Страница 1 из 2
mks
случилось со мной горе, вылетел с трассы, не вписавшись в поворот на большой (~110) скорости, машина перевернулась через крышу и встала на колеса, все отделались мелкими ушибами, царапинами, шишками, благо, были пристегнуты. Машине досталось гораздо больше.
На одной из фотографий видно, что оторвало ступицу от балки, когда разобрал барабан все болты были целые, не срезаные не сломаные, просто как будто они выкрутились. Я не утверждаю что это причина аварии но проверйте эти крепления периодически.
:-(




Impylse
Сочувствую! В рубашке родился
Servikt
Млять, как я не люблю такие фотографии.....
Сочуствую, ибо знаю что это такое...
cugra
Ну для такой скорости можно сказать , что тебе крупно повезло... Да и машинка в принципе в нормальном состоянии... Бывает намного хуже!

Чё делать будешь? Замена кузова или на продажу?
sany tver
Держись и не переживай, главное все живы а вот по поводу ступици ты меня заставил задуматься т.к. очень люблю входить в повороты на пределе :ooo: но только когда один без семьи и по лесной дороге.
mks
CougaR 111
кузов скрутило как фантик ...
в принципе можно селать, но стоимость работ равна примерно половине стоимости машины ... кузов стоит дороже.
Делать наверное буду.
cugra
M@ks
ИМХО пусть дороже но лучше кузов менять!!!
mks
да согласен я что замена кузова лучше
но в общем я создал тему для того чтобы народ проверял крепление колеса к балке периодически, дабы избежать подобного ...
inode
В ценах конца второго года замена кузова обошлась
Кузов 1 компл -96000 р. из тольятти с доставкой
перекинули все из кузова в кузов за -$100 и одни сутки
около -3000 жидкости, сломанная опора движка и т.п.
+900$ битый кузов забрали какие-то умельцы
еще потом 800 р. погнутый литой диск прокатать.
кузов умер из-за бокового удара в среднюю стойку, сначала уходя на потянула днище вверх и крышу вниз, потом оторгавлась и ушла внутрь на полметра.
сиденья стояли плотненько рядом и пассажирское стало на треть Уже.
так что повреждения сопоставимые...
бюджет такой.

кузов и салон - гуано по сравнению с конвейерным Sad
Favorit 112
Сочувствую.
Skydive
M@ks писал(а):

да согласен я что замена кузова лучше
но в общем я создал тему для того чтобы народ проверял крепление колеса к балке периодически, дабы избежать подобного ...


Не слушай в Тольятти делали точно такой же перевертыш 2112, зимой улетел в кювет, остановился на крыше (крыша сложилась). Заднее правое крыло и дверь задка, водительская дверь под замену. Разбиты ветровое стекло ессно стекло задка, водительское стекло, задний треугольник. Вообщем ремонт с полной покраской кузова ему вышел в 50 000 рублей, уехал на новой машине. У тебя ремонта поменьше, так что не переживай!
ПохабычЪ
Замена кузова крайне желательна. Знаю по себе, кады АРА-мастер затормозил в меня, стоящего у поребрека с аварийкой, скорость у него была прим.60-70 км/час а моемы пипелацу 2 мес / 9000км пробега
Sad В итоге замена кузова по зиме 99 года на 99-ой - кузов (цвет НЕметаллик -32000,эвакуатор 1500, работа по перекидке 6200 плюс около
2000 на питье коняка и прочих веселух, пока корешь работал непокладая рук.

ПРЕИМУЩЕСТВА

- кач-во сборки - ручное...без комментриев
- КАЖДЫЙ болтик- на смазке, что есть ГУД
- Антикор делается на ГОЛЫЙ кузов, что опять же ГУД
- и самая больнаятеперь у меня тема - электрика - тоже ГУД


МИНУСЫ

- давит жаба
- жалка машину

ИТОГ:
Пипелац до сих пор жив, бодр, НЕ РЖАВ, не срипит 220 ккм пробег
Moggucci
M@ks, мои соболезнования. Главное - все живы.

Что-то волна аварий пошла... Нужно поосторожней ездить... Заставило призадуматься.
mks
мне только за работу спрогнозировали 60 тыр, + запчастей тыр на 30 не меньше ...
Skydive
M@ks писал(а):

мне только за работу спрогнозировали 60 тыр, + запчастей тыр на 30 не меньше ...


Дорого, очень дорого
mks
дешевле чем _новый_ кузов
Skydive
M@ks писал(а):

дешевле чем _новый_ кузов


Не факт в Тольятти 3 комплектации 84 000 рублей
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=95
mks
3 комплектации это голое железо?
а доставка включена в эту цену?
Skydive
M@ks писал(а):

3 комплектации это голое железо?
а доставка включена в эту цену?


Голое железо. Позвони узнай. Лучше во Фрактал там по ссылке. Кузов можно Газелью привезти
mks
спасибо за инофрмацию Smile
denis_len
где находитсмя крепление ступицы?????????
Canopus
Ступица крепится ступичной гайкой. Может быть речь о болтах крепления оси ступицы колеса?
Skydive
denis_len писал(а):

где находитсмя крепление ступицы?????????


Ступица заднего колеса крепиться к задней балке 4 болтами с гроверами, уже через полгода их очень трудно откурутить - корозия
Canopus
И все таки это не ступица крепится, а ее ось Smile
Skydive
Canopus писал(а):

И все таки это не ступица крепится, а ее ось Smile


Да ось, но ее хрен откутишь просто так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы