Страница 1 из 2

Как часто Вы пользуетесь автомобилем?

  • Езжу везде и всегда[ 42 ]87%
  • Езжу только при благоприятных для авто условиях[ 2 ]4%
  • Езжу, если надо далеко или много с собой вещей[ 4 ]8%
Всего голосов: 48
Stans
Пока сам временно бесколесный стало интересно: а как часто наши любители форума и авто ездят на своих мафынках? Автомобиль является вредством передвижения, без него ни куда или просто служит для поездок на дачу... И что делаете, если машина сломана? Берете у кого-то, кто может дать или пешочком на автобус и понеслась....
AlexOmsk
Езжу постоянно. А если что, то мгновенно пузом кверху и под машину.
Как говориться машина - первая любовница, иденег тратишь больше, и лежишь под ней дольше. Very Happy
DyUK
езжу постоянно, так как больше и быстрее успеваю сделать, машинка не молодая (1995, 120000 км), но не подводит..
Владимирыч
1 - раньше так ездил, когда молодой был, а бензин дешёвый :grin:
2 - При любых условиях, если надо, но если по весне из гаражей по колеям выехать трудно, стараюсь обходиться без машины.
3 - И это тоже, но не только. Я бы сказал, по необходимости, а она разная бывает, и по настроению.
Lednik
Езжу каждый день. На работу, с работы, по магазинам/рынкам/знакомым, на дачу и т.д. Семья большая, дитёнок опять же требует многово...
Машина для того и была куплена, чтобы работать, а не стоять...
Но иногда не езжу неделями.
Т.к. улетаю в командировку Very Happy

8-)
Psychogenic
Езжу, когда лень идти пешком Very Happy . Например, на рыбалочку, на шашлыки. Машинка для этого и покупалась Wink . Ну, или в магазин если он от дома далеко или что-то тяжелое покупается. Работа от дома близко, поэтому туда не ездию. В общем, стараюсь не забывать, как надо передвигать ноги, чтобы идти :-D .
ilyas_m
Летом - каждый день везде и всегда.
Зимой - 2,3 раза в месяц привезти из гаража продукты, или за город съездить. Ставлю в гараж во второй половине декабря, забираю в первой половине марта. Зимой ездить не люблю, да и жалко бензина и нервов.
Журавлев Д.В.
Езжу круглый год, в любую погоду и непогоду, днем и ночью.
По работе/с семьей/один и т.д.
Машина должна ездить, а не стоять, иначе зачем покупать?
Бензина не жалко Very Happy
Maverick58
Езжу на машине ежедневно. Даже с учетом последнего повышения цен на горючее мне на машине на работу - с работы доехать дешевле чем на маршрутке обходится. Летом на природу часто выбираюсь. Без машины уже напряжно, это раньше мы с рюкзаками тяжеленными по 15 километров пешком шли. К хорошему привыкаешь настолько, что сейчас мне сложно представить как вообще можно без машины обходиться. Smile
Гаврилыч
2-3 раза в неделю и иногда по выходным, не считая поездок далеко.
Каждый день ездить на машине не могу, т.к. надоедает, да и ходить
пешком тоже полезно.
KITT
Every day, даже в отпуске!
serezh1234
Езжу каждый день на работу, но в последнии дни машин становится больше-осень не за горами, люди возвращаются из отпусков. Так вчера 12 км до дома от работы 2 часа ехал, поэтому сегодня решил пешком(т.е на метро).
Fragesteller
Езжу круглый год, везде, в день 100-150 километров (раньше было меньше, но чем дальше, тем больше Very Happy )
Тимыч
Каждый день, всегда Пробег в ден, если сажусь за руль, от 100 до 400 в день..вот вчера получилось 380 Shocked
alex48
каткюсь по необходимости - когды без нее трудно
ALAN 013
заметил одно чем дольше стоит без движения тем больше что то ломается, вобщем как человек, машина двигаться должна
SiN
Всегда, везде...была б возможность, я б в магазин на соседнем перекрестке ездил а не ходил Very Happy ленивый я Smile
ne_gonshik
Езжу каждый день но по 5-10 (реже 20-40 км).... Sad
SiN
ne_gonshik писал(а):

Езжу каждый день но по 5-10 (реже 20-40 км)....


Эт куда ж ты так ездишь? Smile 5 км. в день...как раз мне со стоянки и назад два раза Very Happy
ne_gonshik
SiN писал(а):

ne_gonshik писал(а):

Езжу каждый день но по 5-10 (реже 20-40 км)....


Эт куда ж ты так ездишь? Smile 5 км. в день...как раз мне со стоянки и назад два раза Very Happy



че ржешь!
Confused :-(
в провинции расстояния на порядок меньше!
ну 10 пускай минимум....
...мне в город 7 км до центра максимум!

Ну у меня что то типа дачи (быбка и дом...) за 2 км. от дома идти ломает всех, вот и ездием (туда обратно)!

(каждому свое, да и бенз все таки дорогой!)
SiN
ne_gonshik писал(а):

че ржешь!


от зависти...сколько на бензин у меня улетает...пипец.
Sad
ne_gonshik писал(а):

быбка

эт че такое? Очепятка? Иль строение какое? Very Happy
ne_gonshik
SiN писал(а):

ne_gonshik писал(а):

че ржешь!


от зависти...сколько на бензин у меня улетает...пипец.
Sad
ne_gonshik писал(а):

быбка

эт че такое? Очепятка? Иль строение какое? Very Happy



...млин, ну что за люди есть на свете... :-(
! иди ты !

.... Confused Sad
SiN
Drinks or Beer ПИС. миру мир Very Happy

Я не издевался, просто, например, сегодня в пробках почти весь день простоял...взбесились люди с этим 1-м сентября...народищу везде...А ездить то в один конец города, то в другой. Поэтому и зависть иногда (типа белая) берет, кто на работу - с работы...а машинка день отдыхает...

З.Ы. А про "быбка" я чесслово не понял...Рыбка ты имел ввиду?
sly_074
да. я тоже завидую.... у меня на другой край города поехать - 40 км... а еще вернуться... а пробки.... эххх
Maverick_21093
Езжу все время, кроме времени пребывания в командировках.
Ну и в магазин на соседнюю улицу пешком хожу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы