все не имеет, т.к. в этой стране кроме меня блюз никто не слушает."

Короче и тут тож самое - все идет к тому что к имеющемуся (Фабрика пезд, поп, ар-эн-би и пр.) добавится(да и уже добавилось) типа контр - фабрика(изделия - Грим, Уматурман, Танцы плюс) типа "нового рок-н-ролла", которые себя вроде друг с другом противопоставляют - но суть-то одна - БИЗНЕС, который еще и делается фигово.

Конечно, музыканту надо жить. Именно поэтому и скажем Red Elvises приезжали из Калифорнии в заштатный городок Екатерибург - но у них честное оригинальное шоу, от них прет истинный позитив. Но на ТВ их клипы не возьмут - именно потому что молодняк их музыку в основном не поймет.

Далее, кто платит - тот и заказывает музыку. Ты голосовал с помощью платного СМС за любимую группу/клип? Заказывал мелодии, картинки, покупал футболки? Нет. И я нет. Вот по этому и не будет Красных Элвисов и др. групп, которые мы слушаем, ни на МТВ, ни по радио. Зато 12-17летние малолетки (да чего уж там - порой и взрослые 20-24летние девицы) голосуют, читают, смотрят всякий бред - ОНИ в отличие от нас ПЛАТЯТ за то чтоб смотреть то что им нравится.

Последний раз редактировалось: Amd_race (31 Августа 2006 14:28), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Otto Frija писал(а):

Да я про любителй фэнтези и их профильной музыки. За всех не скажу, а наши южные наводят на мысли о "резиновых женщинах" - это ж натуральная духовная маструбация.



+1.

Знаком я с ролевой тусовкой - именно так все и есть.

Никогда не понимал их креатива - пить Портвейн-72 и дешевую водку, петь проникновенные песни про рыцарей, принцесс, изгоев и пр. херню под гитару, а потом в лесу трахать страшных на лицо и фигуру малолеток в промокающей палатке :ooo:
Amd_race
Иван_aka_Gaiver писал(а):

иногда не "семи холмах", но сцука эти просто надоели своими пластиковыми окнами... это просто невозможно...



Да, окна у них - это просто ЖЕСТЬ. Кстати, у нас вместо них сейчас какая-то другая станция, название которой я узнать никак не могу - репертуар такой что больше 2-х песен психика не выдерживает - не могу дождаться момента когда они свое название скажут :-D
Acquirer
Amd_race писал(а):

петь проникновенные песни про рыцарей, принцесс, изгоев и пр. херню под гитару, а потом в лесу трахать страшных на лицо и фигуру малолеток в промокающей палатке


У тещи на даче сынок соседки такой, типичный каэспэшник. Ваанююючий мать его за ногу, всё время летом в одной футболке и по походам шляется. Уже за тридцатник ему, вроде чуть ли не профессор.
Amd_race
Acquirer

Научный работник - это еще нормально.

Меня больше другие типажи прикалывают - пацаны лет за 20, с мечами(такие текстолитовые полметровые дрыны по паре килограмм весом), типа рыцари (а также могучие орки, ловкие эльфы и еще х*р знает кто) которые на остановках толпой по 5 человек могут шкериться от трех-четырех гопников, вместо того чтобы своими дрынами просто от души эту гопоту отхуячить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы