Страница 2 из 2

Как часто Вы пользуетесь автомобилем?

  • Езжу везде и всегда[ 42 ]87%
  • Езжу только при благоприятных для авто условиях[ 2 ]4%
  • Езжу, если надо далеко или много с собой вещей[ 4 ]8%
Всего голосов: 48
ne_gonshik
SiN писал(а):

Drinks or Beer ПИС. миру мир Very Happy

Я не издевался, просто, например, сегодня в пробках почти весь день простоял...взбесились люди с этим 1-м сентября...народищу везде...А ездить то в один конец города, то в другой. Поэтому и зависть иногда (типа белая) берет, кто на работу - с работы...а машинка день отдыхает...

З.Ы. А про "быбка" я чесслово не понял...Рыбка ты имел ввиду?



ОК!
:cool: без обид! Very Happy

Темные мы !

УДАЧИ! Very Happy 8-)
Stans
ne_gonshik писал(а):

SiN писал(а):

ne_gonshik писал(а):

Езжу каждый день но по 5-10 (реже 20-40 км)....


Эт куда ж ты так ездишь? Smile 5 км. в день...как раз мне со стоянки и назад два раза Very Happy



че ржешь!
Confused :-(
в провинции расстояния на порядок меньше!
ну 10 пускай минимум....
...мне в город 7 км до центра максимум!

Ну у меня что то типа дачи (быбка и дом...) за 2 км. от дома идти ломает всех, вот и ездием (туда обратно)!

(каждому свое, да и бенз все таки дорогой!)



Даже мне интересно стало, что значит Быбка!! Это бабка, рыбка или еще что-то?! (я серьезно! Без обид Very Happy )
ne_gonshik
кто там спрашивал - это бабка! Very Happy

Просто оч. часто так тупо печатаю (думаю одно делаю другое... ну как многие люди)....

...и де еще - мне как то все равно не по сибе....
...как то чувствую ся тормозом.... обидно (вот теперь во всяком случае, ну да и ладно....)!!!! Sad :-( Confused
Vovochka
Езжу почти каждый день, 20-50 км. В остальные дни сижку дома. А насчет ежедневной разминки - дык у меня до гаража 15 минут пешком и обратно столько же Very Happy
ABomb
не каждый день, но езжу Laughing Боюсь ожиреть и стать рабом машины 8-) Если надо куда-нить далеко ехать или что-то тяжелое довезти, то на машине конечно. Ну или когда соовсем лень ногами топать.

а до работы и учебы мне в центр проще вообще не соваться, только в пробках ползти несколько часов без возможности оттуда свернуть даже. Да и беречь машину надо, когда стоит плохо, когда ездит постоянно - тоже не очень хорошо. В меру всё надо делать
Fragesteller
ABomb писал(а):

...Боюсь ожиреть...



Вот это мне точно не грозит! Smile
ne_gonshik
Зато я ожерел помаленьку (не только из-за машины, но)... Становлюсь ее рабом Smile

И до гаража 20 мин пехом, но ставлю под окнами... эх, надо вот туда ее гонять и забирать от туда... но лень жеж....
Vovochka
ne_gonshik писал(а):

И до гаража 20 мин пехом, но ставлю под окнами... эх, надо вот туда ее гонять и забирать от туда... но лень жеж....

А ты представь, что ее угонят или просто побьют этой ночью. Ну что - жалко?
Stans
Vovochka писал(а):

ne_gonshik писал(а):

И до гаража 20 мин пехом, но ставлю под окнами... эх, надо вот туда ее гонять и забирать от туда... но лень жеж....

А ты представь, что ее угонят или просто побьют этой ночью. Ну что - жалко?



Тогда нужно гараж уреплять... У нас 1 раз угнали (давненько было, у меня тогда еще водит. удост. не было) но осадок до сих пор остался... Хоть нашли еще....
ne_gonshik
Не очень боюсь...
Рядом полно машин по лучше...
Бить ее вообще не кому (тьфу-тьфу-тьфу), вроде таких ублюдков у нас во дворе нет....

А так - наверное не очень жалко будет, так как я ее ненавижу так сказать Smile Smile Smile
Злые Мыши
Езжу каждый день Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы